24 апреля 2024, среда, 14:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 104
+356 +
80 бездарей, 13:15, 18.03

80 БЕЗДАРЕЙ И БЕЗДЕЛЬНИКОВ!
И СЕБЯ ПЕРВОГО ,,РАБОТЯГУ,,

Ответить
+75 +
orgin, 13:22, 18.03

80 бездарей, 13:15, 18.03
------------------------------------
Лучший комментарий! 100500!

Ответить
+30 +
vladi, 17:27, 18.03

Почему только 80, а не 8000? Всех подхалимов завез бы и оставил там - пусть зарабатывают себе на хлеб!

Ответить
+13 +
Горячка., 18:06, 18.03

Ой , так оне Ж такой Оравой яму весь Золотой унитаз загадят !

Ответить
+127 +
боец, 13:25, 18.03

а чего не ездить за деньги народа, А нам ..лопаты в руки..Вот это и есть ."ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ЧУДО"""!!

Ответить
+37 +
я, 13:51, 18.03

Погрется поехали .

Ответить
+22 +
мишка-пилот, 16:05, 18.03

В основном погреть руки. Целых семь гешефтов напёрсточники заплонировали.

Ответить
+4 +
gosha, 21:25, 18.03

а их больше ни куда не пускают. Вот и решил весь табор хоть куда нибудь слетать, пока туда можно...

Ответить
+36 +
дедушка АУ, 17:00, 18.03

А еще год бережливости вот бы как под Смоленском классссс

Ответить
+4 +
Оса, 23:49, 18.03

И колика повёз, учиться не надо

Ответить
+101 +
а.в., 13:56, 18.03

В Индонезию приехал цирк. Билеты на шоу распроданы. Часть денег планируется потратить на развлечения сына пахана групы.

Ответить
-75 +
ёж, 15:32, 18.03

поехали для обмена опытом
в Джакарте проживает 16 000 000 человек
разница в уровни жизни в 1000 раз
есть те, кто живет на $1 в день в коробке от холодильника, там тепло, но иногда тропические дожди за ночь смывают весь район нищих
... а есть в центре по $ 2500-4000 за квадратный метр квартиры...
производство почти всех мировых брендов присутствует в Индонезии
... но... народ работает, что бы выжить по 12 часов в день...
нам надо поучиться...

Ответить
+16 +
Лис., 18:00, 18.03

Мда ? А ежи уже не в спячке ? Работник языком по 12 часов.

Ответить
+13 +
нестар!!, 19:03, 18.03

Ёж! ты и учись!!

Ответить
+16 +
Sергей, 19:26, 18.03

Нам надо работать по 12 часов в день что бы выжить? Кажется Вы уже выжили... из ума.

Ответить
+11 +
шелудивая, 20:37, 18.03

мы работаем 25 часов в сутки

Ответить
+5 +
gosha, 21:28, 18.03

я работаю хорошо, и зарабатываю отлично. Только вот платят мало су...и..)

Ответить
+12 +
Янина, 21:48, 18.03

Еж, даже, если простой белорусский народ будет работать по 24 часа в сутки, то всеравно денег не хватит, чтобы прокормить президента с его родней, с его охраной и с его чиновниками. Ведь, это бездельники. За 18 лет прос....ть страну- это еще уметь надо. У нас в стране живут чиновники, которые ничего не создали, но у которых зарплата позволяет купить часы за 37 000 долларов, а все остальные не живут, а выживают. Еж, посмотри на пенсионеров, ведь они донашивают то, что купили до пенсии и покупают овощи и фрукты гнилые, т.к. они дешевле,а из мяса берут либо сало либо шкурки от сала. Обидно за народ, который так мучается. А то, что они покупают по 5-10 баксов, то еще моя прабабушка откладывала себе на смерть.

Ответить
0 +
добро, 21:10, 19.03

со всем согласна, только одна существенная поправка - у нас нет президента с родней, а только узурпатор-самоназначенец, кровавый диктатор со своими выродками

Ответить
+47 +
булыжник, 15:55, 18.03

Все улетели...А снег кто будет убирать?

