28 марта 2024, четверг, 17:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 110
+204 +
моня, 17:30, 26.03

Еще бы. Попробовал бы тявкнуть что нибудь другое. Где бы его искали?

Ответить
+92 +
Кот Баюн, 18:35, 26.03

Ен сам не верыць у тое, пра што бае казкi- сны. Паглядзiце на гэту халуйскую пысу. Яны толькi могуць стаяць на каленках на дыване у крамлi з працягнутай рукой, кодла варауская

Ответить
+73 +
михайловна, 19:29, 26.03

А сколько проездили кто-нибудь считал?

Ответить
+221 +
patriot, 17:35, 26.03

Макей, какой же ты жалкий ублюдок! "АСЕАН, АСЕАН..." Это похоже на лепет ребенка из школы для умственно отсталых. Я в прошлом сентябре специально бродил по улицам Манхеттена, когда ты там был на ассамблее ООН, чтобы встретить тебя и дать тебе по роже. На этот раз тебе повезло, но не испытывай терпение народа.

Ответить
+141 +
Малыш, 17:36, 26.03

А что Карлсон уже вернулся ? Вот сказок послушаем.

Ответить
+28 +
КАКАшенко , 21:18, 26.03

тишина пока только сегодня увидил хоть какуюто новость и то вроде как под вечер видать с пляжа пришёл и на поклон
он наверное на недельку на море поехал а как красиво написали официальный визит ------визит на море
тов Макей где вы раньше были почему спали почему до этого туда не кто не поехал из министров а обезательно шосу лететь делегацию в 80 чел гнать кормить поить командировочные платить когда всё сожно решить н ауровне одного двух министров
итого тов макей 2 самолёта заправить нужно 80 чел накормить и раселить по отелю смотрите чтобы эти 400 не превратились в -400

Ответить
+9 +
Оса, 23:52, 26.03

Надежда теплилась, что не вернётся, увы....

Ответить
+202 +
Баюся сказаць, 17:38, 26.03

На счёт молока в Индонезию. Думаю выгоднее было бы единовременно поставить туда стадо коров и доярок в придачу.

Ответить
+15 +
Бефар., 20:44, 26.03

Не, Лука решил на своём самолёте фломастеры ездить продовать в Индонезию и Сингапур...

Ответить
+29 +
Elena, 23:18, 26.03

Доярок нельзя! Они тут по 700- 800 баксов получают (в год))), и воду скоро горячую им давать будут.
Кто ж в этой Индонезии о них так будет заботиться???

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:52, 27.03

А там , в андонэзии дадуд по стаканчыку горачаво снегу - и давай досвиданя, мой вымя... :D

Ответить
+18 +
доярка, 23:55, 26.03

мы весь мир завалили молоком,правда у нас оно дороже,чем у других.Задаюсь вопросом-неужели у нас столько коров или мы еще кого доим?

Ответить
+176 +
eXpe, 17:41, 26.03

Не путайте договор о намерениях и контракт на поставку.
400 миллионов долларов? Хорошо, если на 4 наторгуют. С учётом "важности региона" предполагается дисконт. Хорошо, если бизнесмены в минус не уйдут, как с важным партнером Венесуэлой

Ответить
+29 +
Пiлот, 18:31, 26.03

Добра калi керас акупiцца

Ответить
+283 +
ласло, 17:41, 26.03

Я помню как наш падишах летал в Южную Корею и расписывал договоры на миллиарды долларов. В результате - пшик.
У меня такое впечатление, что поездку организовали для того, чтобы перепрятать бабло, которое привезли из Венесуэлы.

Ответить
+19 +
пки, 19:56, 26.03

В эмиратах, наверное, процент повыше.

Ответить
+14 +
вв, 21:20, 26.03

в эмиратах просто там надёжнее и тише хотя не факт там амерканцы могут выкупить информацию тогда шосу не откурутится от его млрд

Ответить
+171 +
Prohozyi, 17:42, 26.03

Молоко - в Сингапур ????

Пля, стратегическое сотрудничество.
Ну не ИДИОТЫ ли? Уже ведь и нефть из Венесуэлы возили...
Они в принципе похоже не могут учиться на ошибках.

Неужели они не видят. что народ смеётся с таких "контрактов" и с придурков их подписывающих.

