28 марта 2024, четверг, 16:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+6 +
трутень, 15:45, 24.03

стихия продолжает бушевать

Ответить
+13 +
Леший, 16:26, 24.03

Энергетика Беларуси продолжает бушевать)

Ответить
+3 +
стесняюсь спросить, 19:20, 24.03

экономика, управление, "здравй смысл", законность...... продолжают бушевать....

Ответить
+40 +
житель, 16:26, 24.03

А его и после "Хавера"..чистили только в центре! Кого у нас в Могилёве,интересуют беды и страдания могилевчан! Осиное Гнездо ..Коррупции!!!

Ответить
+3 +
тепло, 17:30, 24.03

Так ведь у вас и родился главный коррупционер страны.

Ответить
+6 +
правильно, житель,, 21:44, 24.03

Ведь Гомель снегом завалило не меньше Могилева, но там вся техника на рассчистке, а в Могилеве власти сидят и ждут пока снег сам растопится..

Ответить
+60 +
КЛАСС!, 16:26, 24.03

Это где интересно у нас в городе сегодня было столько техники.???? Я была в центре города с 11.40 до 14.40- никого, ни одного грейдера, никто ничего не убирает,только один единственный трактор чистил тротуар - и все !в центре пусто! Заносы, метель, сугробы, не выбраться! Лед кругом, люди падают, нигде не посыпано ни граммом песка!!!У нас же бензина нет!! У такой "БОГАТОЙ" социалистической страны!!! маршрутки к нам в район не ходят вообще ни одной!!! Ни одного дворника, все заметено!!!Это ужас!!! Всем плевать!!! Не страна - а 33 несчастья. Даже в ближайшей деревне почистили, а на город никто не выехал, или может они просто демостративно ПРОПЕРЛИСЬ по городу и поехали обратно, работнички!!! Быдло-пати, а не страна!!!

Ответить
+17 +
>КЛАСС!, , 17:05, 24.03

Ну и зачем Вы это выкладываете в интернет? Солярка-то уже списана, бабло поделено и надежно упаковано по нужным счетам, а снег этот и так скоро сам растает.

Ответить
+13 +
ветка, 20:32, 24.03

Правильно.что выкладывают,Чтобы жители города Могилёв знали,что к ним относятся как к скотам,и они по колено ползать в снегу будут и тракторов в 15.00 даже в центре не было! Где деньги ворюГи ?

Ответить
+9 +
ооо, 19:13, 24.03

а вот не надо наговаривать, часиков в 11 утра тракторок чистил усердно снег возде дома советов.

Ответить
+6 +
ветка, 21:31, 24.03

Вот именно...около дома советов...А зачем на других улицах чистить? Главное,чтобы Петя.завтра ноги не промочил!

Ответить
+7 +
Russell, 17:04, 24.03

А как там Шклоу, не замело?

Ответить
+10 +
кто-нибудь, 17:35, 24.03

Видел сегодня у рудника чистил трактор с выездом на Первомайскую не для чистки, а для разгона чистки стоянки перед облисполкомом), облисполком, его всегда чистят, каждое утро вожу детей мимо в школу, там всегда техника есть, всегда и сегодня была, такое впечатление еще создается, по поводу "Быдло-пати" +100.

Ответить
-2 +
Тамарико, 17:57, 24.03

У коммунальников сегодня праздник.

Ответить
+11 +
Дворник , 18:58, 24.03

Зато по БТах показывали как все карашо ,,,мэнт один давал интерьвью и какая то дурочка хвалила за чистоту ,,,,А до этого показали,,, Киев как там все плохо все,,,замело техники нет ,,,Попутно по Яуропе прошлись как там плохо ,,,Англию затопило ,,,

Ответить
+5 +
Robin, 20:19, 24.03

Действительно осиное гнездо коррупции. Все эти бородавки, черные, студневы все своим правлением уложили в городе. Нет ни дорог, ни строительной отрасли. Одни обещание и набивание собственных карманов. К стене их.

Ответить
+7 +
*???, 23:15, 24.03

Студнев должен был сидеть в тюрьме со времён Витьки штуки.но "крыша2 видать сильная..но зато ОНИ,.своим кланом,авторитет Луки завалили и всё в Могилёве распродали! Нашей области не поднятся никогда. Всё держится на мыльном пузыре,и припискаХ!!..Но чем скорей падёт влась,тем быстрее народ ..Глаза Откроет! Что нами правит..Мафия,Воры,которые травили.молодёжь наркотиками на дискотеках.и рулил здесь..боря Батура...две штуки!

Ответить
+6 +
Леонид-Могилев, 20:58, 24.03

Все закончится очередной клоунадой у ефрейтора Рудника-рот на ширину приклада и тд

Ответить
+6 +
DENY, 22:13, 24.03

хрень полная..12.00 возле подземки намело что в нее зайти только по сугробам, ступеньки обледеневши и присыпаны снегом, центр...возле ГУМа и до Магнита месиво..да и дальше тоже,просто не дошел..на вокзале правда мал тракторок но хоть что то гребет...

Ответить
+2 +
уцй, 23:26, 24.03

Что то до 21декабря 2012 не было у нас "именных" ураганов и "северных" сияний.

Ответить
+2 +
Алла, 23:50, 24.03

.. мело сегодня не только в Могилеве, но и в Витебской обл (Орша), мело и на М1.. хорошо так мело, кое где двух плоска превратилась в одну полосу с сугробами (особенно где нет ни одного дерева по обочинам)... стихия продолжает бушевать, а вот в Минске спокойно...

Ответить
+2 +
ага, 2:13, 25.03

Печальны эти все природные сюрпризы. У нас на Брестчине неделю назад тоже гемора хватило, а вот последние двое суток чистое небо, днём солнце, ночью луна и звёзды, и ни одного облачка, но t минусовая. А хочется поскорее нормальную весну. В удачные годы в конце марта было +15, а то и больше. Хотелось что-то написать злое, что виноват шос или ещё кто-то, да рука не поднимается:D
Жыве Беларусь!
пы.сы. Могилевчане, держитесь.

Ответить
+3 +
Elena, 8:45, 25.03

to Алла, 23:50, 24.03 "...а вот в Минске спокойно... " -
_____________________
Не завидуйте ))) Здесь еще после 15-ого далеко не всё разгребли. Пытались уговорить тракториста, кот. чистил улицы рядом, почистить въезд в гаражи и хотя бы центральный выезд. Cобрали ему "экспромтом" 500 тыс. - отказался. Сказал, что деньги нужны, но не сможет даже близко подъехать, т.к. сугробы. А перекидывать снег с места на место от дверей гаражных смысла нет. Осваиваем городской транспорт )))

Ответить