28 марта 2024, четверг, 17:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+15 +
фунтик, 15:54, 18.03

"Хавер" - не "Хамер", понимать надо! Во!

Ответить
-121 +
сосуль, 16:05, 18.03

Ну какое обсуждение визита может быть? Если дата согласовывается, может, за год до этого. Подумаешь сильный снегопад,не конец же света...

Ответить
+78 +
граф, 16:06, 18.03

ничего вы не понимаете! знаете, как классно из снежной стихии перенестись на солнечный Бали, например? причем не эконом классом, а на личном 767-м! что, президент не человек, что-ли? и сыночку в теплых океанских волнах поплескаться не помешает. и все это бесплатно! скажите, кто из вас устоял бы?

Ответить
+98 +
sos, 16:13, 18.03

Да! Его и до ""Хавера" ничего не интересовало! понты 1 марта по телеку по БТ показали,а Ворюги и ныне там! А сейчас ещё больше разворовывают,типа стихия,а народ с лопатами,как рабы!

Ответить
+4 +
ў, 22:02, 18.03

Шкловский агро-каККеист - это и есть главный "цэпочачны турыст", вместе со своей свитой цепочечных подтеральщиков.

Ответить
+18 +
йцукен, 16:38, 18.03

За последние 20 лет, кроме как на словах о любви к человеку и слышно не было.

Ответить
+12 +
НИКОМ, 16:54, 18.03

СКОЛЬКО ДЕНЕГ ПОД ЭТОТ "ХАВЕР" СРУБЯТ ЧИНОВНИКИ?!
ТЕМБОЛЕЕ, ЧТО КТО-ТА, ПРИ ЭТОМ,ТОЖЕ ОТДЫХАЕ С СЫНОМ НЕ НА СВОЙ.

Ответить
+20 +
ss, 17:06, 18.03

отставка лукашенки и его правительства.

Ответить
+11 +
гэта яшчэ ня золак, 17:27, 18.03

Было б дзіўна, калі б нашчадкі вусатых мяснікоў паводзілі сябе іначай. я не ем больше мяса и питаюсь тольк рисовыми котлетками?-размечтались, однако..

Ответить
+24 +
nikulia, 17:29, 18.03

Со стороны именно такое впечатление и создается. Лукашенко ненавидит народ а народ ненавидит его и ему плевать кто и что о нем подумает..Мечется.как угорелый)) Но как говорится "сколько веревочке не виться,а конец все равно приходит" Так было есть и будет.Все по спирали...

Ответить
+18 +
sannick, 18:39, 18.03

Не по теме конечно, но все таки хочу сказать спасибо Юрию Хащеватскому за фильм "Лоботамия" который недавно посмотрел. Просто супер. Особенно понравился эпизод с золотой ложечкой))))

Ответить
-5 +
Юрий Хащеватский леонид4624, 18:54, 18.03

Вы пишите хорошо. но если вам звонят и женский голос говорит что вы позвоните после 20, 00. то будтье любезны позвонить. мой номер есть у вас . пока леонид4624

Ответить
+4 +
агент, 22:01, 18.03

Леонид, позвоните лучше Гармошкиной, есть надежда, что после звонка она предпримет попытку суицида.

Ответить
+14 +
лдрщ, 19:25, 18.03

Таваришчы ,не паддавайцесь на правакацыи, работайце, снег убирайце, а стране гдзе-та нужна 2 миллиарда раздабыць. Это дзела очынь сложнае, эта вам не снег убираць.

Ответить
0 +
водитель, 21:14, 18.03

снегопад увидели ..забыли как лопата в руках держится .совсем ленивый народ пошел. забыли что такое быть самостоятельными.

Ответить
+1 +
Gaag, 23:54, 18.03

Чего ныть, этот лукашенко хуже постоянных хаверов, без него в стране порядок был и без него будет, пусть загарает за пределами РБ, страна хоть выздоравливать начнет.

Ответить