29 марта 2024, пятница, 14:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 85
+131 +
Изольда, 10:17, 25.03

Если это правда, то вообще мор какой-то)))

Ответить
+180 +
ў, 10:56, 25.03

Скрестим пальцы, чтобы следующим был шкловский директор совхоза-банкрота Городец. Если ненужно будет судов и тюрем - меньше денег уйдет тогда от налогоплательщиков. Алучше просто рыбам на съедение. И всю семейку с окружением. А после - суд над всеми силовиками с ОМОновцами. А после - суд над продажными судьями-"системщиками".

Ответить
+85 +
а вам слабо?, 11:10, 25.03

Так никому неизвестный телохранитель стал народным героем Сирии.

Ответить
+17 +
Всем хана!, 11:48, 25.03

Мрут все с кем АГЛ ручкался и обнимался, ещё один друг и защитник остался в России, Путин, но у него спина вроде как болела недавно, значит скоро парализует, ну а потом уже и к нашему с косой в гости наведается.

Ответить
+7 +
сыщык, 16:07, 25.03

в драздах нада искать, в драздах... все тама хаваюцца... якабы умервщлённыя...

Ответить
+61 +
IRONHIDE_23RUS, 11:02, 25.03

Шура, отдай деньги, украденные у народа, и вставай на лыжи, еще успеешь слинять под шумок, и всю свою кодлу шакалью забрать не забудь.

Ответить
-14 +
Шура, 16:53, 25.03

А ты их заработал?

Ответить
+23 +
рав, 11:40, 25.03

Что же все вокруг да окло, а к нам так и заходит удача....Или герои перевелись в Беларуси?

Ответить
+22 +
франкенштейн, 11:48, 25.03

Это не мор - это "Дожинки" в преисподней по осени справлять собираются. Праздник урожая диктаторов.

Ответить
+185 +
Валер, 10:18, 25.03

Вот она новость!!! Хорошая!!!
Ну что сипатый ?,ещё на одного другана меньше стало ???????
Близиться твой конец....................................

Ответить
+90 +
SVOJAK, 10:57, 25.03

ОТСТРЕЛИВАЮТ ПОТИХОНЬКУ........СИПАТЫЙ СКОРО ОСТАНИТСЯ САААВСЕМ СИРОТОЙ

Ответить
+36 +
Bormotut, 11:17, 25.03

Это если останется... В чём я, лично, очень сомневаюсь. Идёт системная ликвидация.

Ответить
+8 +
а.в., 15:04, 25.03

Лучше-бы мы остались сиротами.

Ответить
+54 +
swet, 11:02, 25.03

Боже праведный, каждый день новая расплата-смерть! Неужели чувство власти, несущее вседозволенность, сильнее свободы, сильнее радости жить в любви к ближнему, в мире и согласии с самим собой, со своими, дорогими твоему сердцу, родными и близкими, с людьми, окружающими тебя! Нормальному человеку трудно понять такое.Так хочется некоторым властвовать и повелевать - гаденькое, сладостное чувство власти давлеет над сущностью этих ничтожеств ... Власть : можно попирать человеческими судьбами, можно расставлять их, как на шахматной доске фигуры, можно садить в застенки, убивать,присваивать деньги... Можно безнаказанно делать всё, что вздумается. Подвластно всё, любое желание, казалось бы, выполнимо. Но когда-то наступает момент истины! Тогда-то спросится за всё и всех! И этот момент непременно наступает.

Ответить
+27 +
Chel, 11:27, 25.03

Сова приложила ухо к груди Буратино.
– Пациент скорее мертв, чем жив, – прошептала она и отвернула голову назад на сто восемьдесят градусов.
Жаба долго мяла влажной лапой Буратино. Раздумывая, глядела выпученными глазами сразу в разные стороны. Прошлепала большим ртом:
– Пациент скорее жив, чем мертв...

Так выпьем за то, чтобы эта новость не оказалась сказкой.

Ответить
+67 +
Spadar, 10:20, 25.03

Вось гэта б быў сапрадны падарунак на 25 сакавіка!!