Ответить
+53 +
droid, 18:23, 26.03

Ну вы что, шифровок никогда в фильмах не видели? Подставьте вместо слова "молоко" - "бабло", а вместо "Сингапурские магазины" - "Сингапурские банки". Теперь всё логично :)

Ответить
+10 +
Bekish, 21:54, 26.03

Не такие уж и придурки, отдадут хоть что-нибудь, по любым ценам, ворованное то можно и за за полцены - получат нормальные бабки, запрячут. А что там сельское хозяйство или еще чего загибается - плевать. Главное бабок запасти впрок.

Ответить
+11 +
Елена, 23:23, 26.03

Ну, народ смеется, как Вы говорите, а они летают.... И если домой и прилетают, то только, чтобы очередную дать в общак собрать и опять на крыло, чтобы по "гнёздам" разложить собранное.

Ответить
+217 +
Андрей, 17:43, 26.03

«В целом по итогам визитов в этот регион заключены соглашения и контракты на 400 млн. долларов. Скажите, это плохо для страны или хорошо?» — задался вопросом глава внешнеполитического ведомства.

Как надоело слушать этот бред,для кого это сказано господин Макей,сколько можно сца.. в уши народу? Вы,колхозники довели страну до ручки,скоро все распродадите и вы будете рассказывать про какие-то контракты? Кому они выгодны,народу Беларуси или вам,крысам власть придержащих? Задрали уже до ручки суки,других слов не нахожу?

Ответить
+16 +
КАКАшенко , 21:22, 26.03

во во как про догор с зимбабве с тракторами а там бюджет 278 дол а вы вы уже расписали что исторический визит и дружба на века
нужна идти к сильным а не к слабым
просто сильному не нужны наши трактрара с технологие 80 годов когда проще купить бу с технологией 2000

Ответить
+136 +
как есть так есть, 17:45, 26.03

Убежден, что этот визит, который дал серьезный толчок развитию нашего взаимодействия с этим регионом, в будущем окупится новыми контрактами и соглашениями
_________
Народ не против. А если не даст и не окупится? Кто ответит?
Нужна конкретика: Такого-то числа, такого-то года, столько-то долларов. А если нет, то Иванов, Петров и Сидоров - 10 лет лишения с конфискацией за нанесение крупного ущерба стране. Визит чай не дешёвый?
А то ведь надоели эти безрезультатные "прорывы". 20 лет уже прорываемся, а мидовские начальнички спокойно старость встречают.

Ответить
+138 +
ДЕД ТАЛАШ, 17:46, 26.03

Эти члены))..п...пусть ответят где неоплаченная нефть из ВЕНЕСУЭЛЫ!!!..НА СУММУ (2.8 миллиарда долл.) и поученный прадукт..100% прибылью..как минимум..!!..
МЫ ЖДЕМ....!!!!СКОЛЬКО И КТО УКРАЛ!!?...
ЗА ЧТО ОБАКРАЛИ НАС ИНАШИХ ДЕТЕЙ..!!!!!
И ТЕПЕРЬ НАМ ГРОЗЯТ !!! И САЖАЮТ!!!.
НЕТ ВЕРЫ ПРАВИТЕЛЬСТВУ !!!!! НЕТ ПАРЛАМЕНТУ!!! НЕТ БРЕЗИДЕНТУ!!! ДАВАЙ РЕФЕРЕНДУМ!!!!.

Ответить
+44 +
real, 17:46, 26.03

Конечно окупится!
Толкнём 2 тыщи фломастеров!

Ответить
+78 +
СКОРПИОН, 17:46, 26.03

Ну всё ....... Счас будут глашатаи режима брызгать слюной со всех каналов лука тв о том , какой он молодец .....Вспомните , что было и что стало с поставками Венесуэльской нефти ....

Ответить
+108 +
Viking, 17:47, 26.03

А что, нормально! Будут отправлять молоко, а доезжать будет сыр. Как-никак наш главны аканамист всё рашчытал! Придурок чертов...

Ответить
+5 +
Конкретизирую, 8:07, 27.03

Сыр "Рокфор" будет доезжать, а он не дешёвый- усё прадумана.

Ответить
+57 +
черный коготь, 17:49, 26.03

Макей ты эту жирную компанию к нам на острова притарань.Мы ее по местам Кука поводим.Предки причмокивали от удовольствиев, когда про него рассказывали.Да, гарантируем товарооборот на 2 мильена раковин.

Ответить
+34 +
Ой-Ой!, 18:21, 26.03

Вы это зря----про раковины......... Это они счас живо заинтересуются. Поскольку кое-Хто оченно не равнодушен к разной там сантехнике. Вона как на унитаз золотой повелся-----------аж цельный самолет прикупил!!!!! А тут----- целых 2 мильена раковин!!!!!

