28 марта 2024, четверг, 16:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+136 +
Не правда ли, 19:41, 15.03

Ну, как - сэкономили?

Ответить
+36 +
Вика, 20:02, 15.03

Хлорошо сэкономили Теперь новый будем строить еще сэкономим...

Ответить
+6 +
Fedja, 11:59, 16.03

Следственной бригаде придется признать, что парковку крыли матом.

Ответить
+32 +
Жыве Беларусь, 20:02, 15.03

Да
Точно также рухнет режим Самоизбранных

Ответить
0 +
жыве, 1:05, 16.03

в один прекрасный распрекрасный день

Ответить
+9 +
Bormotut, 4:25, 16.03

Сам он не рухнет никогда. "Снежинки" должны поспособствовать его падению.

Ответить
+17 +
ваня, 20:45, 15.03

ага по китайско-братской технологии

Ответить
+38 +
яна, 20:59, 15.03

Картина называется--МЫ ЕГО СЛЕПИЛИ ИЗ ТОГО,ЧТО БЫЛО,,,

Ответить
+21 +
Белая Горячка. Наглядное пособие , что могут СНЕЖИНКИ в нужном колличестве и в одном месте., 22:42, 15.03

Мы его слепили без всяких там СОПРОМАТОВ ,б ля. Автоматом б ля...

Ответить
+24 +
вуглускр, 21:19, 15.03

Год бережливости воистину.

Ответить
+26 +
Семён, 19:50, 15.03

В закрытом обществе любая новость это паралич для власти и априори уже гостайна.

Ответить
+31 +
Бесхозяйственность ****, 19:50, 15.03

Надо бы знать не только про цапочных турыстав, а про то, что под тяжестью снега подобные конструкции складываются! И кто будет компенсировать людям порчу имущества? Шторм Хавер?

Ответить
+4 +
би энд би шурэнс, 0:08, 16.03

ну или еще какая контора белгострах как всегда ченить придумает по своим правилам

Ответить
+42 +
Дзед, 19:50, 15.03

В эти дни особенно проявляется "лицо луканомики" сплошная показуха , скрывающая воровство, коррупцию и "современное" производство !

Ответить
-63 +
ххх, 19:57, 15.03

Ну, как - сэкономили?
И на что намекаешь, придурок! Радуешься, что у кого-то неприятности? Так завтра они придут к тебе с другой стороны, не сомневайся.

Ответить
+58 +
to XXX, 23:08, 15.03

Он не намекает - он прямо говорит. А ты че так разволновался, из этих что ли что на сэкономленые дачки и тачки прикупают. Неприятности тут человеку сулишь, придурком обзываешься. Мусорок?

Ответить
+1 +
Не правда ли, 19:45, 16.03

ххх, 19:57, 15.03 , а как у Вас с инженерной мыслью дело обстоит? О "запасе прочности" не спрашиваю ...

Ответить
+18 +
tot, 19:59, 15.03

совсем недавно вроде даже госконтроль высказался о качестве современного строительства

Ответить
+28 +
люд, 20:08, 15.03

...Наставили недоделанных позорных навесов везде, где только возможно.

Ответить
0 +
вот правильно, 20:08, 15.03

батьки нет все кругом рушытся

Ответить
+31 +
Евгений, 20:17, 15.03

И тут уже гэбэшники суетятся...

Ответить
+4 +
так то ж мвд эшники, 0:10, 16.03

а что им рукавиц не дают холодно же

Ответить
+9 +
Андрусь, 20:25, 15.03

Хоць адна добрая навіна!!!

Ответить
-5 +
нннр, 5:21, 16.03

А што тут добрага??? Андрусь

Ответить
+29 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 20:32, 15.03

неизвестные в штатском в категорической форме попросили журналистов выйти
В БАГДАДЕ ВСё СПОКОЙНО

Ответить
+45 +
Феникс, 20:44, 15.03

Отель залетел на хорошие бабки. А журналистов выгнали, что-бы поменьше писали. А то ведь люди узнают настоящих хозяев гостиничного комплекса (а они судя по всему этого совсем не хотят, видать эти фамилии на слуху).

Ответить
+14 +
Шіш, 21:02, 15.03

Здаецца мне пад гэтым навесам стаіць шмат дарагіх машын. Ды дакладна ферарры пад брэзентам

Ответить
+53 +
wladimir, 21:04, 15.03

А я все вспоминаю про Астровец, про АЭС. Строители, проэктанты те же, материалы те же. Результат ??? Не приведи, Господь!!! Папа, Римский, не поможет. Даже по просьбе Рубинова.