Ответить
-126 +
TEK, 11:00, 25.03

А чем он вам дорогу перешел что вы так радуетесь

Ответить
+94 +
ВячеславМ, 11:06, 25.03

Лично я радуюсь что в Сирии больше не будут массово гибнуть ни в чем не повинные люди, ли для вас 70 тыс. мирных граждан это не потеря?

Ответить
-23 +
Тупое Быдло, 12:53, 25.03

Да, уж...
Похоже, что вы не в состоянии усвоить очевидные вещи.
В Ираке после свержения Саддама не перестали "массово гибнуть ни в чем не повинные люди"?
В Ливии после свержения Муаммара не перестали "массово гибнуть ни в чем не повинные люди"?
В Египте после свержения Хосни не перестали "массово гибнуть ни в чем не повинные люди"?

Ответить
+26 +
мавзолей, 11:11, 25.03

Клиента срочно на бальзамирование!

Ответить
+53 +
мамма, 11:18, 25.03

-Асад?
-В сад!
Лука?
-Вилы в бока!

Ответить
+26 +
*Р*О*К*, 13:15, 25.03

- Асад?
- В АД!
- Саша?
- На парашу!

Ответить
+8 +
azhbeta, 12:55, 25.03

Сапраўды свята, думаю і сірійскі народ будзе святкаваць 25 сакавіка, як Дзень Волі. Дай Бог, каб гэта была праўда. Падонку заслужаная кара.
А невядомы іранец сапраўды будзе нацыянальным героям Сіріі.

Ответить
+35 +
ivory, 10:21, 25.03

Дай ты Бог!!

Ответить
+24 +
Mason voice, 10:22, 25.03

Невелика потеря...

Ответить
+20 +
Lil, 10:22, 25.03

Можа со страху помер?

Ответить
+12 +
***, 11:20, 25.03

Скорее от страха помер Борис Абрамович, после того, как на него наехали люди Абрамовича за убитого адвоката, который выиграл иск на 5 000 000 000 $ у Березовского.
Непонятно, почему не рассматривают версию, которая лежит на поверхности. Трагический финиш вполне может быть результатом разборок между Абрамовичем и Березовским, тем более есть жертва в лице адвоката Абрамовича.

Ответить
+16 +
Не правда ли, 10:24, 25.03

... рядом обнаружен шарф?

Ответить
+33 +
ВячеславМ, 10:53, 25.03

Шарф не красно-зеленый?
А золотых гильз рядом не обнаружили?

Ответить
+92 +
jekir, 10:28, 25.03

Если это действительно так,то по ходу Лука реально прокаженный.

Ответить
+131 +
дед талаш, 10:28, 25.03

Cолько людей уничтожено и покалечено.!
пусть идет на удобрение...в ад!!!...пусть получит что заслужил!! КАХЕИСТ -БАЯНИСТ..ИСТОРИК -ЭКАНОМИСТ...
ГОТВСЯ......ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ!!...МЫ ЖДЕМ!!!

Ответить
+15 +
Dunadan, 10:28, 25.03

Если это так, то событие сие испортит жизнь многим как на западе так и на востоке....

Ответить
-39 +
Dunadan, 10:39, 25.03

Уточню: запад потеряет врага, восток потеряет друга. И начнуться обвинения и поиски нового места для драки. И как обычно рядовым сирийцам от этого ни жарко ни холодно....

Ответить
+44 +
инвалид, 10:30, 25.03

как это все предсказуемо и плешивый сам себе выбрал сценарий.

Ответить
+67 +
Валер, 10:31, 25.03

Это то,что заслуживают все,кто не уважает права простых граждан и думают только о себе ,как о БОГЕ.

___________БЕРЕГИТЕСЬ____________________
___________БЕРЕГИТЕСЬ____________________
___________БЕРЕГИТЕСЬ____________________

Ответить
+65 +
Токарь, 10:34, 25.03

Саша - приготовится !

Ответить
+74 +
111, 10:35, 25.03

а теперь "жэстачайшы"!!! я сказал "жестачайшы" (с)

Ответить
+70 +
иван, 10:36, 25.03

собаке собачья смерть. лукавый ты следующий не много осталось ..

Ответить
-54 +
Nail, 10:36, 25.03

Вот и получат сейчас фанатиков во власть!

