24 апреля 2024, среда, 17:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+14 +
унылый , 11:11, 15.03

Как же, то ж боги, они меж собой разберутся.

Ответить
+11 +
гляжу и вижу, 11:15, 15.03

Гору Олимп накрыл густой туман...

Ответить
+44 +
из бывших, 11:28, 15.03

Процесс засекречен.так как надо было бы 50 % действующих генералов посадить рядом и полковников. А так Полудень пойдёт паровозом. Все нач увд берут подарки.поднашения и скрывают истинное дело в областях . Ещё свежо дело пожарников в Гомеле! и где нач УВД Гомеля? Якобсон,трус? КГБ? и так у нас во всём..круговая порука. Поэтому толку нет и не было. У власти воры,взяточники и бандиты!

Ответить
+28 +
***, 11:38, 15.03

поэтому и страна погрязла в коррупции. У власти взяточники. ""Борцы хреновы"

Ответить
+16 +
Ирина, 11:52, 15.03

Так тнп пытается зачищать своих преданных и слишком много знающих лизоблюдов. Что посеял,то и пожнешь, возмедие за содеянное может к тебе придти с той стороны,от которой меньше всего ожидаешь. У Полудня будет время все переосмыслить в этой жизни.

Ответить
0 +
1223, 14:36, 15.03

да надо этого Полудня полностью засекретить а не то что ДЕЛО и отправить в Америку агентом уже засекреченным!!!!

Ответить
+5 +
енкк, 14:36, 15.03

шагом марш на общую зону симпатяга

Ответить
-2 +
kotik, 17:35, 15.03

Что за мушчынка! Я плачу.

Ответить
+4 +
Voin, 20:22, 15.03

Этот оборотень должен понести жестокое наказание за действия, несовместимые с образом офицерским. Это уму непостижимо! Другой бы уже поступил как первый зампред Гомельского облисполкома, а этот.... У человека просто нет ни совести, ни чести. Это позор для всей системы органов! Надеюсь, приговор будет соответствующим! Брать откаты с подчиненных - это скотство!!!

Ответить