Ответить
+110 +
ashu, 17:50, 26.03

400 млн это конечно хорошо - вопрос реальны ли они или меморандумные и есть ли рентабельность в этих контрактах . Я тоже могу съездить и продать сухое молоко по 30 центов за кг - вопрос его себестоимости и трактора по 2-3 тысячи долларов я тоже могу продать за штуку - вопрос себестоимости этого трактора . И еще неплохо посмотреть бы калькуляцию расходов -во что визит этой оравы обошелся налогоплательщикам . Жили они наверное не в ночлежках и питались не в макдоналдсе . так что сначала давайте посчитаем-а уж потом хвалебные оды по поводу визита будем петь .

Ответить
+57 +
Пётр, 17:52, 26.03

контракты на 400 млн. долларов. Скажите, это плохо для страны или хорошо?» — задался вопросом глава внешнеполитического ведомства
*************************************************
Из них 370 млн. на поставку калийных удобрений.
Скажите, это плохо для страны или хорошо?

Ответить
+68 +
кум , 17:53, 26.03

Бредом попахивает. 400 млн. конечно же неплохо, но скорее всего получится так, что ради "дипломатического присутствия" в регионе наши грузовики и трактора будут проданы ниже себестоимости.

Ответить
+9 +
считайте, 22:34, 26.03

400млн это всего лишь на месяц, максимум два, и только на зарплаты силовика среднего звена...

Ответить
+84 +
плохо, 17:54, 26.03

плохо ,когда всякие бл..ди типа макея пилят бюджет втихаря а беларусов кормят в сми всяким бредом....

Ответить
+161 +
Маша, 17:54, 26.03

Да есть у нас глаза, мы видели на каком уровне были встречи у плешивого. В Сингапуре какую то бабу поймали что бы хоть что то показать , а в ОАЭ встреча с зам. министра внутренних дел.
И что президент страны мог там решать?
Устроил себе каникулы.
А вообще то у нас в деревне была баба слегка недоделанная ,она когда не знала что делать, со всеми вокруг разбрешется и бежит тогда в поле, куда глаза глядят- пару кругов сделает , успокоится и возвращается.
Что то мне это всё напоминает.Возможности же у всех разные.

Ответить
+36 +
использовали кой-кого-то....., 18:24, 26.03

Зам министра внутренних дел этот молодой у них-----------сын ихниго же падишаха. ну надо же было сыночку падишаха на ком нибудь просто и элементарно ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ встречи-фуршеты там разные проводить!!! А тут подвернулась такая оказия-----сами в гости напросилися! Вот сынок и потренировался на потрепанном дяденьке из " цЭнтра Яуропы".

Ответить
+20 +
56789, 18:48, 26.03

Ну так пусть бы с коляном и вёл переговоры раз сыночек.

Ответить
+13 +
какашекно , 21:25, 26.03

да золотыми пистолетами померились у кого больше и мощнее

Ответить
+13 +
М., 21:58, 26.03

" Верста - не крюк для бешеной собаки"

Ответить
+110 +
Цыгане танчуць баль, 17:56, 26.03

Турнэ " Вяселы малочнiк"

Ответить
+13 +
Шолом Алейхем , 19:37, 26.03

Тевье-Молочник
Не спит дни и ночи -
Блуждает звездун по свету -
Серебряную ищет монету...






Ответить
+25 +
ЯДвига, 21:02, 26.03

Шолом Алейхем , 19:37, 26.03
Да пусть себе, на фиг, блуждает:
Ползает, ездит, летает...
Может, Бог даст, не вернется,
Где-нибудь там навернется?

Ответить
+1 +
Любитель остренького..., 23:07, 26.03

+100500!
ЯДвига, угораю от Вашего юмора...
За всё Вами написанное, спасибо.

Ответить
+1 +
ЯДвига, 0:32, 27.03

Любитель остренького..., 23:07, 26.03
Приятно, если находится Читатель, на лестную оценку которого такие любители, как я, не могут даже рассчитывать. :))

Ответить
+1 +
ЯДвига, 11:14, 27.03

Любитель остренького..., 23:07, 26.03
И Вам спасибо! Не претендую на то, чтобы серьезный Читатель высоко оценил мои попытки, но лестные отзывы Любителя остренького мне тоже очень приятны. :)

Ответить
-3 +
Тевье – бонмотисту реб Шолом-Алейхему, 13:52, 27.03

«Да вот деньги-то у Бродского, а у меня – дочери» (Тевье)

«Нет ничего прямее лестницы кривой
И ничего тупее острого словца»,
Твоё же тупо так, что ты, знать, головой
Считал, упав не раз, ступеньки до конца.