Ответить
+44 +
мочить всех диктаторов, 11:16, 25.03

А эта семейка Асадов по вашему не фанатики?
Вцепились во власть, как полоумные.
Готовы страну в гроб загнать ради сохранения власти...
Они не фанатики?
Они и есть обезумевшие, чокнутые фанатики на троне.

Во всём, происходящем в Сирии, виноваты Асады и их продажные парламенты. Именно они прервали демократические процессы в своей стране и породили бунт. Они прокляты народом Сирии. Их место в аду.

Ответить
+20 +
azhbeta, 13:03, 25.03

И не только эти фанатики виноваты, не забывайте Россию и путина. Вот где зло - самое величайшее зло на земле - это путин. Не было бы их, Асад бы побоялся, точно так же как Милошевич, а получив карт-бланш от России они творили, что хотели, под ее мудрым руководством, а теперь расплата пришли именно им, как крайним, а центр зла - московская Орда.

Ответить
+69 +
111, 10:36, 25.03

не, не так.
а теперь сипатый! я сказал сипатый! (с)
так больше похоже ))

Ответить
+127 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 10:36, 25.03

Ожидаемый итог в войне с народом. У диктаторов в конце два варианта: плохой и очень плохой.

Ответить
-112 +
Гриша, 10:40, 25.03

Балбес, война не с народом, а с американскими наемниками.

Ответить
+57 +
jan, 11:24, 25.03

Это ты балбес. Кроме Америки, для тебя других причин не существует. Если и Беларуси не хотят жить рабами, это США профинансировали? Бесполезно с таким гришей разговаривать.

Ответить
+12 +
Венд, 10:36, 25.03

Мертв ли сирийский диктатор Башар Асад, нежно спрашивает нас Хартия'97.
Очуметь, дорогая редакция: мы здесь, чтоб поведать вам об этом.

Ответить
+12 +
123, 10:58, 25.03

судя по каментам то мертв

Ответить
+49 +
Гриша, 10:37, 25.03

Все просто, даешь на лапу лимон - и любой телохранитель застрелит кого угодно.

Ответить
+10 +
Лева, 12:34, 25.03

Может скинуться надо?

Ответить
+7 +
Опр, 13:16, 25.03

Так может и нам выставить вознаграждение?)

Ответить
+1 +
так оно и надо, 15:14, 25.03

можем даже не глядя на возраст отправить на заслуженный отдых с достойным содержанием, не жалко.

Ответить
-9 +
Гоша, 10:38, 25.03

Сценарий понятен... Интересно-кто режиссер?

Ответить
+9 +
бред, 10:40, 25.03

Хартия!!! Ну где вы все эти сплетни собираете? В каком таком интернете?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
В понедельник, 25 марта, телеканал "Аль-Арабия" передал, что командующий оппозиционными силами Рияд Аль-Асаад получил тяжелое ранение в результате совершенного на него покушения. Он переправлен в больницу на территории Турции.

Ответить
+8 +
не бред, 12:34, 25.03

Дак и про Чависа много чего говорили, хотя он уже мертв был давно, а не 5 марта как офециально обьявили.

Ответить
0 +
бред, 13:40, 25.03

Ты читать умеешь? Хоть понял какого Ассада?

Ответить
+18 +
Вася, 10:43, 25.03

ну и с кем теперь дружить?!?!?!??! Круг друзей резко сокращается... скоро и слетать не к кому будет...

Ответить
+26 +
Кузькина мать , 10:46, 25.03

А наш на каком пляже со своим Колей валяется? Что то затих и не слышно

Ответить
+13 +
georg, 10:48, 25.03

Бедненький наш Лукабаши)

Ответить
+27 +
мишка-пилот, 10:51, 25.03

Можа жив и уже отсиживается в "боингу", обделавшись многократно в золотой унитаз? А всем сказал говорить, что ушел почивать. Хотя первый вариант, про охранника, все-таки, лучше.

Ответить
+7 +
как в писании, 12:06, 25.03

Это типа деда Мазая, спасающего зайцев? Или "боинг", как Ноев Ковчег и каждой твари по паре? То-то лысый "ной" затихарился: три дня не слыхать.

Ответить
+47 +
Харон, 10:54, 25.03

В этом году у чертей празник, столько проклятых душ.

