25 апреля 2024, четверг, 14:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+15 +
1, 8:27, 21.03

Чего крадут :Молоко, сено или бидоны ?

Ответить
+14 +
Белая Горячка. , 10:04, 21.03

Молоко ,сено ,солома -это для ЭлектораТов . На реконструкции коровников и Свинарников (это следующее злачное место, которое скоро вспомнят на очередном сцы-лекторном совещании) крадут десятками миллионов. Там кто то объемы скрытых работ и толщину бетона считает ? А реальную зарплату рабочих ?

Ответить
+13 +
седьмая колонна, 10:24, 21.03

Девок-доярок. Ито, выборочно. Больше там брать нечего.

Ответить
+7 +
ЯН, 15:44, 21.03

НУ,что за страна? Куда не кинь-воруют!От администрации президента!. собственной безопасности МВД,-до школ,коровников! Стадионов и лед. дворцов! Причем все это абсолютно безнаказанно,чем больше наворовали , тем болше шансов что плешивый-простит,Это вот голодные доярки-преступники,3 литра молока,дабы чем-то детей кормить,о котрых так любит поболтать плешивый фюрер! Этих жэстачайше наказать!

Ответить
+23 +
kot., 8:32, 21.03

О да, а недавно целый ЛИТР молока украли! На миллион штрафа потянул, дело на весь район! Ферму нужно было всю продать вот тогда и было бы всё нормально.Ато кто деньгами крутит как то не до них. А из мелочи целый ажиотаж нужно создать.

Ответить
+35 +
шкловской район, 8:35, 21.03

МВД,,поздно начали,посмотрите сначала на коттеджи. вокруг Шклова,которые построены за деньги которые должны пойти на фермы! Поэтому,так и живём! Воры отдельно,доярки отдельно. И никогда,не будем жить как в Европе,потому,что коррупция и воровство порализовало Страну! А Лукашенко занимается самолюбованием! Но его уже и органы не слушают!

Ответить
+9 +
тихий сельский Могилевский национально-территориальный округ 94, 10:51, 21.03

При реализации гос-программы «О реконструкции и техническом переоснащении молочно-товарных ферм»обнаружены крупные хищения.
НЕДОСТАЧА: один председатель совхоза, рецензировавший «500 дней» Явлинского.$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Ответить
+10 +
ls, 10:57, 21.03

они бы посмотрели, да кто им даст
постоянно только и говорят о "контроле доходов", но как только кто то произнесет о "контоле за расходами", и доходы уже не нужны

Ответить
+6 +
Сучий сын, 15:20, 21.03

Этих гадов отловить бы и заселить в коровники и свинарники вместе с животными, хотя можно животных и в их котеджи переселить.Потом подсоединить к доильному аппарату и доить до сих пор,пока не вернут украденное с процентами.А кто не вернет,того на мясокомбинат и в рашку под видом колбасы.Воруют, гады, вообще по беспределу, абсолютно ничего не скрывая и не продумывая.

Ответить
+28 +
Ржу нИмАгу, 8:46, 21.03

И это хищения??? Почему молчат о суммах гораздо больших? Опять подсовывают мелкотню и стрелочников. Хотелось бы прочесть о том, что к ответу поставили высокопоставленного чиновника. Ладно подождём.

Ответить
+3 +
До крупного руки не доходят!, 12:39, 21.03

Ну, так, а как же отвлекающие моменты? Они-то нужнее всего!

Ответить
+22 +
Bobis, 8:51, 21.03

П....ть идиоты,что за показуха,кому вы впариваете,элехторату? Борьбу с коррупцией?Тут куда пальцем не тыкни(жкх,фермы,стройки туалетов,рога и копыта и т.п)уверен на 100% кражи,хищения,недостачи и еще раз кражи,хищения,недостачи.Начинать надо сверху.Ну или хотя бы с красных,колхозных рыл не обремененных интелектом гаварашщыми через однаго на трасянцы.

Ответить
+19 +
боец, 8:56, 21.03

Крупные хищения? Скорей разворовано 90%. Когда у власти Жулики и Воры,..у народа,нет прав,и боятся сказать Что видят про воров,.резыльтат всегда обин,надо просто менять Власть!