Ответить
+3 +
nikulia, 17:07, 18.03

ха-ха улыбнуло ))

Ответить
+11 +
f, 17:11, 18.03

отставка всех бездарей во главе с лучезарным

Ответить
+4 +
Тьфу, 19:17, 18.03

Побежали крысы с корабля)

Ответить
0 +
сша, 21:58, 19.03

Коляй снова сачкует, надо родителей в школу вызывать.

Ответить
+71 +
Сергей, 13:20, 18.03

_______За чей счёт - БАНКЕТ, в год бережливости?????????????!__________

Ответить
+80 +
Минский, 13:20, 18.03

Н-да..
Явно небезуспешно слетал наш "друх народу" в Венесуэлу. Выцарапал с боем какую-то часть своих "кровных", на подержание ранее "другу-Уго" отданных.
Теперь ховать в Сингапур кинулся. Пра-а-авильно, не в "бяларуские фантики" ведь конвертировать.
Ништо, плешивый... Срок придет - сам отдашь людям наворованное. Скоро уже.

Ответить
+3 +
вот!!!!!, 18:11, 18.03

+100000000000000000!!!!!!!!!!

Ответить
+137 +
Мужик, 13:21, 18.03

Хоть бы их там Колька всех перекусал .

Ответить
+79 +
Nikola, 13:21, 18.03

весь гарем с собой взял ?

Ответить
+70 +
Мари, 13:23, 18.03

Вот дармоеды.... Чиновники там тем более "очень необходимы"...
Последние деньги страны прогуливают на югах.... С..ки
Чтоб вам всем солнечный удар по голове долбанул.

Ответить
+91 +
evgenika, 13:23, 18.03

пытается демонстрировать деятельность ,но это агония и все это знают

Ответить
+25 +
Йазэп, 13:25, 18.03

За чей счет этот банкет?!

Ах, впрочем, о чем я?..

Ответить
+38 +
аграрий, 13:26, 18.03

В Европу не пущають, так нехай к бусурманам пракатятся.

Ответить
+42 +
dbn, 13:26, 18.03

80 уродов...... Не всё есть человек что ходит на двух ногах!

Ответить
+33 +
е, 13:28, 18.03

ну да, это все те же 80%, которые за него голосовали.. а куда еще 6,5 человек дел? неужели передумали? и это год бережливости.. или принимающая сторона взяла на себя расходы? не поверю никогда..

Ответить
+22 +
версия, 15:56, 18.03

0,5 - Коля.
А 6 - члены экипажа.

Ответить
+53 +
Александр, 13:29, 18.03

Пастух и стадо баранов.

Ответить
+42 +
prohozyi, 13:30, 18.03

Может клоун и туда хокейную команду на усяки случай узяу ?

Ответить
+44 +
ха!, 13:31, 18.03

Гляньте на фото, яму бчб на шею павесили !!! :)))))))
Наверное "понравилось", спасибо вам, туземцы !!!

Ответить
+22 +
дед талаш., 13:32, 18.03

Палетели мужики расслабимся....))...сколько той жизни..!
паживем да насладимся...!!!...за счет памяркоуна- --=талярантного..)

Ответить
+82 +
хирург, 13:33, 18.03

а дикую мауглю Колю он привёз?

Ответить
+37 +
Балу, 15:57, 18.03

Канешна! Там жа жунгли есть! От ужо атарвёцца дитя!

Ответить
+42 +
BY, 13:34, 18.03

Один я вижу у ШОСа бчб петлю на шее? (см. фото)

Ответить
+6 +
ya, 14:45, 18.03

если бы...

Ответить
+24 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:28, 18.03

Низнаю как в индонезии, но в тайланде такие бусы из орхидэй трансвиститы носять...
Ето оны просто намякивают, или ужо успели нинаклоняемово наклонить? :D

Ответить
+158 +
Тётя Груша, 13:35, 18.03

За всю историю существования Индонезия ещё не видела такого количества попрошаек, прилетевших из центра Европы. Одному, видать, не подают.