Ответить
+31 +
Павел, 21:38, 15.03

"Неизвестные в штатском"...
Надо было слать их в неизвестном направлении.
Как надоели эти "герои" без имени и чинов... ((

Ответить
+12 +
MadaM, 21:43, 15.03

А что с феррари, которая там стояла?

Ответить
+34 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:37, 15.03

Навесом оттюнинговало на запорожэц-кабрыолет... :D

Ответить
+18 +
Мужик, 22:52, 15.03

Наши люди на "Феррари" по Минску не ездят ! А если которая там и стояла - то это угнанная пятой колонной при содействии польско-немецких кэрэушников . Однозначно , в натуре .

Ответить
+27 +
сьвядомы, 21:44, 15.03

Вот и чеши репу после такого строительства,а ведь АЭС будуют вроде даже с опережением графика!

Ответить
+4 +
За Беларусь без АЭС, 0:00, 16.03

Одна надежда, что не выдержит эта стойка века урагана Хавер и рухнет под тяжестью снега завтра.

Ответить
+30 +
стёпа, 21:50, 15.03

И эта власть, хочет ещё одну АЭС построить?

Ответить
+6 +
Леха 1, 21:51, 15.03

Перед обедом пошел в мастерскую в своем доме в цокольном этаже Часа через 2 хотел пойти домой. Пришлось звонить по мобильному жене, что бы взяла лопату и откопла занесенную снаружи снегом дверь. Это уже, как мне кажется форсмажор. И ехидство здесь не уместно.

Ответить
+32 +
vlad, 21:57, 15.03

Да, приходтлось иногда ставить там машину на платную парковку!!!Замечу -платную...Теперь все убытки пострадавшим возместит управление делами Президента,-они же владельцы...или я ошибаюсь?

Ответить
+3 +
ой тада все в норме, 0:12, 16.03

те все возместят

Ответить
+16 +
Cuba, 21:59, 15.03

Говорят, директор гостиницы вывел ее с убытков. Говорят, что он номинирован неоднократно всякими премиями госовыми и от союзов предпринимателей. Говорят. Говорят, что в РБ таджики работают. И узбеки. Говорят. Говорят еще, что за наемную работу по расчистке снега привлекают дам под УДО. Так это, таджиков лучшим предпринимателям не хватило или наши бомжи за доллар в час работать не хотят?

Ответить
+5 +
Планета, 22:03, 15.03

Дядя Коля, держись! Ты не виноват, но на пенсию отправить могут.

Ответить
+11 +
Уга Чэ, 22:12, 15.03

Дарэчы, навошта было "хуткую дапамогу" марна трымаць, калі ніхто не пастраждау?! Тым болей у гатэлі "Мінск" на такія выпадкі есьць вучоныя супрацоунікі. Бо пастаянна займаюць першыя месцы па грамадзянскай абароне сярод прадпрыемств горада.

Ответить
+3 +
ЧЭ ЧЭ, 0:29, 16.03

Дык посетителям оттеля может стать плохо вдруг :)

Ответить
+23 +
Алекс, 22:13, 15.03

Бедные чэпочныя турысты....

Ответить
+5 +
олег, 23:56, 15.03

беда в том, что проекты подобных сооружений не разрабатывают с учетом нашего климата а просто копируют их где то в теплых странах. Это не первая конструкция которая рухнула в нашем городе. Вчера смотрел репортаж про стадион в Бобруйске, на мой взгляд там тоже довольно хлипкая конструкция навеса.

Ответить
+3 +
призрак, 0:38, 16.03

Строили на соплях, зато было "красиво".

Ответить
+1 +
СИРОЖА, 3:17, 16.03

А ИЩЩО МЫ БУДЯМ КРАДИТ ПРАСИТЬ,НО НЕ ДАДУТЬ,А .ИНЕНАДА!

Ответить
+6 +
Paulis, 6:00, 16.03

А от небольшого ветра не так давно снесло навес на остановке. НАРОД! Не ходите в ледовые дворцы! Это опасно для жизни. В стране стройка тяп-ляп, абы побыстрее отчитаться, да деньги сэкономить. Луканомика начинает разваливаться, словно домик поросенка из сказки.

Ответить
+2 +
radical, 6:08, 16.03

о чём и речь- построить- это одно, а обслуживать- это другое.
снег с крыш лёгких конструкций регулярно чистить надо, а особенно
получив предупреждение о снегопаде...
А уверен что и страховки-то на такой случай не купили- воровали,
а на страховках экономили.100 пудово что так и есть.
Теперь бедные цепочные туристы судиться должны будут...они ж
свои машины не застраховалиот подобного...хотя путешествуя на машине
стараются страховаться по мах

Ответить
+3 +
Ирина, 8:19, 16.03

Скорее всего люди в штатском там ставили свои машины, их база рядом.

Ответить