19 апреля 2024, пятница, 8:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 79
+72 +
nerguss, 16:27, 15.03

Тьфу, идиоты блин...
Вспомнилась кустарная поделка с надписью "Вот купил себе значок!"

Ответить
+9 +
113, 17:02, 15.03

Там порешали много интересных вещей - пресуха это ни о чем и ля нас

Ответить
+13 +
нарот, 18:11, 15.03

ага актибрацким значком наградил, коля в школ всеравно ниходит

Ответить
+40 +
Лунь, 17:10, 15.03

"Возьми дурачок пятачок и купи себе значок"©

Ответить
+12 +
freedom, 19:41, 15.03

На трибуну поднимается четырежды герой СНГ Путин.В.В.Он был встречен авациями и продолжительными апплодисментами.По аналогу с Ленькой Брежневым.

Ответить
+15 +
Класс, 21:03, 15.03

Надо было Путлеру дать ему грамоту ,,Заслужаны зачос"

Ответить
+141 +
Аляксей, 16:29, 15.03

А почему не орденом "Мать-героиня"?? Он же нашего мозайку, вскармливает, грудью своей!!

Ответить
+77 +
Жэстачайшэ ШОС!, 17:36, 15.03

Я не вижу на фото Колли? Переговоры прошли без участия прынца? Или оно ползало под креслой?

Ответить
+8 +
911, 21:16, 15.03

Его в кунсткамеру водили.

Ответить
+74 +
ЫыЫ, 16:30, 15.03

Уже не знает с какой стороны лизнуть, СБОКУ САША, соку больше!

Ответить
+32 +
инвалид, 17:05, 15.03

А ПАЦАЛАВАТЬ.......

Ответить
+39 +
Зорге, 17:55, 15.03

А букварь Вове падарить. Кстати где главный министр Беларуси- Коля?

Ответить
+4 +
дедушка АУ, 21:16, 15.03

зорге это ввысказывание просто класс

Ответить
+119 +
Grond, 16:31, 15.03

Лукашенко наградил Путина орденом Дружбы народов
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И в задницу поцеловал неоднократно!!! Лишь бы кредит дали!!!

Ответить
+49 +
Вячеслав, 16:57, 15.03

Лукашенко попросил кредит 2 млрд. долларов и наградил Путина орденом Дружбы народов. А когда вернёт кредит, Путин наградит Лукашенко орденом Дружбы народов!... Во как! Друзья - не разлей вода!

Ответить
+42 +
Белая Горячка. А че не ГЕРОЙ БЕЛАРУСИ со Слуцким поясом и брыльянтами ?, 17:31, 15.03

Круговорот Орденов в Природе.

Ответить
+61 +
леонид4624, 16:32, 15.03

Чего только не сделаешь, что бы получить заветные миллиарды!!

Ответить
+28 +
Санек, 16:32, 15.03

Чего не сделаешь ради очередного кредита!

Ответить
+45 +
татьяна, 16:35, 15.03

Иудава награда - 2 миллиарда долларов!

Ответить
+43 +
Буддулаивщэнна, 16:35, 15.03

Цэганцкей орден за два мильярдэ $? Нетаво Мавродю в тюрьму отправелли!

Ответить
+33 +
z, 16:35, 15.03

Глубоко лизнул... )) Деньги кончаются?

Ответить
+27 +
Лихо, 16:37, 15.03

путин -понятно!
Россия - понятно!
Без них хана луканомике. Мы все это знаем.
Одно непонятно - орден зачем, или это нагиб жесточайший с засосом.
Так и нагибаться не надо,
ты же ненаклоняемый - теперь ничего непонятно.
Та хто тых такой, на самом деле
может - пошел нафиг! Э давай! Пора!

Ответить
+38 +
Белая Горячка., 17:37, 15.03

Помните знаменитый КВН про Рыгоравича :-" Што падарыць ,што падарыць ! Деньги-Банально , Открытку -дорого !..".