Ответить
+40 +
НАРОД БЕЛАРУСИ, 11:00, 25.03

САША ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ПОДКАЧАЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+20 +
техаский резчик бензопилой., 11:06, 25.03

дай бог чтобы следующий был кремлевский вурдалак руководитель банд группы кремля путин.

Ответить
+20 +
Лекс, 11:12, 25.03

Может скинуться на "премию" и на шатфик какому-нибудь телохранителю для нашего горячо -любимого. Телохранитель где ты,обозначь себя как-то? А ты лохматый,найми второго носильщика,чтоб он за тобой круглосуточно носил ещё один чемодан с памперсами.

Ответить
+11 +
BY, 11:12, 25.03

А ведь так все хорошо начиналось у этого Коли (упс - Башара)...

Ответить
+13 +
10, 11:13, 25.03

Хотелось, чтобы это было правдой, но это всего лишь слухи, представители Свободной сирийской армии эту новость опровергли.

Ответить
+9 +
Семен, 11:15, 25.03

"... а я яму гавару... что у цябе там происходзиць?.." а через совсем чуть чуть другана в Египте не стало. И ты заткнулся. Здесь тоже тот же тупой вопрос задавать будешь?

Ответить
+24 +
Rolf, 11:16, 25.03

"Коляска уже покатилась,
Рубит казак чернобровый,
На Патриарших масло разлилось,
Воланд идёт, всё готово."

Ляпис Трубецкой - Броненосец

Ответить
+4 +
борец, 11:20, 25.03

Березовского обменяли на Асада.
Здешний диктатор ни при чем, разве что тоже диктатор. Рано пока проводить параллели.

Ответить
+30 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 11:21, 25.03

ГИРШАВИЧ ВЕРОЯТНО ПЛАЧЕТ ЧИТАЯ ЭТУ НОВОСТЬ И ПОНИМАЕТ ЧТО ЕГО КОНЕЦ БЛИЗОК
НО Я ЖЕЛАЮ ЕМУ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ЕЩЁ НУЖНО ПРЕДСТАТЬ ПЕРЕД СУДОМ И ДАТЬ ПОКАЗАНИЯ НА ГУТИНА

Ответить
+19 +
человече, 11:21, 25.03

Ай да харашо то как! Уга, Березовский, Асад... Аж дышать стало чище! Каб исчо пару-другую вышебоговых акалела -вааще был бы ништяк!!!!

Ответить
+16 +
uggy, 11:25, 25.03

телохранитель луки тоже возит волшебную пульку, так что лука ператрахивай усих сваих хранилак.

Ответить
+25 +
я, 11:25, 25.03

во поперло, так поперло.....

Ответить
+25 +
воланд, 11:35, 25.03

Лука, Аннушка уже пролила подсолнечное масло...

Ответить
+21 +
Кыся, 11:41, 25.03

Снаряды то все ближе и кучнее ложатся!

Ответить
+4 +
furiya, 11:49, 25.03

что-то мне не верится в такую пруху.

Ответить
+9 +
Баба Зина, 11:52, 25.03

Уго забрал с собой не того друга?

Ответить
+16 +
кариес, 12:07, 25.03

Восток-дело тонкое .. И это не для красного словца-это истина.И за примерами далеко ходить не надо :
-Всю Афганскую войну американцы называли бородатых борцами за свободу и помогали оружием,деньгами и инструкторами убивать советских солдат.В итоге бородатые вышвырнули советские войска и взялись за американских миротворцев.Про потери наверно знаете.
-Когда -то в прошлом веке американцы активно поддерживали лидеров бородатых в Иране в войне с Ираком .Саддама повесили,В Ираке американцы-миротворцы гибнут по сей день,а бородатые иранцы объявили США врагом номер один.
- Египет,где бородатые борцы за свободу свергли Мубарака ,где по сей день бойня и уже витает идея о сносе пирамид,как чуждых исламу памятников.И когда вспоминте ,что случилось со статуями Будды ,взрыв пирамид отнюдь не фантастика.
-Каддафи ,которого убили бородатые в Ливии.Правда потом почему-то борцы за свободу убили американского куратора-посла.
И примеры "плодотворной" политики США в отношении бородатых все множаться.Потому то,что Асад погиб и еще одним диктатором стало меньше вроде хорошо,но если и в Сирии бородатые захватят власть ,то лично я скорблю по Асаду,скорблю по Каддафи,по Саддаму.Кольцо бородатых сжимается ,враг конкретизируется и третья мировая война против иноверцев для бородатых -прямой путь к Аллаху.Сколько миллионов жизней они унесут ,чтобы купит милость своего пророка ? Задумайтесь.

