19 апреля 2024, пятница, 13:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+120 +
Лявон, 18:47, 14.03

Значит что-то там не чисто, что-то скрывают маскалики, может следы заметают.

Ответить
-18 +
Следак бывший, 19:06, 14.03

Я ждал ублюлдочного комментария безграмотного человека,поздравляю вы первый,а сколько еще их таких будет..ПО УПК вещ.доки должны быть в распоряжении следствия до окончания расследования и точка,с какой стати нарушать УПК..При всех экспертизах представители польской стороны были и осмотрели фрагменты и повертели в руках тысячу раз,какие следы,ваше тупейшество гражданин обыватель.

Ответить
+20 +
as, 22:43, 14.03

а не кажется ли вам, что более правильно(тем более, что в катастрофе погиб президент Польши), чтобы расследование вели сами поляки?

Ответить
+1 +
Юрист, 10:20, 15.03

Вам и мне может казаться все? что угодно,максимум что можно был сделать,так это привлечь поляков и максимально раскрыть материалы дела для них,это и сделано...никакого законного ни по национальному ни по международному законодателству и международнйо практике основания нет разрешать гражданам чужой страны осуществлять самостоятельно следственные действия на территории иностранного государства...Никто из официальных лиц со стороны поляков претензий к русским не предъявляет,наоборот удовлетворены максимальным содействием и допуском ко всему и вся насколько это возможно,истерию нагнетают лишь прокачинские полит.силы,и в Польше это хорошо понимают,те кто профессионально занимается расследованием как на уровне межгосударственной комиссии так и на уровне привлеченный в состав международной следственной группы правоохранителей.

Ответить
-2 +
Бенедзікт, 14:08, 15.03

На абломках знаходзяцца доказы (выбуховых рэчаў) таго, як быў зьнішчаны самалёт.
Расейцы задушацца, а абломкі Польшчы не аддадуць.

Ответить
+26 +
Путин - пастух баранов, 22:50, 14.03

Я ждал ублюдочного возражения ещё одного зомбированного барана из путинского стада.
Мы знаем, как осматривали европейские представители полицейских структур и интерпола результаты взрыва в минском метро и как они "не видели" луфашистских ушей, торчащих из множества фактов по этому делу.
Так, что польские претенденты на власть просто не могли не поучаствовать в скорейшем завершении расследования авиакатастрофы. ЭТО ОЧЕВИДНО!
Так, что твоя желчь, господин следак на букву "М" говорит, как раз, только о твоём "тупейшестве".

Ответить
0 +
Ка, 7:00, 15.03

Господин бывший следак!с каких это пор в росии стали так щепетильно относиться к УПК? Тем более если нечего скрывать и так остро вопрос переходит в уголовно политическую плоскость и поляки тысячу раз вертели в руках" обломки,почему бы во избежание домыслив и сплетен не отдать полякам то что принадлежит им?с международной точки это было бы подряд очно и разумно,более того исчезли бы всякие вопросы.но этого не делают,почему?вот тут бы вам как следаку мозгой пошевелить,а не людей обзывать

Ответить
+3 +
вася, 8:22, 15.03

ты хоть сам на себя взгляни - "следак то ты бывший", а вот хамло тупое и колхозное в настоящем! Защищаешь ведь своих, родных не так ли?

Ответить
-17 +
кариес, 19:18, 14.03

Поляки с первого дня присутствовали на месте крушения ,участвовали в осмотре.

Ответить
-7 +
113, 23:49, 14.03

И в анализе смывов тоже.

Ответить
+102 +
vld, 18:56, 14.03

что-то долго расследование ведется, видно что-то не вяжется...

Ответить
+2 +
Ar, 23:43, 14.03

Ну а как вы себе представляете что комиссия на весь свет объявит что наш польский президент невольно способствовал убийству себя и всей верхушки? А без этого русские не отдадут самолет, чтобы потом "внезапно" не нашли динамит (самолет ведь был на ремонте в РФ) который спасет польское самолюбие. Вот и тянут резину чтобы боль улеглась и все все поняли, но постепенно

Ответить
+2 +
Радек, 10:22, 15.03

А без этого русские не отдадут самолет, чтобы потом "внезапно" не нашли динамит (самолет ведь был на ремонте в РФ)---------------вообще то последний кап.ремонт был в Чехии.

Ответить
+24 +
Jan, 19:08, 14.03

A kogda u maskalikov chto to bylo chisto. Vezde svoi smradnyj, griznyj i voniuchij nos zasunut. Tol'ko v poslednee vremia po nemu stuchat bol'no.