Ответить
+3 +
ЯДвига, 18:19, 27.03

Тевье - по поводу головной боли...

Тупыми всех считает тот,
Встав в позу мудреца,
Кого не раз роняла мать
С высокого крыльца…

Ответить
0 +
Согласен!, 21:12, 27.03

Прекрасная ЯДвига! Что за наваждение такое? Стоит мне только на минуточку приблизится, или сделать крохотный комплимент, как неведомо откуда появляется "вундэр"- лилипут с лестницей такой же прямой , как его единственная извилина и своими приставаниями начинает "пугать" меня. Он, видимо, потерялся и ищет своего Дохтара, но я не тот Дохтар и помочь ему не смогу.

Счастлив, что доставил Вам приятность. С уважением, Ваш Читатель.

Ответить
0 +
ЯДвига, 22:29, 27.03

Согласен!, 21:12, 27.03
А Вы пугаетесь? Надеюсь, что нет. Если уж я не пугаюсь, выдерживая постоянный прессинг со стороны идиотов-троллей, то Вас подобные вещи и подавно пугать не должны. Видимо, оппонент намеренно пытается лишить меня позитива (т.е. удовольствия от Ваших очень редких комплиментов), радуясь негативу в мой адрес ("шестерки"-тролли, к примеру, как мухи, загадили ветку с комментарием Заико. Надеюсь, Вы хоть отличаете, где пишу я, а где - придурки?). Отсюда вывод: он - не рыцарь. И хорошо, что женщины в наше время привыкли надеяться лишь на себя. Всего Вам доброго, была рада встрече. :))

Ответить
+29 +
ви , 17:57, 26.03

в моей молодости была песня в банановом лимонном сингапуре

Ответить
+79 +
сьвядомы, 18:27, 26.03

Я не экономист,но и то понимаю,что для того ,чтобы одолжить мне не нужно ехать на другой край Беларуси-я пойду к соседям! Вот когда сумею со всеми вдрызг рассориться,тогда и буду репу чесать! Рядом Евросоюз,Польша,да что говорить когда уже и Россия от нас нос воротит! Так может уже хватит заливать о своих политических успехах у черта на куличках,как любил говаривать мой дед:"Вучоных многа-разумных мала!"

Ответить
+28 +
Слон & Моська, 18:35, 26.03

Когда же они наконец перестанут врать? Неужели ещё есть те, кто верят басням этой воровской гоп - компании?

Ответить
+69 +
Да уж!, 18:36, 26.03

Да уж!!! Аж 400 млн. долларов! Да вы прожрали и на керосине прокатали за эту поездку на 800 такой-то кодлой!!! Стратеги хреновы!!! Уроды!!!

Ответить
+48 +
Гоша, 18:41, 26.03

Макей пра коллю раскажи. Че это там делало?

Ответить
+12 +
911, 19:08, 26.03

Заключало соглашения и контракты на 400 млн. долларов

Ответить
+13 +
Куксов андрей мозырь , 21:27, 26.03

пистолет золотой к виску шейха приставлял и заставлял бабки с кармана вылаживать
p.s. да макей поему ребёнок не в школе был

Ответить
+20 +
fdfdsfsd, 18:42, 26.03

да кому Беларусь в этих регионах нужна???? Индонезия и Сингапур да и тем более ОАЭ намного впереди нашего колхоза с колхозником во главе. Вот интересно, что может Беларусь предложить этим странам??? А не....наверное он туда ездил чтобы 2 млрд, которые Россия под условия готова дать получить за просто так и тем самым отвертеться от всех обещаний.

Ответить
+42 +
сплошная "идеология" и никакой экономики, 18:47, 26.03

«В целом по итогам визитов в этот регион заключены соглашения и контракты на 400 млн. долларов. Скажите, это плохо для страны или хорошо?» — задался вопросом глава внешнеполитического ведомства.
-------------
Полагаю, что для "затравки" демпинговые контракты на 400 млн.долл. заключило только несколько белорусских организаций, так как интерес этого региона небольшой - рядом полно высокотехнологичных конкурентов. А вот расходы на вояж 80 "туристов", думаю, обошелся налогоплательщику в копеечку. Свита чиновников не подписывает контракты! Для изучения рынка и открывается посольство или диппредставительство с советником по торгово-экономическим вопросам, которому платится хорошая зарплата и командировочные на полное содержание. Если он и найдет пару заинтересованных сторон, так они и самостоятельно могут списаться, встретиться и договориться. Так что, тов.Макей, не надо ля-ля.