Ответить
+16 +
321_, 14:25, 18.03

Просто 80-ти попрошайкам в сумме дадут больше, чем одному, хоть и самому обездоленному.

Ответить
+27 +
321_, 13:36, 18.03

Лучше бы пару тракторов или комбайнов туда привез и продал, лично показал пример как работать надо, а с этой "делегации" толку 0.

Ответить
+85 +
Sергей, 13:36, 18.03

Неужели в самолете нашлось столько стоячих мест для холопов? Или в грузовом отсеке их вез?

Ответить
+5 +
Северная Столица, 20:37, 18.03

....у него багажник на крыше Боинга,возможно есть,он их там штабелями сложил)))

Ответить
+46 +
как им хочется поездить.., 13:38, 18.03

все невыездные...как им дома бл..м не сидится ??? как хочется свою задницу по заграницам за бюджетные средства потаскать...одним словом только матом.......можно их определить...

Ответить
+54 +
Кипавец, 13:39, 18.03

Я работаю, что бы эти халуи летали по курортам. При другой власти, власти для народа, я был бы только рад, ведь это было бы для людей (работа и зэрпла). А так, желаю этим дармоедам "удачной" посадки, где нить а тихом океане :)

Ответить
+42 +
Это я, 13:39, 18.03

Табор как бы...

Ответить
+23 +
Белая Горячка., 13:40, 18.03

Типа : Савсем ничего без мяне не могуць ! Ну ка давай бегом ,залазь усе у мой Боенх ! Знаю адно хорошее место для ваших Бизнес -шмиздес проектов. Тока всем малчаць ! Бацька будет Маркетолагам-Пиарщыкам. И цыц мне там !

Ответить
+36 +
старуха, 13:41, 18.03

срочно вернуть обратно трутней для уборки снега.....дармоеды....сколько народных денег прокатают...и все в пустую.... слова закончились..... неужели мы сразу станем луше жить после их " свозили жопу прути..."....поехали бы в Зимбабвэ и там бы и остались....

Ответить
+19 +
Mason voice, 13:45, 18.03

Не поможет... Хоть 800 человек привези - не поможет...

Ответить
+25 +
Мистер Фикс, 13:47, 18.03

Ага, учителей и нянь за Колей повез) Только вот выйдет ли из этого отпрыска что-нибудь толковое))))

Ответить
+24 +
serge, 14:35, 18.03

Уж точно из него толковое выйдет,а дурь останется.

Ответить
+30 +
кутак, 13:51, 18.03

Вот это кодла, я понимаю. Зато снег убирать не надо.

Ответить
+25 +
один, 13:57, 18.03

Только не авиакатастрофа. Слишком легко отделаются.

Ответить
+19 +
леонид4624, 13:57, 18.03

Это экскурсия. дорого обойдется простому люду, Клоуны политики вышли на арену событий. так кто то сказал ранее. жаль что не запомнил имени человека. Пока Нет мозгов, чужие не помогут! Что можно сказать про делегатов.

Ответить
+15 +
сам, 14:02, 18.03

Вот там нас точно не знают. Надо просить деньги. В долг, на время, под любые проценты. Просить. Очень сильно просить. Дай бог, чтоб дали.

Ответить
+42 +
кариес, 14:02, 18.03

Куда его понесло ? Индонезия ,Сингапур-страны -соседи ? Зачем повез кучу народа ? Устроил пердовикам своего производства каникулы за государственный счет ? Неужели и там кредиты просить будет?

Ответить
+7 +
Pr., 15:51, 18.03

Не.
Мы им туда сваю прадухцыю будзем прадаваць.

