20 апреля 2024, суббота, 1:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+99 +
qwert, 14:28, 19.03

Ура!!!! Перемен!!! Мы ждем перемен!!! Здоровья Вам, господин Санников! Вы- наша надежда!

Ответить
+1 +
Ник, 7:09, 23.03

Перемен не надо тупо ждать, не надо надеяться на дядю, который рраз и поможет, а то можно ждать веками.....

Ответить
+41 +
риал политик, 14:40, 19.03

Ромпей и Эштон - символы беззубой, соглашательской, трусливой политики единой Европы. Им нужно уходить побыстрее. И не забыть португальца с собой забрать. Европе нужны сильные руководители. А эти пенсионеры всё развалили.

Ответить
+81 +
зри в корень, 15:06, 19.03

Санников как зеркало для белорусского МИДа ???

Санников,- символ настоящего ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА Беларуси.

Ответить
+36 +
polovirus, 15:44, 19.03

Спасибо за содержательную статью.

Ответить
+58 +
Ваяр, 16:07, 19.03

Андрей Санников, Борис Тадич, Станислав Шушкевич - люди другой формации, представители чистых сил. Но добро должно быть с кулаками. Иначе всё будет, как у нас сейчас. Современный Нюрнберг необходим!

Ответить
+19 +
шмыга, 16:23, 19.03

В ТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+19 +
Надзея, 16:27, 19.03

Згодна з Ваяром. А на Андрэя Алегавіча Саннікава, нягледзячы ні на што, вялікія спадзяванні. У Беларусі зрабіць нешта для перамогі дэмакратыі немагчыма. А ў Еўропе трэба стукацца ва ўсе дзверы, даносіць праўду пра наш рэжым.

Ответить
+27 +
ххххх, 16:28, 19.03

Те, кто транжирили кредиты, кто толкал нашу Cтрану в пропасть нищеты и бесправия под чуткой заботой кремля по сегодняшний день держат в страхе народ.
Массовые аресты, сфабрикованные "дела", беспредел силовиков, защищающьх тех, кто их спонсирует и содержит -народ запуган и апполитичен. Столько лет бесправия и лжи.
Санников для меня символ чистоты, символ настоящего партиота и борца за освобождение нашего народа от обезумевших от безнаказанности власти узурпаторов, прикрывающихся "ЧОДОМ", которое они отстроили.
ИМ сладко и гладко.
Почему народ страдает за их ложь и вседозволенность?
Надеюсь, что у Андрея Олеговича достаточно мудрости и опыта, что бы донести до МИРОВОЙ общественности то, что в реалиях происходит на нашей земле.
Диктатура -это зло для человечества и печальный опыт нашей Страны должен дать знать всем здравомыслящим людям, что эту беду нужно останавливать всеми путями, иначе наш народ как нация в скором времени перестанет существовать.

Ответить
+1 +
леонид4624, 19:08, 19.03

Только что в гос сми тв рб прозвучало что ,,гарант,,пригласил. кого то. наверное новых друзей. рассказывал как хорошо будем жить дальше . дал оцеку работы однго цеха мобильного производства. и ничего по существу. В связи с этими событиями нужно честно поставить об истинном полжении экономики в РБ во избежание дальнейшего конфликта. и если после этого кто то даст кредит или инвестицию. то они будут нести ответственность и не будет отговорки что их не предупреждали

Ответить
+19 +
Dbn, 20:44, 19.03

Андрей Олегович, Вы надежда всех адекватных людей в Беларуси!!!Сил Вам и здоровья!!!! Спасибо ВАМ !!!! Берегите себя!!!

Ответить
+1 +
Ник, 7:12, 23.03

Надеяться на какого-нибудь дядю - это самый тупой и трусливый путь! Надо как-то искать где-то смелость и мужество, друзья! Может по сторонам посмотреть внимательнее?!

Ответить