Ответить
+8 +
мирный, 19:11, 14.03

значит так оно и есть, как писала польская пресса....
это был, фактически теракт !!!

Ответить
-10 +
Dmon, 19:13, 14.03

Без 100 грам не обойтись :)

Ответить
+10 +
lt, 19:22, 14.03

точно что то скрывают.

Ответить
+68 +
СКОРПИОН, 19:26, 14.03

ПУСТЬ " СЛЕДАКОВ " ТЕРАКТА В МИНСКОМ МЕТРО ПРИВЛЕКУТ , ОНИ ЗА СУТКИ - ДВОЕ ВСЁ РАССЛЕДУЮТ .....

Ответить
+59 +
Семеон., 19:27, 14.03

Надо пригласить Лукашенко,он за один день расследует,как взрыв в Минском метро. Сам исполняет-сам расследует.

Ответить
+20 +
военный, 19:39, 14.03

катастрофа не могла быть случайной.

Ответить
+21 +
Подозрительный , 19:46, 14.03

Что мутят там россияне , кручу-верчу запутать хочу.

Ответить
+15 +
ук, 19:49, 14.03

рыло у рашы в пуху - понятно даже польскому ежу

Ответить
+11 +
труба, 19:49, 14.03

ераплан- расейский, на утилизацию прилетел тоже в расею, а вот паляки каково на нем летали ?- до сих пор панять не магу.

Ответить
+31 +
Дмитрий, 19:51, 14.03

Туполь заходил на посадку по ОСП, т.е. по радиосигналам от дальне- и ближнеприводной радиостанций. Судя по переговорам экипажа заходил очень уверенно, не запрашивая помощи в определении своего местоположения диспетчера посадки. И ... оказался на 100м ниже расчётной глиссады. Почему?? Нам сказали что .. экипаж контролировал высоту по радиовысотомеру, не учёл рельеф перед торцом ВПП (впадина). Но как можно на посадке контролировать высоту по радиовысотомеру, когда есть исправные барометрические. Это же студент знает, что это недопустимо?? Была информация, что не было установлено давление на барометрич.высотомерах. Как такое вообще возможно при подготовке к посадке. Как то всё это невероятно.
На этом аэродроме был нестандартный угол наклона глиссады, говорили нам , что экипаж не вышел точно на точку входа, не сделал перед этим"полку", затем пытаясь компенсировать положение самолёта, превысил вертикальную скорость снижения. Ну так тоже не дети, не удаётся привести параметры в норму до пролёта БПРМ, кто не даёт уйти на 2 круг?
Ещё вариант - пилот "подныривал" под облачность, пытаясь зацепиться за ориентиры. Бывает, да. Но это надо уже быть совсем бесшабашным, потерять всякое чувство меры, чтобы так летать на тяжёлом ТУ154, да с такими пассажирами на борту, да по радиовысотомеру . Камикадзе какие-то. Тоже как то неубедительно.
Пилоты не учли,что ТУ154 даёт просадку около 30м при вынужденном уходе на 2-й круг, когда двигатели переходят на взлётный режим работы. Но это прописные истины для этого самоля, неужели можно этого не знать. Тоже странно...
Неужели?? Нет, не может быть.... есть такие передвижные приводные радиостанции, особенно военные пользуются ими часто, когда нет стационарных. А аэродром тот был полузаброшен, может не было там стационарных БПРМ и ДПРМ,или вышла из строя, поставили мобильные, да ошиблись, не туда поставили?

Ответить
+27 +
account, 19:57, 14.03

КАТЫНЬ-2. В Варшаве убит еще один эксперт по Смоленскому теракту. Российская пресса молчит
Время публикации: 11 декабря 2012 г., 16:32

Польские СМИ сообщили об убийстве в Варшаве еще одного эксперта по русском теракту в Смоленске:

«В понедельник 10 декабря в начале второй половине дня — после 14 часов — в редакцию издания Magnum-X на улице Grochowska в варшавском районе в Праге ворвался человек, который нанес несколько ударов ножом 46-летнему Кшиштофу Залевскому. Он скончался на месте.

После этого 48-летний убийца подорвал находившуюся при нем бомбу. Был взрыв, но его мощность была небольшой. Раненый убийца был доставлен в больницу.

— В настоящее время мы не даем никаких подробностей — сказала порталу Niezale

Ответить
+16 +
ваня, 20:29, 14.03

москали знают что был еще один черный ящик. на котором записано как тыкали самолет носом в землю. а найти не могут.

