28 марта 2024, четверг, 13:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Петр Петрович Прокопович - везде

65

Заместитель премьер-министра Беларуси Петр Прокопович вошел в состав руководства ряда созданных правительством структур.

Комментарии 65
+28 +
я, 13:21, 20.03

Прокопович - в звезде!

Ответить
+14 +
Мк, 13:45, 20.03

Странно, почему во всех этих комиссиях не состоят ермошкина и ермокишкина?

Ответить
+23 +
Чеширский кот, 13:46, 20.03

Ох уж этот вездесущий Пэдро!..

Ответить
+12 +
ЯН, 18:41, 20.03

Ну-прямо,Фигаро,я-тут,я-там,где-Я? Как же-этот престарелый тяжелобольной,тащит столько должностей?

Ответить
+4 +
Дебицелл, 22:06, 20.03

А он их и не тащит.
Ползает вокруг паровоза и предстваляет, что это паровоз едет.

Ответить
+32 +
лом , 14:16, 20.03

Нормальных не держим!!!

Ответить
+9 +
Изольда, 16:35, 20.03

Фигаро тут, Фигаро там...

Ответить
+4 +
dollarfree, 16:56, 20.03

ЯЙЦЕГОЛОВЫЙ!

Ответить
+2 +
ya, 3:40, 21.03

всё. раз высунулся, значит сча бабахнет девальвец. тенденция такая.

Ответить
-52 +
ником, 13:26, 20.03

ПЕТР ПЕТРОВИЧ - РУЛИТ! НАША - БЕЛРАША. И, ВСЕ ТАКИ ОНА - НАША!

Ответить
+17 +
Баба Зина, 13:27, 20.03

Народ, просветите! Дошел слух, что дочь Прокоповича - невестка сами-знаете-кого. Если так, то наличие ППП всюду неудивительно.

Ответить
+49 +
старуха, 13:42, 20.03

Баба Зина, 13:27, 20.03------ а если она((дочь)) ещё и похожа на ППП....это п...ц!!!

Ответить
+5 +
Сатисфекшн, 17:10, 20.03

а если она((дочь)) ещё и похожа на ППП....это п...ц!!!
-------------------------------------------------------------------------
так ему(ШОСу№2-3)и надо!!!

Ответить
+20 +
Белая Горячка., 13:28, 20.03

Мистер БИН ?!

Ответить
+130 +
Olgerd, 13:28, 20.03

Дурилка картонная с пластмасовым мозгом и улыбкой олигофрена

Ответить
+10 +
professor, 13:29, 20.03

Вездесущ, как тр..ППП..р!

Ответить
+24 +
Дмитрий., 13:30, 20.03

Раньше статистики манипулировали процентами, теперь будут десятками и сотнями процентов.

Ответить
+15 +
василий, 13:31, 20.03

абы не перегорел на работе )

Ответить
+21 +
Ну вот!, 13:35, 20.03

3.14здец всему!

Ответить
+4 +
сам по себе, 16:31, 20.03

Сорвал с языка,я бы только впереди добавил Там где ППП всему.....!!!

Ответить
+48 +
serg, 13:40, 20.03

правильнее было бы написать - "смотрящий"... грустно все это... Петя, а ты как себя чувствуешь - совесть не гложет? кошмары по ночам не снятся? Откуда только такие ублюдки берутся???

Ответить
+37 +
Митя, 13:40, 20.03

Тягают этого покойника везде

Ответить
+37 +
Фёдор, 13:45, 20.03

Посмотрел на фото и вспомнил- ...и тебя вылечат, и меня вылечат...

Ответить
+26 +
Энтамолог , 13:50, 20.03

Пьэтро незаменимый чалувек ,,,,, Глаза и уши Баяниста ,, И ПО МОЕМУ ДАЖЕ ЗНАЕТ ,,,Где спрятанно часть награбленного достояния Республики ,,,,,,СЕМЕЙКОЙ ,,,,

Ответить
+37 +
да, 13:52, 20.03

ППП..уже давно надо Отправить в Дом престарелых! Вспомните руководство СССР,как их под руки водили! Позорище!!!

Ответить
+39 +
ППП, 13:56, 20.03

«Никакой разовой ... девальвации никогда не будет» (с)

Ответить
+42 +
НИКОМ, 13:56, 20.03

ДЕБИЛИЗМ НАПИСАН НА ЛИЦЕ. ПРАВ СЕРГЕЙ НАУМЧИК УМСТВЕННО
ОСТАЛЫЙ. ВРЕМЯ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ, ЕСЛИ РОДИЛСЯ ИДИОТОМ, ТО
БУДЕШ БАОБАБОМ ТЫЩУ ЛЕТ, ПОКА ПОМРЁШ.

