19 апреля 2024, пятница, 11:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
-76 +
tut, 16:18, 15.03

Выглядит как издевка, с учетом такой погоды.

Ответить
+95 +
яс, 17:55, 15.03

Погода через неделю 24 марта будет нормальной

Ответить
+28 +
Неманскі, 22:16, 15.03

Нават "выдатным" будзе надвор'е!

Ответить
+20 +
3334444, 19:54, 18.03

24 марта в небе над Беларусью будет светить СОЛНЦЕ НАШЕЙ ПОБЕДЫ !!!

Ответить
+216 +
Во дают!?, 16:24, 15.03

С каких это пор Национальный флаг Беларуси нужно в Беларуси регистрировать??? Совсем лукошавкам страх разум затмевает...

Ответить
+113 +
скиталец, 16:33, 15.03

Будем!

Ответить
-114 +
вы говорите власть вас пресует, 16:34, 15.03

разрешили... все таки

Ответить
+38 +
я, 17:57, 15.03

2 раза в год разрешают. Все остальное запрещают

Ответить
+50 +
СашКо, 18:00, 15.03

А РЕГИОНЫ???????

Ответить
+15 +
Виктор, 20:41, 18.03

В регионах тишь да гладь - организаторы засветятся только в столице - Э-э-э-э народ вы хоть не подумайте что я против - я ЗА! - даёшь День Воли и в регионах!!! - но вот про организацию ничего не слыхать - пришёл бы да не куда и не к кому!

Ответить
+107 +
Вадим, 17:11, 15.03

За Волю! Покажитесь и придите все, кто тут пишет! Хватит прятаться!

Ответить
-88 +
helgi, 18:47, 15.03

И чтобы с биркой. На бирке ник. Познакомимся. Можно подраться. Какому-нибудь казану зарядить в пятачину!

Ответить
+36 +
ды, 19:34, 15.03

провокатор

Ответить
+38 +
EU, 20:22, 15.03

helgi, 18:47, 15.03 - -6 +
И чтобы с биркой. На бирке ник. Познакомимся. Можно подраться. Какому-нибудь казану зарядить в пятачину! -------------------------------------------------------------------------------------------
Дауны--они и в Африке дауны,а насчет подраться,(заранее для ментов провокации готовишь).
А,что это у тебя за ник такой женский--ты баба,что-ли?Не забудь табличку приготовить с надписью--ИУДА И ПРОВОКАТОР HelgA!

Ответить
-43 +
плавали-знаем, 17:26, 15.03

ага, проведут мониторинговые исследования, остался ли в наших краях материал для посадки

Ответить
+37 +
ШОС, 17:27, 15.03

Разрешили,чтобы показать,что у нас демократия. А что потом будет не покажут.

Ответить
+59 +
1, 17:30, 15.03

чаму дазволілі толькі ў Менску?

Ответить
+33 +
гсм, 17:31, 15.03

в этом государстве совесть честь достоинство правда не регистрируется теми у кого этого никогда небыло и нет....

Ответить
+25 +
Алекса, 17:32, 15.03

Опомнись, tut 16:18, 15.03 , марш воли 24 марта, а не завтра!

Ответить
+18 +
валерий, 17:47, 15.03

вы говорите власть вас пресует...
а кого это вас? а вас, значит, власть не преССует? недоученный вы наш?

Ответить
+89 +
МАЗОВЕЦ, 17:49, 15.03

Весь наш цех идет!!! ударим все вместе!!!

Ответить
+9 +
Мари, 19:56, 15.03

Ну ведь врёшь же.... Зачем? Работа такая???....

Ответить
+46 +
менавiта , 17:55, 15.03

менавiта пад гэтым сцягам нехта калiсьцi упершыню стау прэзiдэнтам
але чамусьцi ненавiдзiць гэты сцяг
i з прэзiдэнцтва аднак не сыходзiць

Ответить
+34 +
ЖЭнщына, 18:06, 15.03

Скажите, а снимать нас будут? Ну я не в смысле мужчин, я про операторов в штатском ;)

