19 апреля 2024, пятница, 4:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+159 +
Simon, 21:28, 12.03

Слава Богу, гуманная у нас милиция - ведь могла бы застрелить.

Ответить
+32 +
фя, 22:10, 12.03

Уже и грибы пособирать нельзя под Минском...

Ответить
-2 +
3211, 10:12, 13.03

А разрешение на съемку клипа в данном месте и в данное время было?

Ответить
+19 +
ва, 22:36, 12.03

И не выпускать их, не выпускать. так надоело их пение...Жлобы.

Ответить
+89 +
Попались!, 21:36, 12.03

Шпионили за плешью?

Ответить
+79 +
ЯДвига, 22:59, 12.03

За Ланской подглядывали!

Ответить
+13 +
Adam Weishaupt, 0:28, 13.03

а может вы, ребята, правы одновременно! ))

Ответить
+2 +
саша, 8:41, 13.03

А што гэта вы каля маей рэзидэнцыи дзелали???

Ответить
0 +
Доврский старец, 10:54, 13.03

Вам понравилось? В связи с многочисленными жалобами мы решили сменить приставленного тупячка на остряка. Желание объекта - закон!

Ответить
+47 +
следопыт, 22:06, 12.03

На Минском море находится резиденция Лукашенко "Заславль-2" - используется для иностранных гостей - не сложно сопоставить произошедшее и визит президента Сербии. Резиденцию действительно легко перепутать с первого взгляда с обычным санаторием. Но на проходных будки с охраной, видеокамеры, и прочая техника. Если идти с моря по льду, то вообще можно попасть прямо на территории, так и не поняв куда ты попал... Впрочем, очень быстро менты тебе это объяснят...

Ответить
+115 +
Леон, 22:17, 12.03

Мне кажется, что уже сложно отыскать место, рядом с которым не находилась бы одна из многочисленных президенций.

Помнится с далекого детства, как соседка говорила о вездесущем человеке: "I ўсюды яго поўна."

Ответить
+4 +
Белорус, 22:25, 12.03

Скорее всего именно поэтому и задержали.

Ответить
+37 +
stalker, 22:28, 12.03

Может быть после этого случая у ребят появится много материала для
новых песен и клипов

Ответить
+12 +
Йазэп, 8:20, 13.03

Быть может даже в стиле Ляписов :)

Ответить
+7 +
Интересующийся, 22:35, 12.03

А где конкретно расположена резиденция? Назовите, пожалуйста известные всем ориентиры, расположенные на берегу Заславского вдхр. и расстояние от них вправо-лево, от берега, или запад-восток-север-юг. Насколько я понимаю она должна находиться где-то на Восточном побережье.

Ответить
+17 +
Старый артеллерист, 23:29, 12.03

Для точности поражения, хорошо сверяйтесь с несколькими тригопунктами - тогда не промахнетесь.

Ответить
+4 +
Николай, 8:35, 13.03

Действительно, нет чтобы сразу координаты забить в GPS наведения.

Ответить
+8 +
Ваася, 0:01, 13.03

Съезд с кольцевой - если против часовой - то недалеко за Заценью - не доезжая немного моста через Свислочь - направо - справа горка и лес - слева дачные поселки - эта дорога выходит прямо к проходной резиденции.

Ответить
+64 +
каравул!!!, 22:38, 12.03

Блин! Теперь вот так невзначай остановишься где-нить в лесу по маленькому сходить, только писун приготовишь, а уже и по-большому оказывается сходил. И зачем так людей пугать, лучше бы уже как немцы в войну "Ахтун-ахтун сделали", хотя бы знали что нельзя туда-нельзя сюда... Нехорошо это как то, не по-людски...

Ответить
+21 +
мишка-пилот, 23:38, 12.03

Ахтунг-ахтунг! Осторожно, близко не подходить - г@уно!
В этих лесах, еще в советские времена, ходили мужики в пиджаках и галстуках, делая вид, что собирают грибы... Но в отличие от теперешних, тогда они проявляли себя гораздо скромнее и значительно сдержаннее.