Ответить
+49 +
antosha, 16:41, 15.03

он и нагнется и в .опу поцелует ввп,только бы дали 2 миллиарда баксов на продолжение агонии белорусского экономического Цуда.

Ответить
+24 +
Димаs, 16:42, 15.03

А он ему так нужен был)))

Ответить
+39 +
Sergey, 16:42, 15.03

Как папуасу стеклянные бусы...

Ответить
+43 +
кот в мешке, 16:44, 15.03

Услужливый песик по кличке "Лукашенко" угодливо виляет облезлым хвостиком перед своим хозяином в надежде получить лакомый кусочек в 2 млрд. долларов. Пинка ему, пинка!

Ответить
+21 +
крелит, 16:44, 15.03

это тебе, мразь, вместо ярдов.

Ответить
+36 +
ШОС!!! Кукушка и петух - басенка, 16:45, 15.03

Эти двое риально отмороженных живут в другом измерении

Ответить
+25 +
Ъ рекомендую....., 16:46, 15.03

Как-то слабЕнька, слабЕнька.................Рекомендую Телепутину орденов-медалей и сзаду тоже на всю спину навесить и вплоть до копчика укомплектовать....... Хай его радуется........А в контексте подарунка от Телепутина--------испытаний генной картошки-морквы на территории Беларуси, так я вообще в недоумении( скажу мягЕнько) по поводу ордена " Дружбы народов"!!!!!!!!! В смысле, что он нам удружил, так удружил!!!.......Это ж как грошы позарез кодле нужны, людцы!

Ответить
+35 +
Troy, 16:47, 15.03

Цыган надеется выменять орден на 5 млрд))

Ответить
+17 +
Фак, 16:47, 15.03

Видать потому что Путин кредит дал или что бы дал.

Ответить
+8 +
911, 21:26, 15.03

Чтобы дал. А когда даст, он ему еще такой-же подарит. У него в драздах этого добра завались.

Ответить
+45 +
Питерский, 16:48, 15.03

Теперь можно просить и 5млрд,отказть будет неудобно,но лучше наградил бы орденом Скорины-Питерского.

Ответить
+13 +
Буй, 18:24, 15.03

Граждане вы не поняли хохму , как Путин отвертится от кредита когда ему орден подарили .....

Ответить
+36 +
234567, 16:59, 15.03

.....КАКОЙ ,БРЕД ВЕСЬ МЫСЛЯЩИЙ НАРОД БЕЛАРУСИ СМОТРИТ ТОЛЬКО В ЕВРОПУ, С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ, ПРОСТО ДЕЛО ВРЕМЕНИ, А эТОТ ПРО КАКУЮ ТО БРЕДОВУЮ ДРУЖБУ, ИНТЕГРАЦИЮ С РОССИЕЙ...

Ответить
+15 +
helgi, 17:54, 15.03

Не ну дружить-то надо. С людьми. Это-ж соседи. Ну и в политике тож, с соседом ругаться не надо, если он прилично себя ведёт.

Ответить
+28 +
R, 17:03, 15.03

Как говориться - все, что могу!

Ответить
+24 +
любопытный, 17:03, 15.03

а че у путина так широко ноги расставлены ?
бубенчики отморозил или ошпарил ?

Ответить
+11 +
дина, 17:58, 15.03

От воздержания малость припухли.За работой "свету не видно".

Ответить
+18 +
Дмитрий, 18:23, 15.03

"Места для поцелуев!"

Ответить
+26 +
дина, 17:06, 15.03

Очередное белорусское "ноу-хау", если нужны денюшки, медальку в карман и полетел к очередному кредитору, усовеститься не дать, видимо в Сочи в засаде, поджидая Путина его так осенило.

Ответить
+36 +
ИНВАЛИД, 17:07, 15.03

живут себе дурачки в своём мире, думают никто ничего не понимают.....

Ответить
+26 +
Ну Баддулай, ну цэгган..., 17:09, 15.03

Пиридаррил сербцкий падарак ат Николича.?Цэган, ты хотьбэ вировачку на мидальке памменял.