Ответить
+30 +
шут, 13:56, 20.03

Обтекающая субстанция, заполняющая собой все щели? вязкая и тягучая, липучая и мешающая двигаться ... вперед или вообще двигаться-трепыхаться.

Ответить
+15 +
СА, 14:08, 20.03

ХАНА ВСЕМУ

Ответить
+9 +
стёпа, 14:02, 20.03

Петю оставили дежурным по стране,а сами рванули "экспортировать" нефтепродукты.

Ответить
+5 +
Svet, 14:04, 20.03

...Фигаро здесь, Фигаро там......

Ответить
+2 +
wadim, 14:07, 20.03

не удивительно,молодёжь подтягивает самозванец,наберётся ещё опыта-и глядь,смена окрепла,видать враги из-за каждого угла поглядывают злобно

Ответить
+14 +
КЗИЗИС, 14:15, 20.03

Во властных коридорах РБ сложилась тенденция:
НЕЗАМЕНИМЫЙ = НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩИЙ

Ответить
+34 +
МАЛАДЫ млын, 14:17, 20.03

Петя, срочно заведи ежедневник! Иначе крыша поедет запомнить названия этих всех контор! А с твоей то дурной башкой - это, как два пальца об асфальт. Оно нам надо, налогоплательщикам, за твое лечение платить? Проще, конечно, вывести и пристрелить за баней. Да, вот беда, пули жалко...
Ладно, ты это, не переживай, что-нибудь придумаем.
Давай, Петя! Желаю успехов в твоем безнадежном деле. Чеши грудь ниже пупа...

Ответить
+17 +
андрей, 14:19, 20.03

Лицо и ум хозяина....

Ответить
+9 +
БУЙ, 18:25, 20.03

На фоне Петина лица, гримасы лысого Подлеца да соединить с Ермошиной ! Вот это трио Белоруская власть как тройка с бубенцами ! Ты слышишь этот Звон , то Лукашенко Фуфлогон !

Ответить
+25 +
юве, 14:28, 20.03

Смотрю на фотографию и смеюсь до слез,все наши раши и камеди отдыхают.Смотря на него,удивляешься,что этот маразматик,один из высших должностных лиц государства.Как же быстро его поставили на ноги(после девальвации резко заболел).Видимо и в правду- незаменим.Вспомните волка из "Ну погоди"-ПРИВЕТ ЛУНАТИКАМ!!!

Ответить
+8 +
БА, 15:24, 20.03

А он то как смеётся.И даже не скрывает своего прекрасного настроения.Фаворит!!!!!!!!

Ответить
+13 +
ого!, 14:34, 20.03

Вот он, приемник :-)

Ответить
+8 +
кот в мешке, 14:46, 20.03

//В частности, изменен состав Межведомственного совета по государственной статистике. В качестве председателя в него вошел заместитель премьер-министра Беларуси Петр Прокопович. //

Ну, ВСЕ - план по росту белорусского ВВП в белорусской статотчетности будет выполнен, может быть, даже перевыполнен, потому что неважно, что есть на самом деле, а главное - как считать.
Если дадут кредит, то Прокопович заменит Н.Ермакову на посту председателя НБРБ.

Ответить
+15 +
отмороженый , 14:47, 20.03

ШАРИКОВ, видно один ты остался преданным своему хозяину. Два дэбила с одной палаты.

Ответить
+12 +
ДАЙмонд, 14:52, 20.03

На то он и "герой Беларуси",что бы быть в первых рядах. Ему два раза пос-ть осталось,а лезет всюду! Тьфу...

Ответить
+11 +
юве, 15:27, 20.03

ДАЙмонд возможно он первый,кто станет дважды "Герой Беларуи".В цивилизованных странах это звание получают за настоящие человеческие геройские поступки,а у нас,кто больше людей обманул или те ,кто коров содержит у надляжащым парадку,

Ответить
+23 +
Литвин, 14:54, 20.03

СПЕЦИАЛИСТ ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ , НО УЗКОГО ПОНЯТИЯ !

Ответить
+3 +
пумба, 14:56, 20.03

ну и ... даже не глядя а взлянув на это.

Ответить
+18 +
Марта, 15:10, 20.03

Прокоповичу нашли новое применение. Теперь он вместо затычки. Теперь его во все дырки суют вместе с очками. Не удивлюсь, если вдруг выяснится, что хозяин использует друга детства ещё и вместо клизмы. Во всяком случае новые должности Петруши Прокоповича очень напоминают этот немудрёный инструмент.

Ответить
+7 +
мишка-пилот, 16:06, 20.03

Этот старый Джин - раб лампы. Вернее, в нашем случае, сосуда...

Ответить
+5 +
без луки, 16:34, 20.03

Ура прокопу!!медаль ему на грудь с закруткой на спине! Только у нас число "косяков" не минус а плюс! Зазеркалье...

