25 апреля 2024, четверг, 6:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+28 +
LT, 18:33, 14.03

Ахаха "не реально что бы с ними договорится" ну и жаргончики )) потому и не реально)

Ответить
+81 +
Поклонник Ляписов, 18:36, 14.03

ВАМ не дадут? И СЛАВА БОГУ!!!!

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 7:26, 15.03

Дадут, не парьтесь.

Ответить
+16 +
Попандопуло, 18:36, 14.03

Я, вАМ предоставлю - сколько скажете.

Ответить
+71 +
baba, 18:39, 14.03

Не понимаю - зачем нам кредиты? Мы ведь работаем. Где всё? Что за ненасытная власть? Зачем она нам такая нужна? Мотовство одно какое-то от неё.Где наши деньги, ШОС?

Ответить
+23 +
baba babe, 18:58, 14.03

И не говорите! Если б мой муж был таким мотом, я бы тут же разошлась с ним, а вот с этим самозванцем как быть?

Ответить
0 +
dollarfree, 2:31, 15.03

главное не деньги каторые дают,а ссудный процент!!!Именно от него зависит пан или пропал.

Ответить
+22 +
Странник, 18:44, 14.03

Кому давай, должнику у которого кредиты висят как петля висельника? Выбьют стульчик и ту-ту...

Ответить
+2 +
dmi, 21:59, 14.03

Ребята,вы не правы! Пусть дают кредиты, но потом заберут нас к себе за долги !
Ведь Россия добивается того же !
Где лучше нам будет отрабатывать? Ответ очевиден . конечно в ЕС.
Но только пусть дают в долг именно с таким условием.
Либо с отдачей Западной Беларуси ЕС. И Будет разница как в С и Ю Корее.

Ответить
+1 +
123, 12:06, 15.03

А зачем Вам отдавать долги МВФ ведь брал нелимитированный Лукашенко. Так что Вам светит только "независимость"

Ответить
+42 +
sos, 18:44, 14.03

Попрошайкам не давать! Уже в долгах,как в шелкаХ! дети до третьего колена не рассчитаются!!

Ответить
+81 +
Маня, 18:44, 14.03

Таким призидентам и я смогла бы быть. А что? Большого ума и не надо. Проси себе в долг и живи, как большинство пропойцев живут. ПОЗОР!

Ответить
+63 +
Виталий, 18:46, 14.03

Помнится недавно один, с прической как у зализанного морского котика,
говорил что нам кредиты больше не нужны, а тут на тебе, и там и сям просит.

Ответить
+6 +
мишка-пилот, 21:41, 14.03

Говорил. Думал, что можно обойтись. А оказалось, что без кредитав нипалучается заснуть. Друх Уго уснул крепко и не вовремя.

Ответить
+34 +
Лена_, 18:54, 14.03

Да уж, повезло работникам МВФ с таким чудом дивным разговаривать?!

Ответить
+5 +
а смысл?, 19:05, 14.03

кредиты на что? на дозу не хватает?

Ответить
+7 +
Не правда ли, 19:12, 14.03

- Пойдёте в зоопарк, поздороваетесь, возьмёте личное дело слона...
- Сло-на... А мне дадут?
- Вам - дадут...
Следствие ведут Колобки.

Ответить
+6 +
Вадим, 19:16, 14.03

Денег не дадут и угадайте к чему это все. И сколько может стоить доллар... Думайте хорошо и меньшемвам граблей по пути.

Ответить
+6 +
кариес, 19:23, 14.03

Какая обреченность.Увы,в данном случае ермакова права-НЕ ДАДУТ .Но поскольку шизоид велел -просить будет.Вспомнилось из фюрера-"надо идти туда где нас не знают,где нас ждут " Интересно,а у кого Беларусь еще денег не просила?

Ответить
+6 +
Леха 1, 19:27, 14.03

Надя. Я, когда в переходе вижу протянутую руку, я в неё хоть что то положу. Давай завтра у вокзала постой, я там буду. Что нибудь подкину. Под 28,5 процентов годовых. И на сто лет. Приходи, выгодно!

