25 апреля 2024, четверг, 8:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+9 +
леонид4624, 21:21, 20.03

Общественный активист намерен жаловаться в вышестоящие органы власти и в суд на незаконные действия сотрудника ГОВД майора Павла Кульгавика.---------
--------------------==============================================++++++++++
24 ноября 1996 года Конституция была обновлена и дополнена по результатам референдума. Существенная часть изменений - перераспределение полномочий в пользу исполнительной власти и президента, в частности президент получил право назначать и увольнять с должности всех министров, генерального прокурора, судей и руководство Национального банка Республики Беларусь.

Кроме того, из Конституции была убрана статья, в которой Республика Беларусь провозглашалось национальным государством белорусского народа.

Общественный активист намерен жаловаться в вышестоящие органы власти и в суд на незаконные действия сотрудника ГОВД майора Павла Кульгавика.---------
_-_-_-_-_-_-__ без комментария. кому жаловаться если в Конституции убрана статья, в которой Республика Беларусь провозглашалось национальным государством белорусского народа.,___24 ноября 1996 года Конституция была обновлена и дополнена_ вот этим что выше. Суд ничего не решит

Ответить
+58 +
мастер, 21:38, 20.03

Очевидно, что запрещают везде по стране кроме Минска, чтобы всех карателей стянуть в одну точку!
В этой связи просто НЕОБХОДИМО провести мелкие акции по всей стране...

Ответить
+4 +
Жорж, 17:36, 21.03

Обращаюсь ко всем мыслящим людям - пока будем разрозненны, пока для каждого это будет чужой проблемой (типа "мая хата с раю") - будут такие человечишки и службишки сегодня иметь... нас, а завтра наших детей - этого хотите своим детям? Забыли "совок" так вам напомнят... ждать не долго осталось!!!

Правильная мысль!

Все кто не трус - объединяйтесь! Ищите контакты - создавайте сообщества!!! Придёт ещё наше время - главное не проспать!!! Выйдем "всем миром" во всех областных и районных центрах, посёлках и деревнях - не только в Минске - тогда не будет у "них" шансов передавить нас по одиночке!!! Мне уже восьмой десяток и так надоело уже жить оглядываясь - послушайте деда - ! ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Жыве Беларусь! Вольная і незалежная!

Жыве Беларусь! Дэмакратычная, Еўрапейская і шматмоўная наша Беларусь! - Жыве!

Ответить
+38 +
Вася, 21:53, 20.03

а я вообще тащусь как мусора бизнесом занимаются (договор на охрану порядка) это ж форменный абсурд.

Ответить
-55 +
Не правда ли, 21:56, 20.03

Ну не все же в мусорне сволочи, есть и порядочные ...

Ответить
+29 +
Плавали знаем, 23:27, 20.03

Кто? Мелкие должности сержанты рядовые... и тех 1% нормальные остальные почувствовали власть су..и х..р их оттуда выгонишь уродов. А по поводу офицеров вообще 100% проходимцы, есть один одноклассник раньше еще в школе был нормальным человеком а сейчас погоны (майора) повесил такой су..ой стал... да как и все кто при ментовских погонах!

Ответить
+4 +
Юджин, 14:07, 21.03

Согласен. Человека четыре

Ответить
+2 +
an, 14:23, 21.03

Да все там суки, бабло мозг отсушило.

Ответить
+22 +
дастишь фантастишь, 22:09, 20.03

Так нормально все- без мусарни воздух чище, че вам для счастья еще надо? нафига ваще у кого то што то спрашивать, пусть для начала конституцию почитают.

Ответить
+25 +
леонид4624, 23:09, 20.03

Ребята . мальчишки и девченки. взрослые и бабушки. Спасибо вам что вы меня услышали. Что я вам хочу сказать. Президнт РБ Лукашенко АГ неоднокраитно заявлял что он рукаводсвуется Конституцией РБ В 2008--2009 году он сказал что он знает что МВД вывозит народ в лес и он ничего не может сделать. Просто скажу. ,,гаранту,,РБ глубоко наплеать на всех. народ и приблеженных он рассматривает как пополнение своих счетов и это акт и вы об этом писали. и меногие погибли при неясных обстоятельств времени. я не знаю что будет дальше. но я знаю точно. что как мы живем сегодня так жить нельзя. и поэтому нужно разорвать руби кон который есть в вашем сознании. повернитесь лицом к своей истории и слову и произойдет чудо. Вы все увидите всадника на белом коне. он рядом. откройте душу богу но не сатане.