Ответить
+17 +
ОнЖе, 16:35, 20.03

Они был везде!!!
МММ - мы можем многое.
ППП - пи...ц приходит постепенно.

Ответить
+23 +
пенсионерка, 16:46, 20.03

Интеллект ППП написан на лице. Одна "заслуга" - соучастие в финансовых махинациях и серых схемах.

Сейчас наш правитель со свитой находятся в Сингапуре. Страна за 30 лет превратилась в сверхдержаву, а мы в центре Европы за 18 лет умудрились опуститься до уровня дотационного колхоза. А слабо перенять опыт? Но тогда придется распрощаться с диктатурой, соблюдать конституцию,исполнять законы и со всего мира привлекать самые светлые умы и своих заинтересовывать! А это куда сложнее, чем разгонять, сажать, пытать и убивать.

Ответить
+5 +
123, 17:22, 20.03

"Вы еще не знаете Паниковского, Остап! Паниковский всех вас переживет! Да! Переживет и всех вас продаст. А потом купит и снова продаст, но уже дороже" Классика)))

Ответить
+4 +
Сомневаюсь!, 17:32, 20.03

Лукан пытается заткнуть верным Прокоповичем многочисленные зияющие дыры и трещины в гнилой конструкции под названием луканомика. Ведь на верху этой шаткой пирамиды стоит трон и если вся эта механизма однажды рухнет, то Лукашенко полетит вверх тормашками.

Ответить
+3 +
234, 18:04, 20.03

Автор и исполнитель крупнейшей афёры 2011г "зарплата 500 баксов" отсидевшись как мышь под веником , снова при деле.Mы помним как он цинично врал и давал голову на отсечение что никакой девальвации не будет. А виноваты оказались те кто не только вернул валюту но и наварил не менее 50%.Потом создали два корридора обмена-3000и9000 баксов и понятно кто нажился-иТело и кто стоит у тела.Короче,появился этот тихий старичок-жди неприятностей.

Ответить
+8 +
м., 18:08, 20.03

Директора и председатели,
Секретари и заместители...
Их как ни шли к е@ене матери -
Они и там руководители.
И.М.Губерман

Ответить
+1 +
лёлик, 19:26, 20.03

Если человек идиот, то это надолго!

Ответить
+6 +
санитар, 19:50, 20.03

Так вот для кого была написана известная песня - "А без меня, а без меня, здесь ничего бы не стояло, когда бы не было меня!" А вооще говоря,ППП выполняет роль амортизирующей прокладки, что бы не случилось, он будет виноват. Ну а с него, с его обезоруживающей улыбкой олигофрена-все как с гуся вода!

Ответить
+4 +
он же не умеет считать, 20:49, 20.03

лука же сам сказал , что рокопович считать не умеет... :) .. ну теперь будет взятки развозить налево и направо...член контролирующий.. :)

Ответить
0 +
ганс, 21:05, 20.03

Судя по количеству должностей это следующий президент.Будем менять одного дебила на более старого дебила????????

Ответить
+4 +
лявончик, 21:08, 20.03

Петр Петрович Прокопович - везде----фотографию можно отнести к фотографиям ужасов во плоти. Я думаю что человек который занимается портретной семкой.. за нее получил бы 1000 000 далярав. и какой типаж удастика. трудно где найти. это мое мнения. я не прфисионал

Ответить
+5 +
slogan, 21:22, 20.03

ТРЕПЛО ТЫ ПЕТЯ,! Живи пока живется (при саше). ! Косить под дурачка тебе не долго осталось. ssory не могу видеть это *присмыкающее*,наступает прост приступ ярости.

Ответить
+1 +
клещ, 21:59, 20.03

У него выбора нет. Или улыбаться или заикаться.

Ответить
+7 +
Дебицелл, 22:26, 20.03

Редеют ряды тех, кому доверяет плешивый клоун.
В списке доверенных верховодят слабоумные, потому, что при наличии ума надо быть подонком, чтобы работать с плешивым клоуном.
А подонкам не доверяют даже подонки (в том числе и плешивые) - вот и приходится доверять слабоумным.
прокопович, мясникович, ермошина, ермакова - отличный исследовательский материал для тех, кто пишет докторскую диссертацию по теме "развитие слабоумия и его виды"

Ответить
+8 +
Опальный каменщик, 22:58, 20.03

Ишь ты. Знал бы я тогда что мой прораб так далеко пойдёт- уронил бы ему аккуратно на бошку кирпич.

Ответить
0 +
sss, 11:46, 21.03

опальный каменщик, по всей видимости на его бошку кирпич и уронили, нужно было бы его замуровать.

Ответить
0 +
wq;l, 15:34, 21.03

Юрий Венедиктович все думает о Беларуси, золотой человек, спать ему некогда, ниочем другом кроме работы и не думает покуда такая ситуация в стране, золотой человек. Не бережет он себя.

Ответить