Ответить
+13 +
Вадим, 17:15, 15.03

Ну за нефть можно орден Франциска Скарыны дать, не меньше!

Ответить
+39 +
Дударев К.И., 17:16, 15.03

Молодец.Втюхал цацку неглядя за два милиарда доларов. Как попуасам ракушки на золото меняли.

Ответить
+16 +
Ара, 17:19, 15.03

Самый дорогой орден

Ответить
+16 +
Александр, 17:20, 15.03

За что кукушка славит петуха......

Ответить
+35 +
О- генри, 17:23, 15.03

Фраза из фильма " трест который лопнул": когда я обманываю своих жертв, я должен им дать, что- то взамен, вот хотябы эту чудо- микстуру...

Ответить
+15 +
Менск- Пiцер, 17:27, 15.03

О- о, як крута у вас тут Скарына набудавау!

Ответить
+20 +
Падайте на мадэрнизацийю цэганцкава парка, 17:33, 15.03

А на каком Боинхе эта Аликцандра Будулаевична Папрашэнка приллитела? Или нищебродская пабирушка прибиднилася и прилителла на Тушке?

Ответить
+16 +
888, 17:44, 15.03

А путин конечно обрадовался, прослезился и сразу подарил за это 5 миллиардов

Ответить
+7 +
Вит, 17:50, 15.03

А лизнуть не забыл...???))

Ответить
+7 +
цыля, 18:05, 15.03

Напоминает недавное прошлое тогда тоже друг друга награждали.

Ответить
+18 +
п.о., 18:10, 15.03

Это нашему в игру понравилось с сербом играть - медальками одариваться. Мне подарили, а я следующему.
Туда - сюда, обратно. Тебе и мне приятно.

Ответить
+10 +
ALEX, 18:23, 15.03

ИРЖУНИМАГУ!!!!

Ответить
+5 +
не понял, 18:23, 15.03

А что это за инвестиции иакие, в 10 млн. долларов, если это кредит? Его же оттадавть нужно? Что за пыль в глаза?

Ответить
+16 +
Ржунимагу!, 18:27, 15.03

Короче, Лукавый лизнул ж...пу Благодетеля и своего Спасителя. Авось забудет старые обиды и пару миллиардов отвалит в кредит, забрав их у российских врачей, учителей и пенсионеров. Отодвинет на какой-то срок то неминуемое время, когда наручники защёлкнутся на запястьях '' первого лыжника страны '' Напрасно, гр-н Лукашенко, судьбу не обманешь денежными подачками из РФ. судьба всегда где-то рядом и лишь ждёт своего часа.

Ответить
+18 +
михалина, 18:47, 15.03

А чего вы так всполошились , ребята ? По-моему это очень хороший знак.
Эта награда "Дружбы народов " говорит только об одном - что народы у нас РАЗНЫЕ !
Невозможно себе представить награждение Путина орденом " Дружбы народов"
например, руководителем Татарстана или руководителем Тувы .
Другое дело - что Лукашенко очень хотел порадовать Путина - отблагодарить, так сказать,
за все кредиты и прошлые и будущие . Хотя Путин как и Лукашенко на награды не падок .
Не в пример придворным жабам диктатора и его борзым псам .
И потом настоящая дружба между народами в наградах НЕ НУЖДАЕТСЯ !
Настоящая дружба проверяется КРОВЬЮ на поле брани . И сколько было пролито крови
нашими предками, нашими дедами и отцами в войнах с Россией за нашу независимость -
мы все ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ !

Ответить
+20 +
Ланцелот, 18:47, 15.03

Альтернатива интеграционным процессам есть - отлучить лукавого от власти и вступить в Евросоюз. Беларусь в Европу - луку - в ж.....

Ответить
+13 +
Надзея, 18:57, 15.03

Наш Паниковский выманил 2 млд у Путина

Ответить
+1 +
smit, 22:16, 15.03

А какие дружептвенно раодные дела делал Путин. Даже если формально посмотреть на факт.Что стоит орден на грудь повесить легче чем вздохнуть.

