19 апреля 2024, пятница, 15:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+176 +
Cваяк, 8:46, 14.03

За 2 месяца, пока его прихвостни скрывали его смерть и делили власть, Уго безнадёжно протух.

Ответить
+26 +
Ясь, 10:33, 14.03

Сидит сейчас уго на тучке, свесив ножки, и проклинает своего преемника за протухшую тушку. Вряд ли горячие индейцы простят такое.

Ответить
+9 +
Мастер, 14:31, 14.03

Уго не на тучке, а в Аду! Вместе с Садамом, Муаммором, старшим Ассадом, Милошивичем, Кимами и другими дружками плешивого... Сидят и ждут своего кореша - как раз соседняя сковородка свободная:) СКОРО УЖЕ:)

Ответить
+37 +
Rio, 11:11, 14.03

Мадура должен ответить за просроченный товар!

Ответить
+13 +
Нигилист, 13:14, 14.03

А если его засушить, как тараньку?!

Ответить
+5 +
ПОРА, 14:57, 14.03

Отмороженный замороженный, и уже перемороженный!

Ответить
+80 +
Ярик, 8:47, 14.03

Намедни доказывали, что Богом избранный.
Сегодня из гроба душком потянуло.
Все вы из одного дерьма, диктаторишки...

Ответить
+12 +
Mersi, 10:29, 14.03

Вот гады, на бальзаме сэкономили!

Ответить
0 +
олола, 21:55, 14.03

бальзам внутриутробно в честь смерти уго

Ответить
+95 +
Cefeid, 8:49, 14.03

Это он так случайно проговорился, что Чавес умер много ранее заявленной даты?

Ответить
+109 +
рубило, 8:54, 14.03

« Решение [о бальзамировании на длительный срок] нужно было принимать намного раньше»
..........................................................................................................................................
Лука, пока не поздно, отдавай приказ, пусть готовят к долгосрочному, будет хоть кем детей пугать.

Ответить
+18 +
wee, 11:21, 14.03

Луй уже позаботился о своем бальзамировании - зря ли вы думаете крипту в соборе возле московского кладбища построили. вот туда тельце и сховают, чтоб народ прозревший не смог прийти на могилу плюнуть.

Ответить
+4 +
Тётя Груша, 11:47, 14.03

А если взорвать?

Ответить
+5 +
Дебицелл, 13:37, 14.03

<< Луй уже позаботился о своем бальзамировании >>

Поэтому ему надо срочно на покой.
Если отбросит коньки через 2 года, то о бальзамировании речи идти не будет.

Ответить
+44 +
Владимир, 8:54, 14.03

Подобные тела не забальзамируешь.Они всё равно вонять и гнить будут.

Ответить
+106 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:54, 14.03

Надо бы нашыво фюрыра ужэ начынать подготавливать... :D

Ответить
+20 +
БухАлкин, 11:07, 14.03

Мадуро сейчас срочно кремирует бывшего Патрона.Чтоб вскрытие не показало ,Кто там в Каракасе в Угову Коку полоний подсыпал...Чувствуется рука нашего лыжеРуллера.

Ответить
+47 +
ioy, 8:55, 14.03

то говорит о том,что отошел он в мир иной гораздо раньше,чем 5 марта.А все это время людям пудрили мозг.

Ответить
+74 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:59, 14.03

Так можэ чыво попрошчэ? Можэ просто шкуру содрать и чучылу набить? :D

Ответить
+22 +
mechanic, 11:18, 14.03

или заморозить да подкрасить гнилое мясцо, у нас с колбасой вроде получается ))

Ответить
+16 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:29, 14.03

Прыдлагаю пальцэм напхать! :D

Ответить
+53 +
ky, 9:03, 14.03

Лишнее доказательство того, что Чаус скончался вероятно гораздо раньше объявленного.

Ответить
+32 +
Ирина, 9:13, 14.03

Слава богу, хватило уже бальзамирование иуды Ленина.

Ответить
+27 +
Мари, 9:13, 14.03

Конечно, если так долго скрывали факт смерти, пока люди на улицы не вышли, то время принятия решения о бальзамировании прошло давно...
Идейку о бальзамировании небось наш "золотой унитаз" подкинул?...
И ещё, мне кажется, что Мадуро сам хочет стать ВЕЛИКИМ, поэтому забальзамированный великий Уго ему будет только мешать, а так закопают и со временем всё утихнет.