Ответить
+28 +
678, 18:49, 26.03

........................ШИЗА............................

Ответить
+12 +
Куксов андрей мозырь , 21:28, 26.03

да она уже заразна уже по ходу всё правительство и министры и прочий лд кто с шизиком общался

Ответить
+28 +
Мля!, 18:50, 26.03

Ну что, старый знакомый и проверенный сценарий? Заманить доверчивых инаесторов, наобещать им кучи преференций, а потом однажды '' кинуть, развести лохов на бабки ''. Welcome to Belarus'! и тогда ваши money станут нашими. Вернее они уйдут в семью Лукашенко. А инвесторам придётся заплакать, прощаясь со своими деньгами и ехать к себе домой. Схема давно отработана. Вот бывший совладелец '' Коммунарки '' может подтвердить. Ну так что, кто желает зарыть свои золотые на '' поле чудес в стране дураков ''?

Ответить
+12 +
GAM, 18:52, 26.03

САНКЦИИ

Ответить
+15 +
ви, 18:52, 26.03

не смейтесь сегодня в осиповичах 10 утра молоко не завезли в горячей линии райисполкома ответили вам надо звоните в могилёв а вы зачем у нас в городе кофе пить

Ответить
+13 +
Витебск, 19:49, 26.03

А в деревнях Витебского района в магазины сказали вообще молоко возить не будут. Нету молока и всё . Коров кормить нечем , яны и не доются

Ответить
+26 +
Артем, 18:54, 26.03

Ну да, продать мазы, которые стоят 3 млрд за 400 млн. только потому,что их никто не берет - очень удачная сделка...

Ответить
+38 +
бережливый, 18:57, 26.03

Тебе бы Макей фантастику писать, а не главой МИДа сидеть.

Ответить
+16 +
ДЕД ТАЛАШ, 19:02, 26.03

ЗВР..осталось не более чем на два месяца...и то в режиме экономии..)))..ЦАРЬ ПАПЕР ЧЕМАДАНЫ С ДАБРОМ если политический ветер усилиться то и врядли вернется!!))...

Ответить
+25 +
Лариса Ник., 19:03, 26.03

Для мошны семейки 400 млн, конечно же, хорошо, но для целой страны- пыль. А если ещё вычесть расходы на перелёты и содержание всей шоблы, разместившейся в Боинге и проживавшей в отелях, то останется вообще смешная сумма. Если ещё вообще что-нибудь отломится: птичка-то ещё в гнезде, а яичко в ... Вобщем, прокатились дурни не зря: теперь и в далёкой Океании аборигены могут посмеяться с убогих бледнолицых побирушек, восседающих на золотом унитазе и так отставших от них в своём развитии.
Уже просто даже не смешно, а стыдно и противно за таких идиотов.
С японцами ещё потягайтесь, у которых лозунг: не покупай сегодня- завтра устареет. Может, хоть они станут купляць беларусскае?

Ответить
+29 +
litana, 19:05, 26.03

Смешно просто. Лапша лапшой. 400 миллионов - это ориентировочная сумма ТРЕХЛЕТНЕГО контракта на поставку калия. А остальное - Пшик голый. Там рядом Австралия, у которой товарооборот с Индонезией 15 миллиардов. Одних только Австралийских инвестиций в экономику Индонезии почти 6 ярдов. И они, типа, пустят на этот рынок белорусские товары? Ну, ну.

Ответить
+16 +
prokop, 19:17, 26.03

ну полный идиот этот макей

Ответить
+83 +
Тт, 19:19, 26.03

Деньги из Венесуэлы нашел ,где перепрятать.В теплом море сына искупал, в эмиратских аквапарках развлеклись .

Ответить
+18 +
Я, 19:39, 26.03

Заключили договоров на 400 млн.... а потратили? Бонг, перелеты, проживание, подарки хозяевам,80 чел. свиты?.Хорошо, если по нулям!