Ответить
+12 +
11, 8:57, 21.03

просто делятся и беспредельничают-а поделить есть что

Ответить
+23 +
минск, 8:58, 21.03

Начните с Губернатора Батуры,и не ошибётесь,без его ведома ничего не делается,он как бельмо уже на глазу!

Ответить
+4 +
sss, 15:37, 21.03

да у мвд на батуру кишка тонка.
доить понемногу можно, где дадут подоить.

Ответить
+15 +
доярка, 9:05, 21.03

Ой мвд , что новое открыло! Наверное не крышует сх в Белоруссии так надо , что бы поделились колхозники наворованным.

Ответить
+14 +
ххххх, 9:08, 21.03

За годы отстроилась и отшлифовалась пирамида воров всех рангов и мастей, прикрытых государственными должностями и регалиями. Эта власть добровольно не самоустрснится.
Слишком безнаказанно они творили свои злодеяния против своего народа. Слишком велика жажда удержать все по прежне му. Только обнародование всех преступлений для того, что бы молодые знали, кто основной виновник того, кто виновен в разваленной экоомике с ворами у власти!

Ответить
+25 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:16, 21.03

Ежали всю орду мусорья поставить занимацца своим прывычным с деццтва делом, коровам хвосты крутить, то не тока андонэзию можно молоком залить, там и авцтралия просто банбук буде курыть в сторонке...
Так что менты направились в правельном направлении, к коровнику, хотя пока и с ниправельными намерэниями... :D

Ответить
+16 +
ООО, 9:19, 21.03

а сколько таких ООО в стране работает......
факт преступления на лицо,а меры пресечения ни какой.....
а за безобидный пикет на трое суток....
и это грёбаное мвд в сми трепится ,что для них важно доверие народа..???

Ответить
+32 +
Берестень , 9:21, 21.03

У нас в Бешенковическом районе еще шесть лет назад , руководитель колхоза " политотделец" Окуневич Сергей , за выделенные деньги, на ремонт молочных ферм . Купил три квартиры и машину . Одну в Бешенковичах и две в Витебске И теперь он заместитель районного начальника .

Ответить
+32 +
Я, 9:22, 21.03

Господи, что ни день то сводки с фронта. То воровство, то аресты. Всю Беларусь растащили на кусочки себе в карманы, сколько же вам всем нужно? Когда вы уже нажретесь?

Ответить
+17 +
мишка-пилот, 10:29, 21.03

Аппетит во время еды подкрадывается. А если учесть, что к кормушке дорвались голодранцы-быдлоколхозаны, то жрать хотят не в себя и вечно...

Ответить
+8 +
абориген , 9:32, 21.03

Воровство кругом ,,,А как вы хотели таваричи и местным колхозным князькам и районной элллиттте ,,,,денюжки тоже нужны нужны ,,,, И по этому где запланированно большое громадье планов ,,,,Там местные сразу строят планы по распилу народных средств ,,,

Ответить
+7 +
дедушка АУ, 9:34, 21.03

если вложения в фермы окупятся через 100 лет то при таких условиях через 1000 какой позор власть имущих а нард молчит все ок

Ответить
+20 +
kasper, 9:42, 21.03

не смешите мои тапки! Все знают об этом! по этой программе вместо нового оборудывания приходило "нечто" что стояло на задних дворах ферм! А деньги "ПИЛИЛИСЬ"! Знают это ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ!
начиная с работников ферм до местных начальников и всяких КГБ и МВД облости и района! Уверен и до Минска! Все в доле!

Просто видать ктото или украл не по очереди
либо, что более вернее, не поделилися!!!

Ответить
+13 +
Бормотограф, 9:45, 21.03

Если посадить ВСЕХ коррупционеров, у луки не останется вообще НИКОГО !
Ну. может, только пара ментов, да пара судей --- и то из прежнего, "старого" состава...

Ответить
+12 +
сосед, 9:46, 21.03

Стоять возле ручья и не напиться? Льется поток бюджетных денег и что, там все будет по-чесному?
Покажите хоть одно место, где нет приписок, хищений, соблюдается законность, где нет чиновничьего произвола. Все это серьезно подтачивают устои любого государства. И если нет такого наркотика, как халявных денег, то оно обречено.