Ответить
+13 +
военный, 9:14, 14.03

конечно, т. мадура. тело надо было готовить еще лет 5 назад: есть над чем подумать лу че зарному нашему. так к 14 апреля и память о команданте тихо уйдет.

Ответить
+18 +
Вшывы Блох, 9:19, 14.03

Уго стух...

Ответить
+72 +
Не правда ли, 9:20, 14.03

Таскают труп как Тузик мячик - не могут придумать куда пристроить. Клоуны низкопробные.

Ответить
+35 +
Не правда ли, 9:24, 14.03

\\... нужно было принимать намного раньше ...\

Подтверждение того, что он скончался 30 декабря 2012 года.
Долго думает бывший водитель автобуса.

Ответить
+18 +
fdjhjhg, 9:28, 14.03

Наверное услышали протест зеленых. Они всегда против чтобы из животных делали чучела.

Ответить
+36 +
Смотрящий, 9:29, 14.03

Навевает на мысль, что Уго привезли с Кубы уде мертвым.....А что бы ни кто об этом не узнал и был создан шум о бальзамировании.......Так как на короткое время он был забальзамирован......Т.е скрыты следы реальной смерти.....

Ответить
+37 +
Миинский, 9:42, 14.03

А что так? Обидно... Не увековечат, значит..
Выходит, мало его, все-таки, любили.. И народ и подельники.
Ничего. Мы Своему не откажем. Когда с фонаря снимем, так обязательно - на месячишко в формалин, а потом набить паклей и выставить на въезде в Минск. Для назидания и памяти.

Ответить
+29 +
911, 9:43, 14.03

Еще одно доказательство того, что умер раньше официально объявленной даты, бальзамировать нечего.
И хотел ли он сам в кунсткамеру попасть?

Ответить
+7 +
вася, 9:47, 14.03

жаль что не получится--прикольное чучелко получилось бы :)

Ответить
+7 +
911, 13:17, 14.03

Из своего усатого сделаем.

Ответить
+16 +
INK, 10:02, 14.03

Надо отправить его в Москву и уложить в мавзолей рядом с картавым. Двоим им веселее будет, да и дьяволу приятнее...

Ответить
+28 +
кот в мешке, 10:04, 14.03

Мадуро тело Уго нужно для победы на выборах. Политиканы даже своим соратникам не дают спокойно уйти в мир иной.

Ответить
+7 +
ура, 10:05, 14.03

Господь послал им кусочек мозка

Ответить
+45 +
призрак оперы, 10:07, 14.03

"Передумали" и "не смогли" - разные вещи.
А еще навязчиво лезет мысль, что тело СЛИШКОМ долго (несколько месяцев) неправильно хранили...

Ответить
-2 +
Svet, 14:32, 14.03

В соответствии с Библией Иосиф (который был управленцев Фараона) ожидал тело своего отца Иакова 40 дней - именно столько длилась процедура ПРАВИЛЬНОГО бальзамирования.

Кто знает, может просто не получилось, ведь бальзамирование не все тела могут перенести-тут еще есть зависимость от внутренего духовного содержания, не зря ведь ранее в статье упоминалось о действии темных сил. Нет дыма без огня.

Ответить
+14 +
Семен, 10:07, 14.03

+100500 а теперь занавес!

Ответить
+6 +
тутэйшы, 10:26, 14.03

А по моему просто "бабок" пожалели... Водитель автобуса, по ходу, скупердяй :)

Ответить
+8 +
Агент 007, 10:09, 14.03

Если друга Уго похоронят, а не выставят его забальзамированное тело в пантеон, то шансы Мадуро на президентских выборах резко пойдут вниз. Как можно раскукарекать народу одно, а потом сделать другое? Такое народ может и не простить, тем более, что культ Уго насаждается и после его смерти. И кто из высоких гостей приедет на похороны усопшего вождя? А вдруг завтра Мадуро снова передумает и даст команду выкопать покойника из могилы?

Ответить
+15 +
ыва, 10:19, 14.03

похожеЧавес еще и на выборы сходит и проголосует за правильного кандидата...

Ответить
+7 +
онион, 10:45, 14.03

Предлагаю эту чавессу закоптить! Можно засолить и продавать наразвес таким же диктаторам как он в качестве сувениров/деликатеса из единомышленника.

