28 марта 2024, четверг, 20:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+120 +
ххххх, 14:34, 13.03

БОГ в помощь!
Пусть убийцы невинно убиенных понесут заслуженное наказание.
Кровавых преступников во власти необходимо остановить.

Ответить
+70 +
леонид4624, 14:40, 13.03

Я не знаю как ей помочь. Но она в одиночку не справится. надо что то придумать. а мыслей никаких.. Если что придумаю поставлю вас в известность. но у меня к вам просьба. Помогите найти кадры. где в конце после ,,гаранта,, показан детский рюкзак. он был как визитная карточка те кто совершил. Преступление. Может они натолкнут на какую нибудь мысль. Не знаю. пока
Мира тебе и пусть хранит тебя на твоем жизненном пути Женщина Беларусии, которая будит совесть у своего народа. и своими действиям показывает нам все. как бы не было плохо. но надо встать и идти

Ответить
+79 +
яна, 15:45, 13.03

Благодарность и признание всем тем,кто помогает и поддерживает эту скромную,любящую и мужественную женщину!!!
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ,ЛЮБОВЬ!

Ответить
+1 +
Svet, 14:35, 14.03

Справится. И она не одна. Бог в помощь.

Ответить
+88 +
smart, 14:47, 13.03

Да осилит дорогу идущий!!! Любовь сил вам душевных!!! Удачи и здоровья!!!

Ответить
+21 +
Батя., 14:51, 13.03

Сохранение смертной казни палка о двух концах. Режим тнп не вечен.

Ответить
+27 +
гол, 14:52, 13.03

Я не понимаю, почему трудно выдать тело.

Ответить
+17 +
ваван, 15:05, 13.03

"наказали" "террористов", но они-то об этом уже не знают. Значит наказали родственников... Но где приговор в отношении них? Да, тайна кто где и когда рсстреливает, но зечем им тела?!

Ответить
+94 +
ВИТ..., 15:07, 13.03

Отдайте тело СЫНА МАТЕРИ,...сволочи! Просим ВСЕЙ СТРАНОЙ!

Ответить
+58 +
боец, 15:49, 13.03

ВИТ в 15. 07.. НАДО УЖЕ ВСЕЙ СТРАНОЙ ТРЕБОВАТЬ!!!! Чего в своей Стране и просить!!!! МЫ,народ,хозяева Страны,а не банду убийц и жуликов!

Ответить
+114 +
Иван, 15:15, 13.03

Только Богу известно, каких сил и слез стоит Вам, Любовь, проходить этот страшный и горестный путь...Каждый раз, слыша о Вас или видя Ваше фото, я испытываю острые угрызения совести, что Ваш сын был расстрелян и под мое молчание тоже... Лично от меня примите извинения за мое бессилие Вам помочь...

Ответить
+28 +
Ёж, 15:26, 13.03

в США,в штатах где есть смертная казнь,казнят через 6 лет,недавно показывали,что в индии казнили кого-то только через 9 лет после преступления,их казнили и года не прошло,и никто нел не видел их тела

Ответить
+22 +
dmi, 18:15, 13.03

Тела не выдают,чтобы никто не увидел следов побоев,потому что тогда уже эти
нелюди не смогут вякать о своём профессионализме,позволившем так быстро рас-
крыть это дело.

Здоровья вам и везенья ,Любовь! Вы великая женщина !

Ответить
+2 +
гол, 22:48, 13.03

Насколько я знаю, Л. Ковалевой место захоронения тоже не сообщили.

Ответить
+31 +
Коваленко, 15:39, 13.03

В отписках Верховного Суда всегда только общие фразы, вместо ответов по существу. У них свой закон - сила власти. По своему закону они приговаривают людей, а также по своим законам рассматривают жалобы и по собственному формату дают отписки. Мы - народ, им это позволили и прдолжаем позволять.

Ответить
+19 +
виновны или нет спорный вопрос, 16:36, 13.03

а вот то что не они организовали это на все сто!!

Ответить
+2 +
Svet, 14:42, 14.03

Такие отписки из Верховного суда у всех. Общие фразы, попадаются даже новые версии в пользу стороны оплатившей заказ из ниоткуда без ссылок на материалы, доказательства, а иногда даже клевета и оскорбление в адрес заявителя, не согласного с заведомо неправосудным судебным решением и фальсификациями.

У нас НЕ СУДЕБНАЯ система под контролем Президента, а система СУКА-ЛУКА-СУДИЯ. Это факт и реальность.

Хотите решить проблемы= взламывайте СУКАЛО, а Лука поплывет автоматом.

Наше государство взломано в соответствии с программой изложенной в ПРОТОКОЛАХ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ. Читайте мат.часть, просвещайтесь.

Пока СУКАЛО не постигнет участь Ковалева - ничего не изменится.

Ответить
+46 +
вова, 15:50, 13.03

Крепись Мать, любой нормальный человек в этой стране сочтет за Честь называться твоим сыном, вместо невинно убитого. Пройдет время, и ты узнаешь все, и посмотришь в глаза убийц. И увидишь в них животный страх

Ответить
+3 +
Андроид, 15:53, 13.03

Я конечно солидарен во всех отношениях, но если быть реалистом, то все бессмысленно. Никто ничего не добьется, хотя и хочется верить и ждать обратного. а может и того хуже тела выкинули в каком нибудт лесу в мешках для мусора и уже забыли где это место, при нашей системе и такое возможно. Человеческая жизнь для них - ничто, неговоря уже про бездушное тело.!

