20 апреля 2024, суббота, 2:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+15 +
ника, 10:14, 13.03

вельмі знакавы дзень, спадзяюся, што атрымае па "заслугах" сваіх!

Ответить
+22 +
Паша, 10:15, 13.03

Полудню решили сделать подарок ко Дню Воли.

Ответить
+28 +
да, 10:16, 13.03

Настигло и тебя С..ка! возмездие! И площадь не спасла.Заслуги! Вор и Взяточник ,,,Предатель народа должен сидеть в тюрьме!!!! офицеришко..мелкий!!!!!!!! А ОФИЦЕРА ЗАХАРЕНКО УБИЛИ,ТАКИЕ КАК ТЫ,,,КОЗЛЫ И ТВАРИ!!

Ответить
-8 +
Надежда, 12:31, 13.03

Люди! Да когда же мы начнем ДУМАТЬ, а не просто брызгать эмоциями???
Ну, неужели не понятно, что режим не станет карать "предателей народа"?
Полудня карают, потому что он, как минимум, был не лояльным этому режиму, а как максимум - опасным.
А вы только этому режиму в его карах помогаете (((
ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ!

Ответить
+9 +
***, 14:11, 13.03

Надежда в 10.16.уже за то Что он учавствовал в Площадн..ему нет прощения. И не жалейте его!!

Ответить
+1 +
про, 14:54, 13.03

Да никакой не опасный для власти. Просто не такой конченный ( не оправдал так сказать надежд) как те, которые его будут судить.

Ответить
+4 +
версия, 12:49, 13.03

имеется версия, что именно эта " тва*ь." делала мусорское прикрытие дело Коновалова и Ковалева, а после стало шантажировать мразь, за что и поплатилась. Нму еще повезло, могли убрать по- тихому ( ДТП)

Ответить
+3 +
Жук, 20:31, 13.03

А еще имеется версия, что он - Марсианин! )))
Фантазировать можно сколько угодно. Одно ясно точно: знает он много. И чем то очень сильно "царю" не угодил.
Но при этой власти мы правду не узнаем - оглашение приговора ничего не даст, так как истинных причин там не будет.

Ответить
+10 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:20, 13.03

Прыдлагаю на будушчэе всех лукашысцких прыхвостней, которым конешне от вилогонки избежать пошчасливицца, судить именно в етый день, патамушта символичненько... :D

Ответить
+16 +
грязный гарри, 10:27, 13.03

Очень символично Надеюсь ,этому бывшему смотрящему за =общественной безопасностью= неоднократно икнется в этот день. Еще и суд закрытый,чтоб общество не знало как эти шакалы грызут друг друга.

Ответить
+17 +
Дмитрий, 10:56, 13.03

Шавки слили шавку

Ответить
+4 +
сяргей-паляшук, 11:31, 13.03

Ирония судьбы: человек , преследовавший Белорусов за инакомыслие и желающих изменить жизнь к лучшему получит своё в День Воли.

Ответить
+2 +
sts, 12:05, 13.03

какие замы,такие и исполнители.
как говориться: какой барин -такие и холопы.
комментарии про систему мвд излишни.

Ответить
0 +
mnepoh, 20:34, 13.03

Так смертную казнь еще не отменили.

Ответить