29 марта 2024, пятница, 9:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+4 +
Не правда ли, 13:46, 22.03

(((расходы по торгам, публикациям о них ложатся на должника)))
Будут платить "Вконтакт-У"?

Ответить
+2 +
Дмитрий, 14:12, 22.03

Извещение о проведениии торгов публикуются в переодической печать. А это 200000-1000000 рублей.

Ответить
+29 +
люд, 14:17, 22.03

...Объявляем протест на покупку имущества так называемых должников!

Ответить
+22 +
вшивый блох, 16:21, 22.03

Поддерживаю! Это все равно что покупать награбленное или ворованное, да еще и упырям в выгоду...

Ответить
+2 +
sss, 18:35, 22.03

люд, подожди объявлять протест.
пусть скажут - вшей должников тоже выставят на продажу?
и почем?
тут такого добра немерено.
витебский хозсуд - вживность не продаем?
петр 1 - в когда подкованную блоху за здорово продал.
подкуем блох с нашими нищенскими зарплатами и продадим.

Ответить
+25 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:36, 22.03

Конокрады распродають лошадок? :D
Нафтаны кончылись?

Ответить
+2 +
виктор, 19:38, 22.03

Поддерживаю! !! на протест на покупку имущества так называемых должников!

Ответить
-1 +
Михаил, 20:38, 22.03

Странно мне видеть такие комментарии. Ведь то, что должник не отдает то что должен - это неправильно. И если в возврате долгов будет более отлаженный механизм - это повлияет положительно на ответственность должника при получении кредита, не оплате кварплаты, не оплате алиментов и т.д. Это вынудит его работать.

Ответить
+1 +
Не правда ли, 21:32, 22.03

Ваши доводы справедливы в стране, где есть истинно независимый и справедливый суд.
В этой стране можно стать должником по надуманному поводу. Это не обязательно кредиты, алименты или коммуналка.
И с чего Вы взяли, что обязательно вынудить работать. Не факт ...
В этой стране светлые идеи носят серый оттенок.

Ответить
+1 +
Эд, 2:36, 23.03

Михаил, 20:38, 22.03
Ведь то, что должник не отдает то что должен - это неправильно.

Михаил, Вы где живёте? Я должен этому государству за то, что я
не смог вовремя оплатить таможенную ставку, это после дефолта в 2011 году. То есть государство меня кинуло и обокрало (долар был 3000 стал 9000), а после всего этого и оштрафавало на 570000, но я платить не собираюсь. Вот когда один долар будет стоить 570000 тогда и оплачу.Имущества у меня нет, все оформлено на детей, я только прописан в квартире( так как выписаться нельзя-мы здесь крепостные), единственное, что смогли сделать так это заблокировать мобильный телефон МТС, где Вы такое видели или слышали, чтобы услугу( мобильную связь) решением суда заблокировать.

Ответить
+1 +
леонид4624, 0:16, 23.03

Рэкет есть рэкет А что должно народу власть. народная.

Ответить