29 марта 2024, пятница, 5:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-37 +
брат, 22:14, 23.03

Молодчинка братан приедешь домой с меня шашлык за победу!!!

Ответить
-20 +
sofa, 22:18, 23.03

Молодец.

Ответить
-25 +
сам по себе, 23:14, 23.03

красауэлла

Ответить
-13 +
as, 23:17, 23.03

"Белорусский спортсмен Элбек Тожиев завоевал золото на проходящем в столице Грузии Тбилиси чемпионате Европы по греко-римской борьбе в весовой категории до 55 кг..."

мелковат

Ответить
+8 +
sa., 14:33, 24.03

Как всех достали эти красно-зелёные спортсмены .

Ответить
+21 +
Волковычанка, 15:09, 24.03

даже не знаю как реагировать на этих "белорусских" спортсменов Тожиева и Чугушвили, одно утешает - Эстония выставила на этот турнир коренного эстонца Элхина Алиева.Если бы на месте этих кавказцев был белорус - наверное радовалась бы, а так эта победа меня не трогает. хотя я и не расистка.

Ответить
+8 +
Призвостням мозаичного ублюдка, 17:12, 24.03

Одни за настоящие белорусские .флаги на нары садятся, а другие за красно-зелёную тряпку белорусами называются.
Противно то. что о наёмниках - пиарщиках режима ещё и Хартия говорит...
да ещё модератор не пропускает комментарии, которые не гладят по шёрстке этих "белорусов". Выступил под флагом тирана - уже и "белорус".
А ведь именно они принимают участие в зарабатывании спортивного авторитета не стране, а антинародному режиму. А в стране угроблен детский спорт, ледовые пирамиды Луки стоят как памятники на могиле белорусского спорта, а за Луку выступают наёмники, которым всё равно каким флагом размахивать. Такие и свастикой бы размахивали.

Ответить
+16 +
доцент, 17:19, 24.03

Согласен: "Белорусский спортсмен Элбек Тожиев" звучит дико!

Ответить
-10 +
Лида, 20:48, 24.03

Дико это то что вы пишите а зделать сами для своей страны ничего неможите

Ответить
-6 +
Лида, 20:50, 24.03

А Элбек красавчик всем вам нос утер

Ответить
-6 +
114, 22:50, 24.03

И еще денег отсыпют, а памяркоуныя завидуют.

Ответить
0 +
Шашлык Мясникович, 0:35, 25.03

Лукавый готов и гориллу из джунглей в свою команду записать и белорусом назвать... А вы поздравьте её с 1 местом по борьбе и красавчиком назовите.

Ответить
+1 +
ммм, 2:50, 25.03

А имя и фамилия истинно коренного беларуса! умереть и не встать! с гор пастух спустился и в Беларусь, авось пронесет.
Давайте тогда весь кавказ сюда к китайцам впридачу!

Ответить