18 апреля 2024, четверг, 23:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+22 +
да, 8:53, 13.03

Читать конечно интересно.но это "мелочь" САША! ГДЕ ГЛАВНЫЕ КОРРУПЦИОНЕРЫ И ВОРЫ СТРАНЫ,,,,,,которых Якобсон даже боится! ОЗВУЧЬ ИЗ ФАМИЛИЯ И СЧЕТА,,,,сколько же у нас украли,,эти ""слуги народа"...эти твари!! Ждемс....

Ответить
+17 +
***, 8:54, 13.03

Одно и тоже,одни шестерки,уже читать смешно.

Ответить
+2 +
Белая Горячка., 9:25, 13.03

Блин, "ЗАМ" и Первый "ЗАМ" становятся самыми опасными профессиями в стране !

Ответить
0 +
ssss, 18:01, 13.03

да и сам руководитель предприятия - первый потенциальный зэк.
ни вправо, ни влево, ни вдохнуть, ни пукнуть - турма. нужно согласованне до презитента.
а может лукашенку назначить всея беларусским дырэхтарам?
пусть принимает рашэння по каждому предприятию.
а саша? тыж мастак на усе руки, ноги, бульбавед, дрэвапеработавщик, иканамист, тарговец, спарцмэн, мэдык, вучитель, кирауник, затейник и прочая, прочая - нет смысла перечислять всех заслуг, знаний, умений твоих, все про них знают, про твое здоровье - спору нет, путин тебе не чета, он со своей спиной одной ногой в ..........
справишься со всем белоруским колхозом. мы твой лехтарат табэ давераем и верым.
коль ты казау, што кризиса няма - значить няма. коль ты казау я спраулюся, альтернативы няма - мы верым. Справисся са всеми предпритиями.
1. нахрена нам столько директоров, замов, зам. замов - которые воруют.
экономия колоссальная. в заработной плате, в майбахах - достаточно одного, часах - достаточно одних, унитазах - достаточно одних........
2. нахрена нам столько чиновников - воров.
3. нахрена нам мид-который ну в упор ну не хочет отсекать импорт.
4. нахрена нам министерство торговли, которое в упор не видит, что цены в рознице оказывается даются не в беларусских рублях. Будете смеятся но просят доллары.
епрст. 1 кг. бананов Эквадор стоит 13483, окзвается в долларах. Ну министерство торговли дало.
можно и дальше перечислять нашу действительность, но закончу последней репликой
б/н. нахрена нам столько зэков (я получаю 3 500 000), нахрена мне оплачивать в качестве налогов содержание государственных воров и нарушителей нашего, постоянно изменяющегося законодательства в целом?
Достаточно одного.

Ответить
+5 +
Валерия, 9:27, 13.03

Тихо подташнивает...страна "мошенников, авантюристов, стрелочников, воров и спекулянтов"...Бред...На улице 21 век, а у нас ловля блох на исхудавшей спине помойного пса...

Ответить
+4 +
Минский, 9:41, 13.03

Бред. Сивой кобылы бред.
Нет, разуметтся, есть такие "кусочники", крысятники, которые и за 100 "баксов" ухватятся.. Обычно они плодятся в "адмЫнЫсрацыи" и прочих структурах, куда "луковорье" стаскивает "с полей" своих свояков-родственников-колхозанов. Эти и за один доллар удавятся (и удавят). НО чтобы в коммерческом банке... Ну, назвали бы для правдоподобия сумму раз в 100 большую - можно было бы и задуматься.
Скорее всего, будут сейчас прессовать мужика с целью выудить какой-такой компромат на руководство банка. История с разгромом "Джем-банка" тоже начиналась, если память не изменяет, с непонятных "терок" вокруг среднего управленческого звена.

Ответить
+3 +
Дзед, 9:56, 13.03

Даже смешно слышать, что ГП или КГК "нашли" коррупцию, когда Её Величество Коррупция всюду, во всей гнусной "вертикали", созданной директором занюханного совхоза !

Ответить
+7 +
Александр, 10:30, 13.03

В самом деле - читать просто смешно... и это уровень сегодняшних силовиков и прокуратуры???)))) Ладно, рассказываю как сделать себе звезды, или хотя бы "погреть руки" (нацбанковские контроллеры в курсе) на первых лицах любого банка в котором есть ритейл (кредитование физ лиц по нашему)... Действовать нужно так:
1) Приходите на проверку в банк (представляете предприсание, служебное удостоверение и прочую чушь)...
2) Запрашиваете не что иное а полный телефонный справочник настоящего банка - именно его!!! (по фамилиям и отчествам будете приятно удивлены семейным подрядам)...
3) Берем календари за последние 5 (пять лет) и смотрим даты последних девальваций (с 2009 на 2010 когда на 20% обвал и когда перестали продавать валюту с марта 2011)
4) Запрашиваем кредиты по физлицам наконуне этиих дат и - опа!!! Видим фамилии первых лиц банка, где поручителями замы друг у дружки, народ берет в белках с нарушением сумм принятых банковскими программами, в день выдачи кредита меняется курс доллара на оооооочень хороший для покупки физ лицом и буквально на час - два (статистику курсов фин управления) и после девальвашки досрочное погашение и белые воротнички в прибыли насколько много взяли объем белочки, причем вся верхушка банка... Вот где нужно копать и разбираться.

Ответить
+2 +
Cuba, 10:36, 13.03

Не новость но полезно для осмысления. Исходя из официального релиза следует: правоохранители продолжают заниматься провокациями и подставляют своих "агентов" для подставы. То есть ребята борются за вал на местах, а их руководители за очередные звезды за тот же вал. Так же следует, что брать настоящих коррпционеров не кому, да и по рукам дадут. Карманные правоохранители и профессионалов у них нет. Так что надеяться на них ни как нельзя. Так же следует знать желающим получить откаты: ребята, Вас снимает скрытая камера. И еще: заместитель начальника отдела кредитования попался на 300 долларов. Ой, как обмельчали наши банки. Ребята, закрывайтесь, не путайтесь под ногами.

Ответить
+2 +
так-так-так, 11:48, 13.03


a ещё можно посадить всех официантов и таксистов :D

Ответить
+3 +
Назойливая муха, 14:59, 13.03

Что-то не очень понятно. Это частный банк, государственных средств в нём нет. Претензии могут быть только у администрации банка, а не у государства к конкретному сотруднику. Обычно всё заканчивается увольнением. Могут потребовать материальную компенсацию убытков. И только при условии отказа подать в суд. Одним словом, это очень грубая провокация, поэтому и не знали полгода, что с ней делать. Дело не стоит даже выеденного яйца, но в Беларуси всё возможно. Причины вижу две - 1) прокуратура бъётся за показатели 2) у кого-то очень серъёзные претензии к банку, и этот кто-то имеет связи как минимум в генпрокуратуре, а может и гораздо выше.

Ответить