Ответить
+7 +
***, 13:53, 25.03

Есть не только плохие примеры про бородатых захватчиков власти. Есть и хорошие примеры, например Турция. Несмотря на то, что в Турции сейчас власть захватили исламисты, эта страна не покатилась в исламский терроризм, а продолжает развивать у себя демократию. В Тунисе и Египте на самом деле ничего страшного не происходит. Диктаторы в этих странах не бились до конца и до последнего патрона, как в Сирии. То, что сейчас происходит в Египте и Тунисе это детской болезнью называется. Думаю, что переболеют они этим, получат иммунитет от скатывания в авторитаризм и будет у них всё ОК. Демократия в один день не приходит, пройдут ещё многие десятилетия покуда демократия утвердится в этих странах. В Западной Европе столетия прошли, покуда утверждалась демократия и много крови было пролито. И даже сейчас по настоящему демократическими можно назвать только северные страны в ЕС.

Ответить
+28 +
ЯДвига, 12:16, 25.03

Похоже, любовь нашего "кормчего" так же смертельна, как любовь "черной вдовы", и не надо быть Вангой, чтобы вычислить следующих кандидатов на тот свет. Еще пара смертей после дружеских объятий и тесного "экономического сотрудничества", и никаких санкций не понадобится: все будут от Луки бежать, как от зачумленного!

Ответить
+7 +
Elena, 14:58, 25.03

Жаль как-то этих арабских шейхов из ОАЭ...Ничего так мужики, вроде были... ))

Ответить
+3 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 16:18, 25.03

ЕГО УБРАЛИ ПО ПРИКАЗУ КРЕМЛЯ КАК ТОЛЬКО СТАЛО ВИДНО ЧТО ОППОЗИЦИЯ БЕРЁТ ВЕРХ КОЕ КТО ИСПУГАЛСЯ ЧТО АСАДА АРЕСТУЮТ И ОН ДАСТ ПОКАЗАНИЯ НА СВОИХ ПОДЕЛЬНИКОВ ПОСТАВЛЯЮЩИХ ЕМУ ОРУЖИЕ

ВОТ ЧЕМ ОБОРАЧИВАЕТСЯ ДРУЖБА С КРЕМЛЁМ
ОСМОТРИТЕЛЬНЕЕ ВЫБИРАЙТЕ ДРУЗЕЙ ДОРОГИЕ
ЧТО Б ПОТОМ БОКОМ НЕ ВЫШЛО

Ответить
+5 +
putnij, 18:39, 25.03

Лидер «Свободной сирийской армии» серьезно ранен. Как сообщает CNN, представитель повстанческой группировки Луай аль-Мукдад подтвердил, что автомобиль полковника Рияда Асада (Riad al-Asaad) взорвали, командующий получил ранение ноги, но сейчас его состояние оценивается как стабильное. При этом аль-Мукдад отказался комментировать слухи о том, что Асаду после взрыва пришлось ампутировать ступню.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Небольшая ошибка: не убит, а ранен; и не Башар Асад, а Рияд Асад. Но болото всколыхнулось - цель достигнута.

Ответить
+2 +
слух, 21:53, 25.03

"Ты знаешь инженера Гусева, живет в Серебрянке?
"Конечно знаю. Только он не инженер, а бухгалтер. И живёт он не в Серебрянке, а в Уручье. И фамилия его не Гусев, а Уткин. Знаю."

Ответить
0 +
Дударев К.И., 21:59, 25.03

Асад убивает свой народ. Кто в Сирии придет к власти.Воля народа. Лукашенко А.Г убивает народ РБ. Разве исламисты у нас хотят придти к власти. Саннико,Статкевич,Дашкевич,Беляцкий и тд. Парятся в тюрьме. Исламистам Лукашенко А.Г оружие продает.

Ответить