25 апреля 2024, четверг, 11:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
-31 +
Михалина, 21:45, 22.03

Как только БТ начало транслировать игры с Викторией Азаренко - и на те вам !
Слишком много местных "доброжелателей" наблюдают за ее игрой .
Вика - уезжай отсюда , смени гражданство - на американское ,бельгийское, французское .
Эта страна недостойна иметь свой язык, свою символику и первую ракетку мира.

Ответить
+11 +
viking, 23:44, 22.03

Она давно уже уехала))

Ответить
-2 +
5678gf, 20:02, 23.03

За что ее здесь на форуме ненавидят? По существу обьяснит кто?

Ответить
-11 +
Europien, 23:52, 22.03

Да нет, милейшая. Она только той страны и достойна. Нам здесь таких не нужно..

Ответить
+3 +
фунтик, 21:29, 23.03

За всех не решай! Каждый сам разберется.

Ответить
-2 +
Друг, 15:47, 23.03

Это Вика не тянет на первую ракетку мира. WADA еще даст свое заключение по поводу этого феномена.

Ответить
+1 +
Поклонница Азаренко, 8:18, 29.03

Не надо начинать. Просто так первыми ракетками не становятся!Вы просто не можете пережить,что она утёрла нос Серене Уильямс и Марии Шараповой.Какая - то там белоруска и первая ракетка мира!Она у нас умничка!Викулька,мы гордимся тобой!!!Не обращай внимание на всякие там комментарии.У нас в Беларуси мало чем гордиться. А ты выбилась в люди. Одним словом МОЛОДЕЦ!!! А насчёт того,что она скатывается... Во первых, она не сатывается.Третья строчка не двухсотая.НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ,ОНА ЕЩЁ ВСЕМ ПОКАЖЕТ.ОНАБУДЕТ ПЕРВОЙ РАКЕТКОЙ.(хотя как она говорит,это только бонус для неё).ВИКУЛЯ,МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ!!!!!!!!!!!!

Ответить
+65 +
Евгений, 21:47, 22.03

когда уже лука снимется с турнира?

Ответить
+3 +
Адекватный, 12:55, 23.03

Аккурат завтра, 24 марта, когда треть Минска выйдут на День Воли выразить свой протест, пусть даже своим присутствием и снимется с турнира. Надеюсь, народ завтра сменит памперсы и устав их менять вынесет свой зад в парк Дружбы народов.

Ответить
+42 +
бог КС, 22:01, 22.03

А не пох всем это азаренко она в америке пусть за нее америкосы болеют..да и страшная она...

Ответить
-3 +
Дед, 7:56, 23.03

Потому что не накрашенная.

Ответить
+5 +
все едино!, 15:48, 23.03

Да и накрашеная------тоже страааааааааашная!

Ответить
-31 +
Мяч, 22:27, 22.03

Да е-мое. Опять подарила турнир афрошараповым. Тут еще пгод будут радоваться, что была 1 ракеткой, и из-за неучаститя стала 5-й.

Ответить
+36 +
фунтик, 23:33, 22.03

Она сейчас клипы снимает с афроамериканцем,не до тенниса.

Ответить
+15 +
ЛЫДЖНЕГ, 2:03, 23.03

Так вот хто ей так ногу подвярнул... Во вражына! :D

Ответить
+2 +
нячыстик, 22:33, 23.03

гэта усё 5-я калёна

Ответить
+7 +
ddd, 23:44, 22.03

2013 год.Снова снялась из-за травмы.Ни одного поражения в сезоне,а рейтинг всё ниже и ниже.Порадокс и закономерность.Только вниз по наклонной до 2013 ступени рейтинга.

Ответить
+15 +
кутак, 23:56, 22.03

Все Азаренко сдулась. Звездная болезнь ни когда на пользу не идет. С одной стороны ее жалко, а с другой как есть так есть. Гуд бай Вика.

Ответить
-12 +
olala, 1:17, 23.03

prawilno Vika beregi zdorowje a potom im wsem zadaj zharu. Grodno s toboj

Ответить
+9 +
13horse, 4:58, 23.03

да просто очередной откат от букмекеров отрабатывает. не первый раз.

Ответить
+8 +
пантелеймон, 11:12, 23.03

абы ляпнуть. а вы в курсе,откатчик,что,чтобы ставка состоялась.нужно отыграть хотя бы первый сет? у нее много было матчей таких,где ваш пост уместен был бы,а здесь скорее всего не до тенниса сейчас человеку

Ответить
+1 +
кот в мешке, 9:19, 23.03

За стремление дружески помочь Возняцки, Вику опустят до места последней в 52-недельном рейтинге WTA

Ответить
0 +
Хмель., 10:48, 23.03

Покатился колобок с горки! Против народа не попрешь.

Ответить
-4 +
al, 12:49, 23.03

Пусть женцкой барьбой займёццо! От крики будут. :)

Ответить
+2 +
BaD, 13:08, 23.03

Город рождения: Минск (Белоруссия)
Проживает: Скоттсдейл (США) Вы думаете она думает о родине)))) Не могу понять почему она всегда преподносится публике как патриотка) Ей БССР нужна как собаке пятая нога...

Ответить
-4 +
молодость , 14:07, 23.03

Тут дело молодое.Бойфренд Редфу стоны Азаренко на корте записывает .Песню про это складывает.Какие тут турниры? Демонстрация платья проошла в образе " светской дамы". До конца года еще ой как много турниров. Болельщики Вики не переживайте.Верьте в звезду.

Ответить
+2 +
Друг, 15:44, 23.03

Я бы сказал так - Третья ракетка планеты белоруска Виктория Азаренко ОПЯТЬ снялась с турнира. А перед этим снялась в Индиане. История возвращается, у слабенькой Вики начали трещать кости ..... Скорее всегко кончился батькин допинг.

Ответить
+1 +
katalizator, 19:44, 23.03

Люди, да откуда в вас столько злобы? Ведь хорошая же спортсменка! Какие же противные эти комментаии и должно быть люди, их пишущие..

Ответить
0 +
Поклонница Азаренко, 8:22, 29.03

Она скатилась,,потому что снялась с турниров из-за травмы.Дала хоть вашей Шараповой побыть второй ракеткой мира

Ответить
+1 +
NNN, 10:17, 25.03

Хотите, чтобы спортсменка поменяла вам режим, пока вы уютно в кресле заседаете? А "лицо" не треснет?

Ответить