Ответить
+33 +
метро, 19:42, 14.03

Что за бедствие в Беларуси? Наводнение? Цунами? Засуха? Землетрясение?
Хуже! Дурак у власти! Злобный дурак.

Ответить
+8 +
Виктор, 19:43, 14.03

Предоставление кредитов одиозному режиму в Беларуси - преступление против её народа и пособничество геноциду этого народа.

Ответить
+3 +
папаколи, 20:00, 14.03

интересно было б знать сколько они просят - стало б понятно: на сколько глубоко страна в анусе

Ответить
+5 +
Marcus Wolf, 20:22, 14.03

Это хорошо!!!! Наконец-то эта бл.....та поняла где её настоящее место!!!

Ответить
+4 +
AK47, 20:44, 14.03

Tak ved' i prosyat opiat' u Putina otchasti shtob platit po % IMF - "borrow from Peter to pay Paul"

Ответить
+7 +
Хватит!, 20:44, 14.03

Какие кредиты? Мало накрали? Не все виллы себе и деткам построили? Расплачиваться будем продажей остатков чудом уцелевших печенок?

Ответить
+11 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 20:51, 14.03

НА КАКОМ ОСНОВАНИИ МВФ ВСТУПАЕТ В ДИАЛОГ С НЕЛИГИТИМНЫМ РЕЖИМОМ (САМОЗВАНЦЕМ)

Ответить
+17 +
Вася, 21:41, 14.03

Кредиты мы просто проедаем. Для экономики от них толку никакого нет. Давать нам кредит, это всё равно что алкашу: сколько ни дай. всё равно пропьёт. вот и нам сколько ни дай, всё прожрём, а может и разворуем частично.

Ответить
+8 +
НИКОМ, 21:49, 14.03

ТОЛЬКО ПОПРОБУТЕ ДАТЬ!
Я ОТДОВАТЬ, НЕНАМЕРЕН!

Ответить
+9 +
Лариса Ник., 23:03, 14.03

Не понимаю, зачем вообще просить, если знаешь, что не дадут?
По-моему, даже алкаши знают, у кого ещё можно что-то стрясти, а к кому нечего и соваться.
Так же и МВФ уже давно понял, что давать кредиты беларусскому режиму- то же самое, что подпитывать соседа-алкаша: и деньги пропьёт, и дома погром устроит, и последнюю кастрюлю продаст.

Ответить
0 +
Гудмэн, 8:04, 15.03

Так то алкаши. А это профессиональные попрошайки! Они, даже зная, что не дадут, будут слезливо клянчить - а вдруг!

Ответить
0 +
димка, 1:25, 15.03

КОНЕЦ БЛИЗОК ГОСПОДА !!!

Ответить
0 +
Ирина, 8:03, 15.03

Это право МВФ давать кредит или не давать, в их обязанности это не входит. Надо привлечь правительство нашей страны к уголовной ответственности за втягивание народа в многолетнюю кабалу.

Ответить
0 +
Ролик, 12:12, 15.03

Смотрел ролик где беларуские "ученые" все "индексы" счастья многовариантности выводят. Поразило утверждение одного такого ученого что мол "Беларусь" должна быть витриной Евразийского союза, как в свое время ГДР была витриной социализма. Да говорит это с такой уверенность, что начинаешь думать а есть там вообще нормальные люди. Быть витриной за счет России оборзели. Россия сама себе становится витриной. Почему-то ЕС (Германия) не сделал витриной ЕС Болгарию, Румынию, и Латвию.

Ответить
0 +
Winter, 15:12, 15.03

Нормально, кредитов наберут, денег нахапают, потом в отставку, а кто отдавать будет?

Ответить
+1 +
Сергей Николаевич, 20:18, 15.03

Ну и дура же эта ермакова !!!!!!!!!!! Зачем спрашивается просить кредит , если знаешь , что тебе его не дадут ? Зачем дурочку из себя строить ? Попроси своего патрона раскошелиться и дать стране из украденного .

Ответить