Ответить
+5 +
им-перец, 19:00, 15.03

дак ведь это же значек что он мудачек -2 ярда полюбому отдаст

Ответить
+1 +
aleks, 19:05, 15.03

Вспомним писателя басен Крылова-"за что же ,не тая греха,кукушка хвалит петуха-за то,что хвалит он кукушку"

Ответить
+2 +
л , 20:02, 15.03

Орден Дружбы Народов, а народу в этом ордене - лука да путин, поскольку народ с лу не дружит.

Ответить
+6 +
Й, 20:26, 15.03

Постыдился бы попрошайка значками подкупать карлика

Ответить
+1 +
Vivat, 20:27, 15.03

Ну что тут сказать? - LOL!

Ответить
+22 +
Cваяк, 20:28, 15.03

От безденежья страдая,
о подачках всё мечтая.

Вместе с Коленькой-сынком,
он в Дроздах покинул дом.

Златом унитаз сверкает,
Боинг в Питер улетает.

И в культурную столицу,
клянчить деньги едут лица.

Чтоб кредитов там добыць,
Вову с Димой подоить.

Стало трудно процвятать,
если денег не занять.

Что ж придумать,как сказать,
чтобы денег снова взять ?

- Модернизировать хочу,
чем хотите отплачу !

- Папой Гришей вам клянусь,
забирайте Беларусь.

Заливается вассал,
наклонился, застонал.

Вова-вождь Кремля, устало:
- Нам не надо ваше сало.

- А за вашу Беларусь,
скоро цепко я возьмусь.

- Заберу дома, заводы,
что б не портили природы,

будут также все страдать,
как сейчас Россия-мать.

Распушил усы проситель,
беларусов повелитель.

Поклонился и сказал:
- Я с собою орден взял.

- Наградить всегда мечтал,
ваш навеки я вассал.

Орден Дружбы,- как звучит!
-Дайте только мне кредит.

Получил кредит и милость,
обнялися и простились.

Деньги быстро пропадают,
а в Дроздах опять мечтают....

Ответить
+1 +
Снег, 22:06, 16.03

Замечательно!

Ответить
+13 +
Saveliy Savelianov, 20:32, 15.03

Дай мне денег дурачок , я привё3 тебе значок ! :-)

Ответить
+4 +
Бефар., 20:35, 15.03

Два конченных урода, мрази подлючие - из-за этих двух сволочей столько народа страдает ... и ничего не делает, чтобы растоптпть эти какашки вонючие...

Ответить
+4 +
А.а.а.а робот Вертер, 20:39, 15.03

Зашибись менялочки орден(значо"к)на баксы,ай да цыган ай да сукин сын...

Ответить
+4 +
чудеса во шклове, 20:47, 15.03

Это как орден почетного нефтяника вручил Путину. Издевается падла. Пора менять лысую резину. ШОС!

Ответить
+3 +
прокурор, 21:18, 15.03

интересно, во сколько путин оценит этот значек?

Ответить
+3 +
xmur, 21:22, 15.03

Смехопонорама.

Ответить
+12 +
ХЦЗ, 21:44, 15.03

Теперь Вовик, если он порядочный человек обязан на саньке жениться.

Ответить
+5 +
Денис, 21:51, 15.03

интересно было бы посмотреть на выражение лица лукамола в момент вручения значка :-)

Ответить
+7 +
Ка, 21:55, 15.03

Нет господа,что то сдесь нечисто!ну подумайте сами когда подчиненный награждал начальника?раздавать награды удел вышестоящих,неможет же губернатор наградить президента?а если бы попробовал то тут же отправился повышать квалификацию в академию им кащенко.хотелось б услышать умное толкование сего события

Ответить
0 +
патриот, 21:29, 16.03

И что только не сделаешь ради очередного халявного кредита!
Теперь кровный брат Вова совсем загордится. )))

Ответить