28 марта 2024, четверг, 16:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+32 +
ГЕНА, 10:36, 20.03

ПалякI можа I павешаюць а беларусам начхаць на сваю гIсторыю I культуру. 99% ГАЛОУНАЕ ЧАРКА I ШКВАРКА....СОРАМНА I КРЫУДНА!.

Ответить
+22 +
Buz, 10:46, 20.03

На гэты раз іду шукаць сабе сцяг!

Ответить
+23 +
Балота, 11:09, 20.03

Стяг уже не паможа, трэба штосьци больш радыкальнае.

Ответить
+20 +
Путин - кумир шовинистов, 12:25, 20.03

Менавіта наш сапраўдны сцяг і з'яўляецца, разам з беларускай мовай асновай нацыянальнай самасвядомасці і, як бы гэта ні было смешна і абсурдна, але менавіта бандыцкая "палітыка" Лукі і яго крамлёўскіх заступнікаў таксама абуджае ў народзе разуменне варожай сутнасці марыянеткавага рэжыму і Расіі.

Ответить
+8 +
Ага, 14:52, 20.03

Згодны. Толькі пад нашым Сцягам за вольную Беларусь!

Ответить
+24 +
Семен, 11:12, 20.03

Лучше бы ты, депутат, призвал поляков организовать группу в социальных сетях Польши об обмене информацией о лжепредпринимательских структурах из Беларуси на территории вашей страны с указанием расчетных счетов и польских контрагентов, которые сотрудничают с белорусскими помойками!

Ответить
+27 +
леонид4624, 11:17, 20.03

Депутат Сейма призвал поляков вывесить бело-красно-белые флаги
----------------------------------
Спасибо за проявленное уважение к истории народа и его словообразованию. Можно злорадствовать по этому поводу. Но то зернышко миропонимания которое будет сегодня посажено, то оно обязательно прорастет. при условии . что это зернышко будем поливать дождем любви и понимания друг к другу где рождается уважение к ценностям человеческой жизни, его духовно нравственной чистоты, где в первую очередь будет рассматриваться душа народа. отраженная в истории где есть победа и поражение Есть легенда далеких преданий, старины нашей, в которых говорится..Когда подымутся знамена историй прошлых лет и зазвенят колакала церквей по все земле. тогда из времени прошлых лет. к нам придет всадник на белом коне . дух наших пращуров. что б с темной силой сразится один на один в темной мгле, Не знаю правда это или нет. но знамя Государства которое поднято это дух народа который живет.

Ответить
+32 +
Ігар, 11:18, 20.03

Палякам у адрозненьне ад беларусаў ні што не пагражае за бел-чырвона-белы сьцяг. Я б прапанаваў у гэты дзень усім хто лічыць сябе беларусам пачапіць на вопратку значку ці то з Пагоняй , ці зь бел-чыр-бел сьцяжком. Знайду і пачаплю. А яшчэ на аўто налепку (калі б такія былі). Вось так мы на вуліцы пазнаем адзін аднога.

Ответить
+27 +
serg76, 11:32, 20.03

Если запад ратует за свободу, за наши исторические символы, то почему бы Европе, хотя бы на неофициальных мероприятиях, не вывешивать вместо "заката на болоте" бело-красно-белые флаги? Вот это было бы действительно поддержка не только свободы, но и культуры, а вместе с тем, хороший пинок под зад Лукашенко.

Ответить
+7 +
біркус, 12:16, 20.03

Рабэрта графа Тышкевіча хочам вітаць і зычна гукаць да ласкавасьці нашае гаротнага плёну!

Ответить
+3 +
скептик- 230313, 13:29, 20.03

Я призываю поддержать их и 25 марта на один день вывесить на своих домах и в учреждениях белорусский бело-красно-белый флаг. Это станет проявлением нашей солидарности с белорусами», - написал Роберт Тышкевич

Посмотрим, придёт ли уважаемый депутат на акцию в Варшаве с нашим национальным флагом ? Полагаю , что такая обязательно будет.

Ответить
+8 +
rem, 13:30, 20.03

Вот именно с Польшей надо и создавать Союзное государство... Этот союз будет работать на БУДУЩЕЕ... А дни современной путинской РФ уже сочтены... Как бы не быть завалеными обломками...

Ответить
+12 +
хася, 13:51, 20.03

Вялікае дзякуй, Рабэрту Тышкевічу!!

Ответить
+3 +
честь, 17:35, 20.03

VIVAT ROBERT !!! Настоящий ДРУГ!

Ответить
+2 +
Андрей , 23:07, 20.03

Малайцы паляки!

Ответить
+1 +
azhbeta, 15:06, 22.03

Дзякуй, пан Тышкевіч!

Ответить