19 апреля 2024, пятница, 14:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+82 +
Опа, 14:29, 25.03

Ну вот еще один "пошел"... Сашка, догоняй!

Ответить
+75 +
страхуил, 14:36, 25.03

Тише, тише! Не спугни...

Ответить
+10 +
911, 18:00, 25.03

Он уже боится. Никак с золотого унитаза на боинге слезть не может.

Ответить
+15 +
Max R, 15:41, 25.03

Еще один друг на подходе...

Ответить
+3 +
Костлявая с косой, 19:22, 25.03

Опять очередь, не люблю очередей.

Ответить
+70 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:41, 25.03

Ни дня без ШОСа!
Так вот што инки понимали под концом света... :D

Ответить
+78 +
BY, 14:48, 25.03

В гороскопе написано, что в 2013-м - начало эры водолея все диктаторы сгинут с лица земли... астрономический год только начался ))

Ответить
+16 +
Не правда ли, 14:50, 25.03

Хочется передать ему апельсинов ..

Ответить
+22 +
Узбек, 14:54, 25.03

Еще один узурпатор Хан ,,, пошел на выход ,,,,,, поближе к своей ,,,назире,,,

Ответить
+56 +
кондратий., 14:55, 25.03

..."Извините, а кто тут будет Лукашенко А., извиняюсь Г ? Я кто? Кондратий меня зовут. В народе меня часто вспоминают, так и говорят :"Кондрашка хватила". Так где ж ён? Лётает где-то? Ну, ну подождём...

Ответить
+13 +
скиталец, 18:26, 25.03

Кондратий,братуха,не подведи!!!

Ответить
+21 +
вв, 15:14, 25.03

ахахах посыпались один за другим)

Ответить
+14 +
Семья, 15:31, 25.03

Не то, не то....!

Ответить
+16 +
Ганс, 15:34, 25.03

Наверняка друг плешивого,обнимались???Пусть в этом году сбудется гороскоп.

Ответить
+11 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:04, 25.03

В малайзюю мимо узбеков пролетал? Пролетал! :D

Ответить
+6 +
многовекторность, 17:33, 25.03

Как пить дать, одним из растопыреных векторов зацепил, когда хаотически в Джакарту пролетал.

Ответить
+2 +
Vladimir, 0:24, 26.03

Все самолеты, которые летят в Юго- Восточную Азию, в Ташкенте совершают дозаправку... Я сам летал из Европры в Банкок. Думаю, что у плешивого все же состоялась короткая встреча с узбекским чудовищем, причем от одного вида беларуса с надутыми щечками, гордо восседающего на золотом унитазе, у узбека от зависти, случился этот, обширный инфаркт!

Ответить
+16 +
Вадим, 16:29, 25.03

Друзья плешивого умирают, а никто о них доброго слова не скажет потому, что это диктаторы, которые уже надоели. Всем им ШОС!

Ответить
+6 +
Кыся, 16:42, 25.03

Ну что же за невезуха то такая?..

Ответить
+10 +
7643, 17:21, 25.03

Ислам, бабло раздай народу, всей родни бабло, может полегчает, отпустит, протянешь ещё годик -другой.

Ответить
+8 +
призрак, 17:29, 25.03

чо, ешчо адин на падходе к вратам ада!?

Ответить
+24 +
ЯДвига, 18:12, 25.03

Вот и не верь, что 2013 год - год чистки планеты от диктаторов, о чем некоторые старики говорили еще зимой 2010-го (сразу же после разгона Площади)! Честно говоря, я в это не верила: ну, как можно буквально за год или полтора избавиться от диктатур в разных уголках мира? А оно вон как получается... :)))

Ответить
+4 +
georg, 18:35, 25.03

Такой же царёк как и наш.

Ответить
+2 +
Сергей Николаевич, 19:32, 25.03

На его месте должен быть позор нации и исчадие ада - лукашенка - мудрейший Господи , помоги ему , он хочет отправиться следом за друзьями чавесам, хусейном , каддафи и ир сенами обоими .

Ответить
+4 +
monroe, 20:45, 25.03

Еще один убийца -на подходе!Положил 500 своих сограждан в Андижане!Назарбаев-готовься!Да и Путин,что то выглядит неважно!

Ответить
+2 +
кукушка, 21:08, 25.03

наверно места в аду освобождаются

Ответить
+1 +
TEK, 23:17, 25.03

А по мне пускай уж лучше в постсоветских азиатских республиках сидит светский диктатор, чем придут к власти исламисты с их шариатами.

Ответить
+3 +
мит, 0:30, 26.03

ТЕК, 23:17
Хрен редьки не слаще.

Ответить
+1 +
azhbeta, 17:05, 26.03

Этот похоже ШОСнет в своей постели, а жаль...

Ответить
0 +
Дилмурад, 17:49, 28.03

Это правда,что каримов болен?

Ответить