Ответить
+114 +
ty, 14:04, 18.03

Какой дибилизм!!!Любой здравомыслящий коммерсант скажет, что выгодней торговать с Польшей за 100 км чем с Сингапуром за 10000. Заполняй все самолёты Белавиа и вывози всех бюрократов ничего не измениться! Тоже самое есть рядом! Транспортные расходы съедят всю прибыль (экономика 1-Й класс) Всё хочет, то строй какой то Социально-капиталистический построить то экономику с латинской Америкой связать! Плохо, что на нас и наших детях ошибки боком вылазят! И плохо, что умные люди есть в правительстве видят эту мозаичную псих-политику и участвуют в ней или молчат!

Ответить
+23 +
anjei, 15:14, 18.03

В ПТУ г. Горки этого нет в курсе экономики.

Ответить
+10 +
кум, 16:20, 18.03

Полностью с вами согласен. И если мы торгуем с Индонезией, как сказано калием, белазами и чем-то еще, так б..я какова х..ра, такую шоблу туда тянуть. Может он думает еще и горизонты туда продовать!? или молоко танкерами возить. С соседями надо тогровать а не за тридявитеземлями "родственников" искать

Ответить
+10 +
azhbeta, 16:37, 18.03

Не думаю, что там есть особо умные: умные знают себе цену и себя уважать бы заставили.

Ответить
+5 +
ggg, 19:47, 18.03

Вот Сингапурцы удивятся, когда хитрозачесанный предложит им тракторы "Беларус" по цене вдвое дороже, чем Джон Дир, на которых они пашут уже лет 80!

Ответить
+1 +
КУМ, 21:17, 18.03

Ему валюта позарез нужна, и не для кого не секрет зта за рубеж все идет по демпинговым ценам.

Ответить
+1 +
159, 20:19, 18.03

Нужно лететь туда, где нас ещё не знают...

Ответить
+68 +
опс, 14:04, 18.03

Ребята экономисты, опубликуйте смету на такую прогулку...

Ответить
+35 +
счатовод, 14:06, 18.03

Что ж так мало, всего 80 дармоедов? Такие ряхи себе наели, что больше в боинг не помещается?

Ответить
+10 +
ага, 15:59, 18.03

Золотой унитаз больше не выдержит.

Ответить
+35 +
TREW, 14:06, 18.03

Челноки!

Ответить
+5 +
Жук, 17:57, 18.03

Да уж, жди крупного вброса туземного товара на Жданах.

Ответить
+46 +
белазовец, 14:13, 18.03

пипец. Это целый рабочий цех на заводе))

Ответить
+29 +
ес, 14:35, 18.03

Полное ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над годом БЕРЕЖЛИВОСТИ!

Ответить
+13 +
фунтик, 14:38, 18.03

Вместо зверинца?

Ответить
+33 +
BY, 14:41, 18.03

Лукашенко привез с собой в Индонезию 80 человек

Я так понял, что свого pet он тоже туда приволок...
Скоро у Шосунка будет погоняло - Колюня-неуч!

Ответить
+13 +
ЧАВЕС, 14:52, 18.03



Владимир Семашко выступит на белорусско-индонезийском бизнес-форуме
---------------------------------------------------- -------------------------------------------
А ЧТО ОНИ МОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ? КАЛИЙНЫЕ УДОБРЕНИЯ ОТ СЛОВА КАЛ? И КАККЕЙ ОТ СЛОВА КАКА? ТРАХТАР ОТ СЛОВА ТРАХ?

Ответить
+13 +
103, 15:04, 18.03

Точно сдернул из страны, и прислугу с собой взял.

Ответить
+17 +
anjei, 15:11, 18.03

А зачем 80 хобзайцев на 7 соглашений? А Боенх гнать туда зачем? Отправьте меня одного, можно на Сесне, я все сделаю один! Я и языки знаю, и вышка за плечами...Ах да, год бережливости... Не знаю, как вы, товарищи, но зная для чего, а главное - для кого бережем, лично я перестаю беречь...

Ответить
+8 +
Тягло, 17:00, 18.03

Каждый повез по ложке сахара. Это ведь там нас знают - но не ждут. А мы тут, как снег на голову 15 марта.

