19 апреля 2024, пятница, 6:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
Дударев К.И., 21:10, 21.03

Гибель семидесяти тысяч человек не чудовищное преступление? Расследовать не нужно. Нормально мыслят в ООН. Маштабно.

Ответить
0 +
Edw@rd, 22:16, 21.03

Пока ООН будет рассматривать возможность применения химического оружия, больше людей погибнет от обычного стрелкового вооружения Ассада.

Ответить
+4 +
Дзед , 0:05, 22.03

Сразу вспоминаются "поиски" оружия массового уничтожения в Ираке, и "результат" этих "поисков" !!! Слишком много нефти в Сирии, чтобы не спровоцировать гражданское противостояние и не взять под шумок контроль над нефтью !

Ответить
-1 +
Iri, 8:06, 22.03

Самае сумнае, што Крэмль сам вызваўся дапамагчы ў раследаванні ААН. Рэнаме галоўнага ў Саўбезе трэба ж неяк падтрымліваць. Крычаць "Трымай злодзея!" гучней за ўсіх.

Хіба не зразумела, што болей 70% цяжкай ваеннай тэхнікі Асаду паставіў менавіта Крэмль. А "Скад" з любою баегалоўкаю - вядома чый "брэнд".

Шкада людзей, гінуць ні за што. Гора-стральцы хацелі патрапіць у адбітую паліцэйскую школу, але накрылі свой жылы квартал. Зараз перакладаюць віну.

Ну а нашчадкам Тухачэўскага і Убарэвіча прывітанне, хай далей пяюць песні пра Ірак і Хусэйна. Хімічная зброя супраць ворага ў населеных пунктах - гэта можна, не?

Ответить
+2 +
tot, 8:30, 22.03

почитайте внимательно статью

«Вчера я получил официальный запрос от сирийских властей, которые просят о направлении специализированной, беспристрастной и независимой миссии для расследования предполагаемого применения химического оружия», - сообщил глава ООН сегодня на пресс-конференции.

это официальные власти Сирии просят провести расследование использования повстанцами-террористами химического оружия

Ответить
0 +
Дзед, 16:10, 22.03

Не важно у кого искать , главное найти повод для ввода " войск коалиции", а дальше всё отработано

Ответить
0 +
Vld, 18:38, 22.03

Америка уже 2 дня назад заявила, что применение химического оружия не установлено.

Ответить