20 апреля 2024, суббота, 2:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+46 +
зёма, 15:53, 21.03

И не выполнит не надейтесь

Ответить
+11 +
sss, 19:05, 21.03

А они еще надеются?
Во дети, пока он вам нужен - верьте в обяцанки.
Поиграйте друг с другом в наперстки. Класс.

Ответить
+38 +
самост, 15:55, 21.03

Кто бы сомневался!

Ответить
+70 +
sos, 15:55, 21.03

А когда.это ворюги выполняли обязательства! Россияне,вы странный народ! Вас уже "кинули",а вы опять прёте!

Ответить
+14 +
wadim, 16:48, 21.03

ни кто россиян не кидает и кинуть не может,все игрища вокруг нефти-игры российских олигархов,яйценосец-посредник,со своим интересом ,но главные владельцы и получатели прибыли в России.Загружены заводы и хорошо.

Ответить
+6 +
чэснае слова, 16:21, 21.03

дык нада ж пакруциць у афшоры гэны бязнал разик другой, и у ужо тады атдамо, дасць бог.

Ответить
+21 +
гаррош адский крик, 16:27, 21.03

вот поэтому попрошайке годовой баланс не подписывают. не долго осталось ему воздух портить.все туже узелок на шее.а перед смертью не надышишся.

Ответить
+18 +
andrew, 16:37, 21.03

Ну они то всё равно пресонут, заберут своё.

Ответить
+3 +
ха-3-раза, 18:48, 21.03

Пока еще есть "фамильное серебро" все будет в порядке. Зачем его "покупать", когда проще - изъять "за долги"... :)))

Ответить
+2 +
123, 16:43, 21.03

Опять дурачков кремлевских развел лысик !

Ответить
-1 +
Бедный еврей, 17:13, 21.03

А как иначе? В России две беды: дураки и дороги.

Ответить
+12 +
ха-3-раза, 18:50, 21.03

При таком "разводе" сами скоро останетесь без имущества. "Долг платежом красен"!!! Особенно тогда, когда еще есть что "взять"... :)))

Ответить
+4 +
114, 23:10, 21.03

Ну, на МАЗ ШОС россиян уже объегорил. Может еще на что, что пока не объявлено.
Зафиксированный по рукам-ногам цыган хочет конкретных пацанов обхитрить?
Так пацаны не торопятся, а цыгану паяльник уже вставлен и нагревается.

Ответить
+15 +
энергет, 16:46, 21.03

Просто повезло. По большому счету сейчас топливо не нужно в таком количестве. Дворкович запрашивая такие объемы решил подстраховаться. России нужна стабильность на рынке топлива, а уже этой малой партии белорусского бензина на бирже было достаточно, чтобы оптовые цены пошли вниз. Поэтому в РФ молчат. Пока. Но если цены пойдут вверх, а белорусы недопоставят бензин, то будет грандиозный скандал.

Ответить
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:55, 21.03

Ванюша, етая вешч называецца грабл@-бл@-бл@... :D

Ответить
+7 +
YOZEPAS, 17:17, 21.03

И сколько росияне будут скулить-недопоставили, недоплатили, (наклонили-опустили)-знаете с кем садитесь играть за карточный стол. Но если "играете" ради призрачной и туманной цели-прибрать к рукам РБ, то тогда несите свой тяжкий крест молча, без "трындежа"!

Ответить
+18 +
Ганс, 17:32, 21.03

Московская банда тоже имеет и с нефти и с бензина,иначе давно бы забыли об этом конакраде.

Ответить
-2 +
странно, 18:19, 21.03

На сайте Белнефтехима есть объяснение. Рашка хочет по низким ценам, объясняя это тем, что нефть продают ниже мировой. А вот и нет. Нефть меньше на таможенную пошлину. Это нормально в условиях ЕЭП. За нефтепродукты, которые идут на экспорт, в бюджет российский пошлина платится. Так что, ерунда какая-то, господа рюсские.

Ответить
+1 +
Русский., 12:36, 22.03

Вот и стоимость бензина меньше на таможенную пошлину. Так что со стороны России все честно. А то, что из Белоруссии идет на экспорт, обзывается растворителями и пошлина за них России не выплачивается, то есть, попросту Белоруссия эти деньги у России крадет.

Ответить
+8 +
Зенит, 18:21, 21.03

Может там кто-то и имеет а простым людям не в кайф...бензин дорожает АИ-92 в Питере 8200 на ваши фантики!!!!!

Ответить
+6 +
динамо, 21:42, 21.03

Так и зарплатка в Питере не 400 баксув. Не так ли.

Ответить
+4 +
Везун, 23:48, 21.03

А в Полше бензинчик еще дороже.

Ответить