19 апреля 2024, пятница, 2:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+18 +
Вован, 16:07, 13.03

Шота идеолги плохо работают - почему не первое место? Ещё тысячонку другую студентов с преподами не могли загнать?

Ответить
+3 +
Не Вася, 18:09, 13.03

Или пару полков.

Ответить
-10 +
не понял..., 16:23, 13.03

НУ, и ЧАВО? Што хацели сказаць?

Ответить
+10 +
кот в мешке, 17:05, 13.03

А какова рентабельность Минского "Динамо" для государства? Сколько миллиардов рублей растрачено из президентского фонда на приобретение билетов?

Ответить
-1 +
народ, 20:59, 13.03

усе аплочено трудом рабочих....

Ответить
+7 +
Хлопец з Менска, 17:16, 13.03

Паправачка,там (у Еуропах) на какей не заганяюць,а ходзяць па сваiм жаданнi.А у нас мала таго,што убухваюць празмерныя сродкi у гэты адстойны вiд, дык яшчэ i прыгонны падатак бяруць з тых,кто гэты вiд не любiць-школьнiкау,служачых,вайскоуцау,прымусова запауняючы трыбуны.Толькi не трэба казаць мне,што там усе па уласным жаданнi,- не трэба- "плавалi",ведаем як гэта робiцца

Ответить
+8 +
viking, 18:14, 13.03

Тут вы не правы на Динамо люди ходят вполне добровольно, причём на знаковые матчи билетов не найти уже за месяц. Другое дело, что на окупаемость клуба это почти никак не влияет.

Ответить
+1 +
Дзед, 19:59, 13.03

"Тут Вы правы", на "Бздинамо " ходят только потому , что других развлечений нет, это лучшее из плохого, но всё равно , из дерьма конфета не получилась !!!!!!!!!!

Ответить
-5 +
BATE fun, 18:05, 13.03

На этот "какей" ходят только "красно-зеленое" быдло, мусора и вертикаль власти. Нормальные пацаны ходят болеть за БАТЭ. Это - истинно народный клуб.

Ответить
+6 +
Вася, 18:39, 13.03

А ули толку?

Ответить
+3 +
Непамяркоуны, 18:58, 13.03

"Лузеры ходят на лузеров"---НЕТ СЛОВ.... На мой взгляд-какой "празадэнт",такой и яго какей.Такой же никчемный и бездарный.Пора создавать антидинамовское движение!

Ответить
0 +
pavel, 22:03, 13.03

а чего не сходить за дурно посмотреть и пивка попить Очень удобный проект для реализаци пива и для хоккея галочка хотя золотая по стоимоси

Ответить
0 +
Дык!, 0:07, 14.03

Хакейнае відовіўча там не вельмі цікавае

Але ня ўсё толькі кепскага ...

Калі какей зусім скончыцца, у глыбі палацавага лёду на галоўнай арэне можна будзе вырабіць вялізны маўзалей - яшчэ больш папулярны - з платным уваходам - з рознай забаўлялаўкай артыстамі і г.д.

Ответить
0 +
Ян, 12:33, 14.03

Будет хорошая посещаемость, где ещё таких лохов увидете.

Ответить
+1 +
Фёдор РФ, 16:04, 15.03

Господа Белорусы , похваляться надо ИГРОЙ , а не ТОЛПОЙ ...
Когда Динамо Мн , в далёком будущем , "на жилах" и на характере
переиграет в плей-оф сильнейшие клубы России - я порадуюсь за Беларусь и восхищусь мужеством игроков , а пока .... ((((
Вот Хитрозачёс ПРИ КАЖДОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ любит говорить про чистоту на улицах в Белоруссии ... Я с ним согласен - само по
себе это очень здорово ! А Луке и невдомёк , что в Северной Корее -
ЕЩЁ ЧИЩЕ ! ! ! Всё правильно - пусть остаётся в счастливом неведении !

Ответить