Ответить
+12 +
Фыва Пролдж, 10:46, 14.03

Мне кажется все равно забальзамируют. Если не получиться из реального тела мумию сделать - слепят из воска. От Ленина кстати, говорят, только руки и голова остались, а остальное все давно сгнило и под костюмчиком это не видно. Поэтому Мадуро, наверное, поторопился такие заявления делать, что забальзамировать не удастся - народ и обидеться может. А так слепили бы голову и руки из воска, в военную форму одели бы, как в музее мадам Тюссо, и сказали бы, что мол так и было, а народу все равно что там лежать будет - мумия или восковая кукла - им вечный образ героя-идола нужен.

Ответить
+7 +
инвалид, 10:53, 14.03

а жаль, вождь гопников достоин стать чучелом, он же бесплатно разрешил зеленкой больных мазать, а голодным и безденежным товары подешевле продавать если те письменно об этом попросят и приложать ксерекопии денег.

Ответить
+14 +
так-так-так, 11:01, 14.03


а может попробовать засушить ? :D

Ответить
+37 +
м., 11:04, 14.03

Не "передумали", а опоздали. Всё у коммуняк через... ону самую: никогда правды не скажут, будут врать и изворачиваться, лишь бы свои интересики выгадать. Так же было со смертью Сталина и Брежнева. Так же и с Чернобылем... молчали, с@ки, ждали "авось само рассосётся", эвакуировали свои семьи втихаря - а люди, не зная, получали убийственные дозы радиации.

Ответить
+9 +
2222, 11:35, 14.03

Ну и Слава Богу. Плохим он был президентом или хорошим, но зачем это надругательство над телом покойного?

Ответить
+21 +
тт, 11:38, 14.03

Величайшее зло в мире - это коммунизм. Никакой фашизм, нацизм и рабовладельческий строй не сравнится с ним. Коммунизм использует для себя такие пороки человечества, как зависть, агрессивность, безграмотность. Коммунизм питается этим ядом и отравляет им. Как нарывы на планете: Сев.Корея, Куба, Беларусь, Иран, Сирия, СССР...

Ответить
+5 +
м., 14:18, 14.03

Вот бешено плюсую!

Ответить
+4 +
Кап, 12:11, 14.03

Надо задуматься о бальзамировании Лукашенки

Ответить
+7 +
Mike, 12:13, 14.03

Латиноамериканский сериал. Клоунада. Похороните человека уже по-христикански (даже несмотря на то, что покойный при жизни зело конфликтовал со своей Церковью, это необходимо сделать).

Ответить
+6 +
Модя, 12:18, 14.03

А может грешки какие-нибудь обнаружились? Товарищ Сталин тоже в мавзолее полежал, а потом и мундир содрали, и улицу не назвали, а памятники грузовиками вывозили и топили, а так любили, что сума посходили а коммунисты пожизненно

Ответить
+1 +
кубик, 12:26, 14.03

а на што я деньхи здавау? гутарили шо потом припрут к нам и можа буде попялится як на живога. опять обманули!!!!

Ответить
+7 +
Доктор , 13:44, 14.03

Пусть возьмут нашего на бальзамирование .
Он должен подойти для этого.
Мы отдадим бесплатно

Ответить
+19 +
noka, 13:46, 14.03

Из политики, да и просто на пенсию уходить надо вовремя, пока народ не начали копаться в твоих грязных памперсах. А идти на выборы зная что тяжело болен - ТАК цепляться за власть - просто стыдно.

Ответить
+9 +
уцй, 14:13, 14.03

В Советской России на похоронах Ленина (голод, разруха) и то технологии бальзамирования, получается, по-лучше были, чем сейчас в Венесуэле в 21 веке.

Ответить
+9 +
С.С.С., 14:44, 14.03

шкловский дурак опять хоронить полетит... :)

Ответить
+8 +
Любава, 15:44, 14.03

Все коммунистические идеи замешаны на варварстве. там где они начинаются претворятся в жизнь сразу образуется черная дыра в цивилизации, которая поглощает все разумное и человечное. Бальзамировать труп - что может быть безумнее и бессмысленнее? Только коммунякам это приходит в голову.
А ведь все жители Латинской Америки очень религиозны, последовательные традиционные католики. Но и это не защищает от отвратительных и безбожных идей.

Ответить