18 апреля 2024, четверг, 20:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+140 +
кросс, 15:42, 19.03

Нет Павел.Они считают себя безгрешными и людей не боятся..Они боятся только одного..За лычку на погонах или звезду отдадут последнюю каплю совести.

Ответить
+21 +
Бефар., 20:26, 19.03

Да они - лукашистские псяры - давно и мать свою и дедов (предков) предали и за лычку и за косточку обглоданную...

Ответить
+7 +
Оса, 0:36, 20.03

Да отдавать уже нечего, даже последней капли этой совести уже давно нет

Ответить
+114 +
Циник, 16:02, 19.03

У себя в городе 15 марта кроме гаишников больше никого с погонами не видел. Наверно сидели "наши новости" и "панораму" смотрели.
Да и вообще людям помогать это тяжело. Это не "царское дело". Они ведь только могут схватить за шкирку, дать по почкам и закинуть в автозак.

Ответить
+32 +
Bekish, 16:15, 19.03

Видно папка не успел саше сказку Андерсона "голый король" перед уходом на войну почитать. Вот он и думает, что народ в его херню верит. Написать они что угодно могут, хоть как омоновцы голыми руками снег разгребали - да только кто ж в эту фигню поверит. Кстати беломон у российских коллег, тех что реально в командировках бывал, кроме брезгливости никаких чувст не вызывает. У них тоже движуха по выдавливанию боевых офицеров начинается, ибо они против народа не пойдут - совесть не позволит. А вот бойцам ташкентского фронта пофиг, можно и оппозицию разгонять, лишь бы платили.

Ответить
+23 +
Надзея, 16:17, 19.03

Пасля сваіх брудных спраў ім перад народам ужо не апраўдацца.
Помніце "каўказскую пленніцу" Там сказана "Грехи надо смывать кровью". Гэта , канечне, для чырвонага слаўца. Але кожнае злачынства павінна быць пакараным, хоць і надта запазна, але павінна.

Ответить
+17 +
ева петечкина, 16:30, 19.03

ну так......
ясное дело : "вдрух война, а я уставший..."

Ответить
+64 +
Валерий, 16:40, 19.03

МЧС и ГАИ были на всех дорогах и 15-16.03 работали на износ, спасибо им. Кое-где были заметны солдатики с лопатами. Живодеров-омоновцев и ВВ нигде не было видно, это же паразиты на шее народа. Врет МВД об их участии в б-бе со стихией.

Ответить
+50 +
!!!, 16:42, 19.03

КРОМЕ ГАИ МЧС И ЛЮДЕЙ БОРОВШИХСЯ РЯДОМ---НИ МЭНТОЛОВ НИ ОМОНОВ НИ УНУТРАННЫХ ВОЙСКОВ И ПРОЧЕЙ ШУШЕРЫ НЕ НАБЛЮДАЛ.
СПАСИБО ЛЮДЯМ, ГАИ И МЧС!!!

Ответить
+40 +
Ка, 16:43, 19.03

Прекрасно помню совецких ментов,сволочей хватало,но это были какие то не такие сволочи как сейчас,я бы сказал не такие сволочные,но самое главное-поверьте тогда еще юному клиенту ОБХСС а , в ментуре довольно часто попадались очень даже неглупые люди,которые прекрасно выполняли свой служебный долг оставаясь при этом уважаемыми людьми,честность и порядочность на любой работе в почете и если она искренна то вызывает уважение даже у противника.сейчас колхозное быдло внесло во все сферы государственного управления такое завуалированное разгильдяйство,что разложение налицо.тяжко будет восстанавливать.

Ответить
+7 +
гэта яшчэ ня золак, 20:52, 19.03

Я таксама цудоўна памятаю, але іншае-кругавую паруку, карупцыю, дэмаралізацыю.А галоўнае - карны ўхіл у працы праваахоўных органаў. Новае-цудоўна забытае старое.

Ответить
-17 +
KS, 16:44, 19.03

Наверно они были в гражданском и не предъявляли ксив...

Ответить
+19 +
321_, 19:31, 19.03

Руки у них заточены под дубинки, а не под лопаты, да и видно они работали под прикрытием. Так прикрылись, что никто их и не увидел.

Ответить
+56 +
вероника, 16:50, 19.03

Люди были брошены на произвол стихии, и каждый мог надеяться только на себя или своих ближних. Было впечатление, что мы все живем не в государстве, которому платим немалые налоги, а на хуторе, где нет ни снегоуборочной техники, ни хоть какого-то транспорта. И сразу видно, как власть относится к своему народу, никакие заявления нам не нужны.

Ответить
+31 +
Мамука, 17:26, 19.03

Да,в Менске они были, ходили с важным видом, топтались возле метро,и остоновок,но реальной помощи я не увидел.

Ответить
+16 +
цёплы дождж, 19:38, 19.03

Лодь,ложь и еще раз ложь.....
Я ментов в этот день видела только в метро , рядом с дежурной.
Еще подумалось " замерзли с.. ки , греются"
Хотя как. теперь вспоминаю, ни озябшими ни заснеженными они не были

Ответить
+18 +
Вит, 21:10, 19.03

Свиньи в униформе!!!!))

Ответить
+10 +
сова, 22:34, 19.03

сам видел ,как омоновцы палками снег разгоняли!!!! а тот , что не разгонялся , в пакетах для мусора в мусоровозы складывали и везли на окрестина !!!)

Ответить
+12 +
Alex, 22:52, 19.03

Стоял в пробке 6 часов. Видел только МЧС и несколько машин ГАИ!

Ответить
+7 +
Дора Евлинская, 8:29, 20.03

Гаишники - да! А милицыонэры и абармон бухали с цёлками у банях.

Ответить
+4 +
123, 12:18, 20.03

Самое прикольное-кто ехал 15 марта (подтвердят)-по Я.Купалы с начала улицы (от Первомайской)-100% лицезрели с десяток автобусов припаркованных и марширующих мусоров вверх к дому мудозвона.Я еще подумал - в чем смысл этого действия?????? Время было 17.00.

Ответить