Ответить
+26 +
Влад, 15:17, 18.03

Интересно, а када малы у школу ходить. Или счытать научыли и харош? Што еще нада?

Ответить
+12 +
хватит и этого, 16:00, 18.03

Практика показала, что образование им не нужно.

Ответить
+24 +
Жюлик, 15:34, 18.03

Вокруг света за 80 пней

Ответить
+13 +
Pr., 15:50, 18.03

"Индынэзыя нам паможа!"... Они нам бабаны, мы им трахтары... во!

Ответить
+31 +
нет, 15:58, 18.03

Несоответствие экономических систем ,делает эту поездку нулевой.Дети. В Китай ездили,в Индию ездили. Клоуны.Как это все надоело.

Ответить
+10 +
Вити, 16:00, 18.03

Одни бездари ,,,туристы за счет народа ,,попрошайки бездарные ,,,

Ответить
+6 +
Надзея, 16:41, 18.03

Аддаць бы ўсю гэтую каманду на экспарт. Вось бы дывідэнды запрацавалі !

Ответить
0 +
Алексей, 22:32, 18.03

Подарить их всех в Чечню, в рабство! Пусть грехи отрабатывают.

Ответить
+17 +
patriot, 16:46, 18.03

Хоть бы этот самолет упал!

Ответить
+4 +
shurik, 17:47, 18.03

Индонезийцы и белорусы - народы братья. С общей верой, культурой и уровнем экономического развития. Для белоруса - индонезийская земля - что дом родной. Для индонезийца - так сама. И в случае очередного цунами - индонезийцы могут чувствовать на Беларуси, как у себя дома.

Ответить
+6 +
abc, 17:53, 18.03

Что-то случиться. Вот увидите.

Ответить
+14 +
sinn fein, 18:23, 18.03

Тра-та-та, тра-та-та
Мы везём с собой Тура,
Шеймана,Семашку и Радькова Сашку,
Якобсона, попугая, вот компания какая,
Вот компания какая!

Ответить
+4 +
Серж, 18:47, 18.03

ВСЮ ДЕЛЕГАЦИЮ НА УБОРКУ СНЕГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+5 +
хмырь, 19:44, 18.03

ГРЕБАНЫЙ ЭКСКУРСАВОД

Ответить
+5 +
www, 19:54, 18.03

Любитель "тыкать" полетел туда, где его не знают.

Ответить
+1 +
Igor Bors, 21:29, 18.03

Всё . Никто более не "ведётся" на сказки Саши "Паниковского". Русские только вид делали что "ведутся", а в реале сами Сашку имели как хотели. Арабы за сезон поняли куда "попали". Ну кто там ещё из нефтяных стран не знает Сашу-"Credit-a", айда туда!

Ответить
+5 +
Алексей, 22:31, 18.03

Влад, 15:17, 18.03   
Интересно, а када малы у школу ходить. Или счытать научыли и харош? Што еще нада?
__________________________________________________________________
А зачем малому в школу ходить? РБ шкой управлять - это не землю копать, тут математика с физикой не нужны. На опыте постсоветских правителей видно, что управлять государством может и неисправимый алкоголик, и выжившее из ума "беларускае золата", и без чести и совести подполковник КГБ, и ни то ни сё, а неизвестно что, со звучной фамилией Медведев.... Байстрюк тож справится! Что там сложного: в бабах кувыркайся, да всех дураками обзывай...

Ответить
+1 +
я, 9:36, 19.03

попытка заменить Венесуэлу на Индонезию (запасной аэродром)

Ответить
0 +
Вася, 14:43, 28.03

а по-моему он прячется от заварушки. в которой уже скосили его друга берёзу. идёт какой то замес. сашок прячецца - никто ж его убивать не будет посреди официального иностранного визита. а там глядишь и рассосётся как он надеется... может и рассосётся, поживём - увидим.

Ответить