Ответить
+10 +
Вит, 9:57, 21.03

Ха-ха-ха...!!! Да в Беларуси при этом плешивом быдле где только нет хищений!!! Плюнь в никуда и попадёшь в вора!!! Маразм!!!))

Ответить
+12 +
рлд, 10:17, 21.03

борька две штуки главный по тарелкам

Ответить
+2 +
Ка, 12:15, 21.03

Кошмар!за эти годы десятки милиардов были закопаны в колхозные помойки,а сейчас весной не дай денег -они даже не смогут посеятся.да не в воровстве беда-украли нечего страшного по большому счету нет,вопрос что они дальше делают с этими деньгами,если ворованые деньги вкладываються в дело в родной стране то это еще и к лучшему,за своими будет контроль за рациональным исрользованием,а вот когда деньги бездумно закапываються и это закапывание подталкивает к дальнейшим расходам и так из года в год -вот где беда,а украл - вложил страха нет,те же яйцы только вид збоку

Ответить
+8 +
Лука, 11:18, 21.03

За 20 лет правления колхозника никаких результатов, тоолько ожидание краха неминуемого.
Люди с ужасом подсчитывают количество арестованных по данным прессы и понимают, что вместо страны формируется тюрьма, ничего не может власть предложить, кроме жэсточайшего террора и это наши люди проходили., а впереди только колючая проволока и никакого просвета. Свиньи у кормушки доводят страну до краха.

Ответить
+11 +
та, 11:30, 21.03

Пока не будет уменьшена армия чиновников, а народ не будет заниматься тем, чем умеет и может, никогда не будет у нас процветания. Нужная частная собственность, не на все, конечно, но малый бизнес и средний бизнес у нас должен быть. Вот только беда в том, что воровство и непорядочность у нас уже в кровь всосались. Поэтому, перестаньте наезжать на этих колхозников. Быдло оно везде быдло - и в колхозе, и в городе. Все плохозе прививалось десятилетиями, поэтому выкорчевать это будет очень тяжело.

Ответить
+5 +
незалежны, 12:02, 21.03

Сингапур, добро пожаловать на Белорусский рынок.

Ответить
+2 +
xt, 12:16, 21.03

надо чтобы менты пошли поработали строителями ! чтобы поняли что и как и почём!

....... съедут строители в рашку ! чинуши и милиция готовтесь к субботникам трудовым на фермах, будете сами маслать !----долбо....ы

Ответить
+3 +
шут, 12:24, 21.03

При реализации госпрограммы «_________________________________» в ______ году обнаружены крупные хищения.
Нужное ( любое) вставить.
Правда фразу точнее закончить так:
При реализации любой программы в любом году могут быть обнаружены любые хищения, если их захотят увидеть. Они ж на поверхности, а если вдруг нету, то при желании можно и нарисовать.

Ответить
+3 +
123, 12:51, 21.03

в 2009 выиграли тендер на коровник в речицком районе, обошли местных. построить-то построили.следом прикатила финансовая, лицензию отобрали на экспертизу да так и не отдали. и на этом фоне за строительство без лицензии наложили штраф на сумму стоимости работ на коровнике плюс пеня. отдали все, и еще своё прибавили. фирму пришлось закрыть, чудом не сели... следак сказал, что нам просто не повезло, план у них видите-ли. а через полгода смежники позвонили, сказали что у них лицензию отозвали на экспертизу... Думаю, этот метод еще в силе...

Ответить
+5 +
ДроздаКот, 12:55, 21.03

Не там ищут:)
з.ы.
Надо искать в Дроздах

Ответить
+5 +
во, удивили..., 12:55, 21.03

На ТУТ.БАЕ статья была, как воруют бензин (за госсчет заправляют и свою, и рабочую машины). Так вот в комментах изречения были - не умеешь вертеться, так и жить не нужно. Автора "шестеркой" называли. Так и всякие директоры, завхозы и прорабы строят себе дачи, квартиры, топливо тырят. Это нормальная практика.

Ответить