Ответить
+28 +
Василий, 20:43, 14.03

В высшей степени подозрительно.
Так обычно ведут в том случае, когда рыльце в пушку.
В случае невиновности российская сторона сказала бы - берите, все расследуйте, пожалуйста и т.д.
Мы - невиновны.

Ответить
+22 +
очевидец, 20:47, 14.03

Ой,а что это маскали заартачились? По ходу рыльца в пуху..(ну упал самолет. собрали бы что смогли. вызвали поляков -вот мол забирайте и всякие там соболезнование в придачу) Да не любят они друг-друга и уже не одно столетие .Да и поляки молодцы постоянно маскалям под....ют- любят они это дело. А маскали в ответ нечего сделать не могут- вот и решили повы...ся.Катынь-то на чей совести-маскалики, случаем не знаете?

Ответить
-28 +
русский, 20:49, 14.03

Да все понятно , нельзя отдавать , пока не завершится расследование . Иначе поляки , недружественный для россиян народ может соблазниться на фальсификацию . Судя по публикациям польской прессы , им просто неймется повесить эту трагедию на Россию, Закончится международное расследование , будет составлен протокол о причинах. , тогда можно и отдавать .

Ответить
+25 +
Arejnikus, 20:57, 14.03

Да Россия вобще г..донское государство.
Да отдайте уроды полякам останки.Пусть у себя сделают мемориал.
Все на зло полякам.

Ответить
-2 +
Вячеслав, 10:27, 15.03

Вам наверное мало второго комментария в котором все четко рассказано - у России (впрочем как и у любой страны) есть УПК - уголовно-процессуальный кодекс по которому и ведется расследование инцидента, который произошел на территории России. Так к чему эти комментарии малолетнего идиота?

Ответить
+20 +
Сам себе., 21:10, 14.03

Видно латают пробоины от от снаряда.

Ответить
+25 +
антимаскаль, 22:13, 14.03

задергались алкаголики татаромангольские!

Ответить
-30 +
Фёдор РФ, 22:20, 14.03

Я , например , меркую так - поляки ДОЛЖНЫ ЗАСЛУЖИТЬ хорошим
поведением выдачу разбившегося самолёта. Кому они нужнее ???
У России оне могут лежать годами , а полякам вот прямо сейчас
подавай ! Это замечательная морковка перед польским носом !

Ответить
-5 +
Скиф, 23:02, 14.03

В крушении самолета виновата Россия? Ну, это уже совсем круто. В таком случае следует признать, что спецслужбы России переплюнули и ЦРУ, и КГБ, не белоруссое, естественно (эти дармоеды вообще ни на что не способны, кроме как стряпать липовые дела об оппозиции), а советское. За один день ликвидировать наиболее ярких представителей политической элиты страны, причем настроенной антироссийски. Это надо уметь!!! Более того, каким же уровнем влияния нужно обладать, чтобы заставить президента страны лететь на старой "тушке", а не на современном Боинге. Создается впечатление, что тот, кто таким образом критикует Россию, фактически превозносит политику Владимира Путина и является ярым его сторонником. Но, зачем же так грубо?

Ответить
+1 +
Дебицелл, 9:08, 15.03

<< Более того, каким же уровнем влияния нужно обладать, чтобы заставить президента страны лететь на старой "тушке", а не на современном Боинге >>

На чем в расийю не летай - все равно свалится.
Туда летать не надо.
И плавать не надо.
И ездить не надо.
И ходить не надо.
Можно приглашать представителей расийи к себе, но лучше и этого не делать.

Ответить
0 +
fj, 11:07, 15.03

"превозносит политику"? Чем? Считая убийцей?

Ответить
+1 +
ппппппппп, 0:12, 15.03

Да все здесь понятно. Чусвствуеться лапа Берлаги.(МедвеПутов))

Ответить
0 +
ласло, 0:48, 15.03

Люди летели на могилы зверски убитых москалями родных и близких. А Путин взял на душу еще один большой грех и пользы ни ему, ни России от этого не будет. Когда там опять начнут ни с того, ни с сего колбасится в кровь между собой, пусть вспомнят обломки этого самолета.

Ответить
0 +
вакуч, 1:08, 15.03

достаточно послушать лаврова-рогозина и становится ясно что такое великодержавная кацапия.

Ответить
0 +
Бедный еврей, 1:22, 15.03

Да что-то не складывается дружбы у Путина с Польшей.

Ответить
+3 +
Дебицелл, 8:02, 15.03

Собираясь ехать в расийу помните, что смерть Ваша будет совершенно случайной.

Ответить
+2 +
Siarhiej, 11:23, 15.03

Даследаваць катастрофу (тэракт) павінны былі палякі, а не маскалі.

Ответить