Ответить
+3 +
грязный гарри, 17:17, 13.03

До середины 2000-го на Северном кладбище был спецучасток номерных могил .После убийств Гончара и Захаренко там быстренько все сровняли и поставили несколько стенок с урнами для кремированных.

Ответить
+1 +
и тем не менее, 19:59, 13.03

номерной порядок остался номер место такой то захоронение такое то

Ответить
+59 +
Тэкля, 15:58, 13.03

Бедная-бедная- бедная женщина в несчастной Богом забытой стране. Святая, борющаяся за свое дитя. Мужества и сил Вам, Женщина с большой буквы!!! Пусть земля горит под ногами нелюдей.

Ответить
+17 +
Gatsby, 16:07, 13.03

таких издевательств не достоин никто.. даже если эти были люди виновны В Беларуси система древнего правосудия - по принципу отплатим тем же. Полноценная империя зла - преступления одного маньяка с группой сподвижников прикрываются якобы волей народа. Еще чуть-чуть и начнут расстреливать за торговлю джинсами - психопат уже год не чувствовал свежей крови

Ответить
-6 +
не получится, 16:23, 13.03

тело смертников не выдают только если в последствии реабилитирован..вы сможете узнать где могила

Ответить
+4 +
смотрела ролик очной ставки, 16:32, 13.03

парень что слева шел навстречу следствию... не учли...

Ответить
+50 +
мат, 16:48, 13.03

15 марта - ДНК (день невинно казнённых). Эту печальную дату мы
заимели во время правления морального урода пропитанного ложью
до последней молекулы своего тела. Такие мрази всю свою жизнь кричат дайте мне, дайте мне, сначала денег и власти, а потом не дайте, не дайте мне умереть. От них всё время исходит шум, мерзость,
подлость и страдания для окружающих ЛЮДЕЙ.

Ответить
+35 +
Я, 17:11, 13.03

Их убили слишком быстро и это говорит о многом

Ответить
-15 +
закон, 17:13, 13.03

. Администрация учреждения, в котором исполняется смертная казнь, обязана уведомить об исполнении приговора суд, постановивший его, а суд извещает одного из близких родственников. Тело для захоронения не выдается, о месте захоронения не сообщается.
Приостановление исполнения смертной казни
1. При обнаружении у осужденного к смертной казни признаков психического расстройства администрация учреждения организует его медицинский осмотр комиссией в составе трех врачей-специалистов, о чем составляется протокол.
2. В случае установления психического заболевания, лишающего осужденного возможности отдавать себе отчет в своих действиях, приговор к смертной казни в исполнение не приводится и протокол медицинского осмотра направляется в суд, постановивший приговор.
3. В отношении осужденного, указанного в части второй настоящей статьи, суд приостанавливает исполнение приговора к смертной казни и решает вопрос о назначении осужденному принудительной меры безопасности и лечения в порядке, установленном Уголовным кодексом Республики Беларусь.
4. В случае выздоровления осужденного вопрос о применении к нему смертной казни или возможности замены ее другим наказанием решается судом, постановившим приговор

Ответить
+4 +
закон, 17:13, 13.03 от леонида 4624, 22:46, 13.03

закон, 17:13, 13.03 Знаете я прочел ваши так сказать пс 1 по 4 и скажу. вам на простом человеческом слово-изречении. это просто издевательство над человеком. просто подготовка каких то садистов у которых нет ни морали ни человеческого облика. а по другому назвать ваши уведомления попросту невозможно,

Ответить
+22 +
я за, 17:39, 13.03

Всё всплывёт на поверхность, и могилка сына /место захоронения/, и кто растреливал, и кто закапывал, и кто взрывал, будут друг дружку продавать, будут землю грызть и в ногах валяться, чтобы спасти свою шкуру, до последнего дня на введение маратория на смертную казнь после низложения плешивого.

Ответить
-1 +
кто расстреливал , 18:19, 13.03

есть его обязанность при любом раскладе его фамилия не всплывет

Ответить
+37 +
светлана.бу, 17:43, 13.03

В эти дни годовщина со дня казни.Точнее пока не известно.А посему....упокой Господи души невинно убиенных Владислава и Дмитрия.Светлой им памяти.

Ответить
+6 +
Светлана, 19:15, 13.03

Надзорная жалоба составлена на более чем 50 страницах.

Ответить
+6 +
alex, 22:07, 13.03

Верните тело, изверги!
Держитесь, Люба! Здоровья и сил Вам! Светлая память Владу и Диме.

Ответить
0 +
Елена, 0:05, 14.03

Пожалуйста ЛЮБОВЬ крепитесь вы очень сильная женщина я искренне восхищаюсь вами...

Ответить
+1 +
Ирина, 6:45, 14.03

Тела безвинно погибших не выдают из страха,что будут установлены истинные причины их признаний .А вообще власти на плевать,что будет думать про нее народ. Наверное на генетическом уровне власти передается ненависть к своему народу. Могу только пожелать для власти испытать на своей собственной шкуре те испытания,через которые прошли убиенные и их родители при тнп.

Ответить
+1 +
ага, 11:46, 14.03

ВСЕ СФАБРИКОВАНО ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА!

Ответить
0 +
ира, 13:22, 14.03

сколько не могли взрыв на немиге расскрыть , а здесь за считаные дни расскрыли , паказуха. Просьо надобыла народ успакоить и якобы власти работают одним словам нашли казлов отпушения и павесели.

Ответить