28 марта 2024, четверг, 15:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+5 +
55, 8:24, 21.03

Готовится к захвату ??

Ответить
+56 +
Удав, 9:00, 21.03


Как это всё знакомо. Что красные латиносы, что колхозники наши - два сапога пара.

Ответить
+9 +
***, 9:01, 21.03

А Беларусь.уже вернула, 2.8 млр дол?? Поэтому с ней будут дружить и дальше??

Ответить
+14 +
www, 9:07, 21.03

Миколу Дуремару - ШОС !!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
дедушка АУ, 9:24, 21.03

при-ки шос

Ответить
+17 +
Конечно, 9:39, 21.03

США ПЛАЧЕТ И ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ))))))))

Ответить
+25 +
Serp, 10:00, 21.03

Народ должен дорости до демократии и за 2-3 года самосознание выборщика не формируется, у нас в 94 были свободные выборы и кого мы выбрали? В европе никогда не проголосуют за человека который к 35-45 не создал семью , не проголосуют за того кто развелся (проследите за Саркози во время выборов), у нас нет культуры выборщика , человек который продаёт голос за бутылку водки не может думать обудущем, а что касается АМЕРИКОСОВ они имели влияние в Веневуэле до Чавеса и что строили Демократию, нет тупо выкачивали нефть и платили за это крохи. Страна должна развиваться самостоятельно, думаете нам кто бескорысно поможет - НИКОГДА . За каждым шагом любого государства стоят своим национальные интересы и это правильно!

Ответить
+20 +
Дебицелл, 11:15, 21.03

<< Народ должен дорости до демократии >>

Не должен.
Те народы, которые хотят дорасти до демократии, обычно до нее дорастают. Но есть еще народы, чья историческая миссия - показывать всем остальным народам, что невозможно достичь успеха, если все делать через ж..пу.
Эти народы обычно не любят логику, и в своих проблемах обвиняют "америкосов".

Ответить
+2 +
fu, 12:41, 21.03

Все народы одинаковы. Спроси у любого :хочет он независимую судебную систему или свободную выборную систему , и ответят все одинаково: хотят.Все одинаково хотят демократии и дорастать не нужно ни год ,ни век.

Ответить
0 +
Дебицелл, 21:51, 21.03

<< Спроси у любого :хочет он независимую судебную систему или свободную выборную систему , и ответят все одинаково: хотят >>

Моя теща любит плешивого сашу и не хочет независимой судебной или выборной системы.
Она и есть "спроси у любого".

Ответить
+9 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:19, 21.03

А ето не та самая кипрская Мадура холдинг, которая пакетом ахцый Беларуськалия владеет?
Похожэ што ШОС всёжа расшчытался за нефть... :D

Ответить
+31 +
Elena, 10:19, 21.03

Срочно в помощь проведению чЭсных выборов В Венесуэле необходимо послать туда Л.Ермошину.

Ответить
+12 +
Мужик, 11:15, 21.03

И кто , по-вашему ,по докладу Ермошиной, , будет избран президентом Венесуэлы , набрав 80 % голосов?

Ответить
+5 +
nerguss, 11:19, 21.03

Навсегда

Ответить
+4 +
Олимпиада, 12:09, 21.03

Роберта Якобсон в интервью испанской газете El Pais, опубликованном 15 марта, заявила, что жители Венесуэлы заслуживают открытых честных выборов, "а также свободной прессы, чего не наблюдается в последние годы".
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Роберте Якобсон может популярно рассказать белорусский яКОБСОН, что такое открытые честные выборы по-белорусски и что такое свободная белорусская пресса и телевидение. ЪХотя, конечно, все нюансы выборов может рассказать мадам бРОШКИНА и сеньор лОЗОВИК.

Ответить
+2 +
Вот это и есть революционный ответ империалистам, 18:58, 21.03

И теперь венесуэльский народ будет сам жрать свою нефть и нефтью запивать... ( даже не бензином, поскольку нефтепереработка нулевая)
И как показывали по Евроньюс одну счастливую жанчыну с одним зубом на фоне пустых полок в магазине с низкими ценам ( еще и шокировали , - а где толпа за халявой) , то и последний зуб у нее сам выпадет , и стоматолога не надо...

Ответить