Ответить
+37 +
Belarus2012, 18:41, 15.03

АБАВЯЗКОВА

Ответить
+110 +
Y, 18:23, 15.03

Друзья,начнёте сейчас стучать по клавишам,это нормально.Появятся замысловатые мнения и ответы на них.Но те,кто с уважением относится к этому сайту 24 марта приходите к месту встречи свободных ,уважающих себя и Беларусь людей.Особенно обращаюсь к тем ,кто ни разу не присутствовал на таких мероприятиях,ограничиваясь гневными коментами на Хартии или Партизане.Только там можно увидеть,что Беларусь жыве!Только там можно убедиться,как много беларусов не считают "чарку и шкварку"пределом их надежд и мечтаний.Приходите,пересилив свой страх перед гоблинами в форме и штатском и всей созданной чёртом административной системой.Придёте - и это будет ваша личная победа ,которая стуйкой вольётся во всё усиливающийся поток!ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+5 +
Жорж, 20:43, 18.03

Куда идти то? И о регионах тоже если инфа есть - власти то тоже готовятся! - надо и нам быть готовыми...

Ответить
+21 +
Огинский, 21:17, 18.03

Я из "регионов". И даже не областных. Но поеду в Минск. Хочу ощутить себя частью великой нации!

Ответить
-10 +
Belarus2012, 18:32, 15.03

Я РАЗУМЕЮ, ГЭТА ТАКИ ВОСь ЦВИК БУДЗЕ, АДЛУПЦАВАЦь ЛЮДЗЕЙ,КАЛИ ХТО НЕБУДЗь З НАЦИЯНАЛьНЫМ ФЛАГАМ ПРЫДЗЕ. АЛЕ "УЗДЗЕЙНИЧАЦь" БУДУЦь КАЛИ САПРАУДЫ КОЛьКАСЦь НАТОУПУ БУДЗЕ АДНОСНА ВЯЛИКАЯ

Ответить
+27 +
люд, 18:42, 15.03

Очень Хорошо. Придем конечно тоже.

Ответить
+44 +
призрак оперы, 19:11, 15.03

Начало гражданского неповиновения? - ХОРОШО!
Беларусская символика - бел-чырвона-белыя узоры на рушниках не могут быть забаронены!

Тут, с учетом погоды... которая собирается длиться до 24 марта???
Ну, кому сначала "мешала" неразрешенность акции, могут искать новые причины отсидеться в кустах. И бумажку подтереться не забудьте!

Остальные - под знамена! Будут отбирать как у Палажанки-Дашкевич, в запас белые и красные шарфы берите - хорошо комбинируются в шандарты!
И шары красные и белые; зонты - защита от непогоды, - не символика!

Ответить
+42 +
Unknown, 19:31, 15.03

Что-то подозрительно. В Минске разрешили, в регионах - нет. Причём разрешили у кинотеатра "Октябрь", где отродясь вроде бы таких мероприятий не разрешали. Ох, сынки, как бы ОНИ провокации какой не затеяли! Что-то нехорошо на душе. Я не тролль, ребята, и не мент замаскировавшийся. Сам там быть не могу - 250 км мне ехать, да и болен я, на пенсии давно. Храни вас всех Господь, успехов вам, и будьте осторожны и бдительны.

Ответить
+23 +
azhbeta, 15:56, 16.03

Не можете не приезжайте, но не нагнетайте тут обстановку. А мы будем и мы ничего и никого не боимся, мы люди и больше всего на свете ценим СВОБОДУ!!!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+29 +
кузьма, 19:33, 15.03

О, Беларусь, цiкава твоя карта...
Каракас где, а где, пардон, Дрозды?
Но всё равно - кранты восьмому марта.
Гоните слёзы! Розы до п...ды.
Три дня в тоске, не поднимая флаги.
Три дня в журбе, не разевая рот.
Пусть у народа скорбь лишь на бумаге,
кому он сдался этот ваш народ?
Мы - мастера стратегии и такта,
от первых лысин до седьмых седин.
Ну, сколько тех, погибших от теракта?
А Уго был у нас такой один.
Здоровых сил и разума искусы
преодолев, живём наоборот.
Засим вовсю молитесь, белорусы,
чтобы Фидель не скис под Новый год.

Ответить
+18 +
сова, 19:36, 15.03

предлагаю прийти с разрешённой символикой , а именно с с портретом хоккеиста с чёрной ленточкой в правом углу или красно-зелёным флагом с траурной лентой .всё зарегистрированно и разрешено !

Ответить
+27 +
ЯДвига, 19:57, 15.03

Да какая разница, хорошая будет погода или плохая? Метель-то явно исключена! А из гебешных и ментовских кадров потом можно будет делать отличные документальные фильмы, поэтому чаще улыбайтесь! :)) А я, выбрасывая бумаги, наткнулась на старый стих, написанный еще в 2000-м, и друзья сказали, что в нем - наше сегодняшнее. Но мне бы очень не хотелось, чтобы он оставался актуальным еще в течение 13 лет...