Ответить
+16 +
Serg, 23:54, 20.03

Жаловаться? Кому? Начальнику гестапо на действия подчинённых? Убивает наша оппозиция своими действиями морально. Уже сил нету читать про эти их поступки спокойно. Вы же сами узакониваете этих прихвостней плешивого и его самого обращаясь к ним как к власти. А значит фактически полностью признаёте их легитимность... Может наконец выведете для себя конкретные рамки в этом вопросе, как для себя так и для нас не партийных? А то как девки дешёвые - и тому и тому....

Ответить
+36 +
Gamon, 0:09, 21.03

Хлопцы, а можа ужо варта такіх мелкіх проста пужаць, а асабліва вызначыўшыхся і мордай у асфальт, каб памяталі што альбо па закону альбо як прыйдзецца:)

Ответить
+6 +
103, 7:11, 21.03

Я ЗА !!!

Ответить
+8 +
про, 7:55, 21.03

и открытку в почтовый ящик "всё, накрылась твоя пенсия! собакам пенсии не положены! читай Конституцию."

Ответить
+5 +
11111, 2:01, 21.03

Кто такой Дима Костюкевич, его брат, Дичковский? Все они бывшие комсомольские работники, затем партийные работники. У всех дома, собственность, как и у их детей. Весь город в их руках. Сбросят Лукашенко, они и следующему правителю служить будут. Хотя уже и на пенсию пора. Поизносились. И когда только на них проверка и контроль найдется?

Ответить
+5 +
Вартовий_З_України!, 4:08, 21.03

Їм там і не місце, без них краще.

Ответить
+10 +
летапис, 8:35, 21.03

Так и запишем,,, ПОСОБНИКИ РЕЖИМА :...................,Павел Кульгавик ,........

Ответить
+5 +
кубик, 9:18, 21.03

с таким успехом грабитель квартир по договору может ментов на шухер поставить, делов то пришел в отделение и составил договор

Ответить
+8 +
обязанности, 9:40, 21.03

ну это же прямые ментовские обязанности и какого хера этот от них увиливает и за что они деньги получают ,тем более бюджетные и за какую такую работу(службу)...???

Ответить
+8 +
123, 10:45, 21.03

ВСЕ НА ДЕНЬ ВОЛИ

Ответить
+4 +
nerguss, 11:46, 21.03

Боятся, что по шеям накласть могут))).
А скорее всего всю эту падаль стянут в Минск, где разрешение получено. И будет по три гиены на одного Беларуса.

Ответить
+8 +
Без луки, 11:54, 21.03

В день воли выставляем наш флаг в окне, наклейку на машину, майку в праздничных цветах на тело, и гулять! )))) Предлагаю не вывешивать флаги на древко, чтоб не докопаться - завешиваем флаг на окно, как штору, к самому стеклу.)))

НАС БОЛЬШЕ!!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+4 +
nesviganin, 12:07, 21.03

Уважаемые, когда только принимались данные поправки в закон "о массовых мероприятиях" уже тогда я указывал, что в данном законе нет мест, где можно было бы проводить массовые мероприятия без получения разрешения власти, просто проинформировав или согласовав данное мероприятие в графике мероприятий, проводимых на данном месте. Я даже, по-наивности обратился в райисполком с вопросом об ознакомлении меня с перечнем мест на территории города, где можно проводить массовые мероприятия , не нарушающие порядок и не мешающие другим гражданам.
И чё?! Таких мест в городской черте города Несвижа нет!

Ответить
+1 +
Ганс, 18:49, 21.03

Получают зарплату из бюджета,от нас,и по договору хотят.В налоговую су....у майора,пусть проверят на получение иных доходов.

Ответить