Ответить
+25 +
балаклава, 22:41, 12.03

Так, слесарь с электриком были -были! А теперь музыканты, а завтра есче кто-нить... Уже и даже не цырк вовсе...

Ответить
+7 +
hoczun, 22:51, 12.03

Шпиены!!!!! их явно завербовали!!)))))))))))))

Ответить
+4 +
механик, 23:09, 12.03

Э-э-э,ребятки за грибочками пошли.

Ответить
+29 +
лелик, 23:27, 12.03

мы должны ходить только на работу и с работы домой на кухню .

Ответить
+7 +
Комиссар Жюф, 0:07, 13.03

На двоих политических больше стало.

Ответить
-1 +
Юрик, 0:07, 13.03

кто споет о Минском метро стихи в моем дневнике лайт саунд отстой!!!!!!!((((((((((((((

Ответить
-2 +
пендальф, 0:30, 13.03

придурки)

Ответить
+4 +
Степан, 0:43, 13.03

Правильно, по почкам им - нормальные беларусы (беларуски) в Турции ищут место для съемок нового клипа.

Ответить
-1 +
jamal, 1:06, 13.03

может они сектанты и в жертв собирались принести кого невинного как вы !

Ответить
+14 +
mnenepoh, 1:44, 13.03

Так и знайте, беларусы, когда присядете пос....ть в лесу, за вами наблюдает зоркий глаз майора КГБ.

Ответить
+1 +
болик, 1:50, 13.03

Да и фиг с ними. все равно Litesound sucks!

Ответить
+5 +
Юстас, 2:31, 13.03

На них вышли не просто так. Регистрация любого нового телефона на местных вышках сотовой связи приравнивается к нарушению периметра. В следующий раз телефоны включенными не держите, когда в том районе будете выбирать лежанку, верней место для съемок.

Ответить
+6 +
Alex, 2:33, 13.03

Хаха, ребята вышли в лес погулять называется недалеко от дома :-) Они живут на самом деле там - в Сёмково.

Ответить
+16 +
Andrew, 7:40, 13.03

Не завидую жителям пр. Победителей в районе строящейся очередной презеденции резидента, домой пускать менты не будут, и на озеро просто так погулять не сходишь, раньше там играли в волейбол, загарали, гуляли с детьми, а сейчас за каждым деревом мент, за столбом агент ;(

Ответить
+7 +
Бывалый, 8:52, 13.03

По его словам, поиск места для съемок клипа велся «недалеко от резиденции Лукашенко, но с другой стороны».
*************************************
Знакомый прикол. Решил как-то с приятелем и двумя коллежанками спрятаться от урбанизации и попалась под колесо ул.Нововиленская и мы поехали по ней. Проехали гаражи и выехали почти на пустырь, откуда город смотрелся весь в огнях и как будто далеко. Включили громче музыку, открыли багажник и начали раскладывать бутерброды, как вдругиз ниоткуда несется ментовоз. Поъезжают и наезжают, что за отдых тут. Я им, господа офицеры, от вас нигде не скрыться, ведь ни4кому не мешаем, уехали почти за город, что задела? Они: Вы то может и не мешаете никому, но посмотрите вперед и что Вы думаете там за забор? Тут я начал соображать, представлять карту Минска и вдруг осенило, так это ж окраина Дроздов и на этих стенах наверняка масса видеокамер, вот нас и рассмотрели.
Пришлось свалить, точнее отъехать с километр, менты попросили.

Ответить
0 +
Master, 6:05, 14.03

нормальная реакция охраны. Это охраняемая зона, разрешения на съемки они не получали в данной местности. Неужели у нас так мало лесов? Думаю, они там снимали не случайно и вполне возможно, что клип - только отмазка.

Ответить
0 +
Костя, 7:24, 14.03

Будут меньше шляться где не надо.

Ответить