Я думаю
Что будут измененья
Волненье зыбкое
На стынущей воде
И ворон
Громко крикнет:
«Быть беде!»
И сбудутся
Все наши опасенья…
Трясина
Поглотившая умы
Вдруг всколыхнется
И из слизи этой
Возникнут
Очертанья силуэтов
Без позвоночников…
И это будем мы…
Переплетет нас ветер
Как траву
Расстелет сетью
На родном болоте
И тихо спросит:
«Вы еще живете?»
И каждый прошуршит:
«Еще живу…»
И станет шепот наш
Все тише, тише…
Как саваном
Траву укроет снег…
Но мощный вырвется
Из-под него побег
Мы, умирая
Рост его
Услышим…

Ответить
0 +
Петр, 11:52, 21.03

Стихотворение явно не в тему, слишком пессимистичное. А Вы так и написали, ЯДвига, сами-то ходите на День Воли, будете на этом? Выглядит Ваш пост как уход от ответа в отношении себя самой. Призывать может тот, кто сам будет там.

Ответить
-6 +
Владислав, 20:14, 15.03

Знаю я их "разрешено". "Дзяды" в ментовке отсидел.

Ответить
+4 +
321, 20:30, 15.03

"Шествие в День Воли разрешено"
правильнее "Шествие, приуроченное к Дню Воли", т.к. оно будет проходить 24-го, а не 25-го В ДЕНЬ Воли.

Ответить
+43 +
Аlex, 22:55, 15.03

Я приду. Это единственный правильный ответ.

Ответить
-61 +
dsad, 23:35, 15.03

Не пойду на это балото буду праздновать дома с друзьями

Ответить
+3 +
экс-перт, 20:30, 16.03

Я мягко говоря поражен таким разрешением со стороны г-ма

Ответить
-27 +
Семенчук Кирилл, 1:27, 18.03

НЯ ПОЙДЗЕМ ЗА ФАЛЬШЫВЫМІ. СЬВЯТКУЕМ. ЗЬБІРАЕМ СІЛЫ

Ответить
+19 +
сонейка, 20:17, 18.03

Жыве Беларусь!!!

Ответить
+19 +
Андрусь, 23:03, 18.03

Дзень Волі без сьцяга ўсё адно, што Беларусь без роднай мовы. Мы можам не даставаць сьцягі і праз 1,5 года апынемся у складзе расеі, а можам падняць сьцягі і захаваць сваю незалежнасьць - гэта праверка на ўшывасьць. А хто баіцца падняць сьцяг з-за некалькіх сутак на акрэсьціна, дык таму ўвогуле няварта ісьць туды!

Ответить
+19 +
Клепацкая П.А. СШ 148 г. Минска, 14:49, 19.03

Нужно идти праздновать большой праздник. Все идите не пожалеете.

Ответить
+4 +
человек, 20:31, 19.03

Родственники идти не хотят, говорят что это бесполезно. Мало того они и меня не пускают, а уговорить их я не могу. Это печально.

Ответить
+9 +
алесь, 20:44, 19.03

обязательно пойду пора на самом деле скинуть аковы беззаконья и чванства освободить нашу землю от погони жыве беларусь

Ответить
+11 +
Чорны Кот, 14:08, 20.03

Жыве Беларусь!

Ответить
+6 +
Хуэ Мохнуртон, 11:33, 21.03

Я обязательно приду.

Ответить
+5 +
VolHa, 14:17, 21.03

Буду. Жыве Беларусь!!!

Ответить
+5 +
Хельга, 23:42, 21.03

В прошлом году все было намного активней и информации больше распространялось на хартии про День Воли! Я обязательно пойду, но людей будем меньше в этот раз, это факт. Осталось несколько дней, а мотивации никакой не чувствуется....

Ответить
+8 +
Дзiмiтрыус, 11:28, 22.03

Всех с наступающим Праздником!
Вопрос к организаторам: Почему мало информации для населения и пригласительный ролик на русском, а не на родном?
Непорядок!!!

Ответить
0 +
Юджин, 17:40, 23.03

Насчёт запрета настоящей национальной символики. Оппозиционным партиям надо наладить производство Б-Ч-Б шарфиков и шапочек, летом - маек и кепок. Что тогда власти делать будут?

Ответить