Ответить
+20 +
vestmarket, 19:42, 26.03

контракт на 400 млн прибыль приблизительно 20 процентов. 80 млн .даже самолет не окупишь

Ответить
+9 +
vic, 19:43, 26.03

Сказки бабушки Орины.

Ответить
+24 +
Гога, 19:58, 26.03

А что хорошего?
Кто-то от нашего имени подписывает сделки с кем-то. О чем - непонятно: они нам 400 или мы им 400, или 200 на 200, и чего именно они нам а мы - им...
Есть некая группа лиц которая, внезапно, подрывается и улетает со школьником на борту в Азию. Или на Восток. Или в Африку. И всех ставят перед фактом: мы от вашего имени за ваши деньги что-то там порешали, а больше знать - не ваше собачье дело.

Ответить
+3 +
партизан , 20:08, 26.03

ви наверно ты очень смелый молокозавод у вас рейдеры забрали масло сейчас это называется возят с быхова с радиацией бабушкина крынка или с могилеёва маргарин а так старики чувствуют ждите отгона сыворотки если исполком на разборки вашей жалобы за вас боится заступится ???????????

Ответить
+2 +
партизан , 20:14, 26.03

артём ты чё а как склады опусташать а по воздуху мазы сами не литают это даром улетают державин песню хорошую поёт журавли

Ответить
+11 +
NY, 20:15, 26.03

«В целом по итогам визитов в этот регион заключены соглашения и контракты на 400 млн. долларов. Скажите, это плохо для страны или хорошо?» — задался вопросом глава внешнеполитического ведомства.
Это нас спасет?!.........по моему это смех.....какиеже мы некчемные.......США тратит $62,000,000,000 (не опечатывался миллиарда!!!) на содержание моста ДЖ.Вашингтона,а тут $400 лямов деньги.Успакаевает одно что "зачес"- Беларусь ДЕРЖАВОЙ не называет))).

Ответить
+6 +
kotik, 20:16, 26.03

Шизофреникам любое море по колено.

Ответить
+44 +
Гражина, 20:16, 26.03

ТовариСЧ Макей!
Кого вы обманываете??
Мне знакомо, КАК "заключаются" внешнеторговые контракты в РБ.
Цифры там действительно бывают впечатляющими. Только когда без "зашоренности" смотришь на них, то понимаешь, что этот контракт просто УБЫТОЧЕН, потому как его обслуживание и логистика нереальны, нелогичны, иррациональны и абсолютно РБ не выгодны. А заключаются они, как правило, для того, чтобы пожиреть на откатах отдельным ублюдкам, а гарантии под исполнение дает государство, т.е. мы с вами оплачиваем убытки по этим глупым, никому не нужным. в-глаза-пыль-бросающим контрактам , спадарства.

Ответить
+24 +
противоречие, 20:20, 26.03

Вымазанный в дерьме рассказывает со сцены о культуре и не понимает несовместимости своей речи и своего вида. К служителям луки давно относятся только как к лгунам, а они всех хотят убедить, что они говорят правду.

Ответить
+19 +
Литвин, 20:52, 26.03

Лакей рассказал о каникулах Быдлошенко !

Ответить
+19 +
Chel, 21:13, 26.03

Какие контракты, какие соглашения?
Покажи документ. Вранье чистой воды.
Скажи прямо, денех просили, под честное пионерское. Пыль азиатам в глаза пускали. Они чисто из вежливости пинка под зад плешивому не дали, терпели и ждали когда свалит со своим табором. Не те времена да и наслышаны уже про чмо мозаичное. Весь мир видит, какой имидж себе создало усатое чудовище.

Ответить
+14 +
Пилип, 21:38, 26.03

400млн.,это не мало.Можно достроить дворец президента,ещё и дорогу к нему.

Ответить
+14 +
Тутэйшы, 21:46, 26.03

почитай отзывы и подумай, кому ты будешь нужен "скворец"???????

Ответить
+19 +
спб, 22:10, 26.03

Насмотрелся БТ, "...ну и тут Остапа понесло!"
А во что вылился налогоплатильщикам круиз Лукишенко на экватор? Об этом все молчат и стыдливо отводят глаза, совсем как тот "застенчивый ворюга!". Ну свозил "бедных сироток" на экскурсию!...

Ответить
+10 +
леонид4624, 22:16, 26.03

Макей рассказал о каникулах Лукашенко
-----------------------------------------------------------
По сути он ничего не сказал. он только выполнил приказ.и указ свыше. В рамках Конституции РБ он не имеет право говорить или давать оценку событию. Так как определение всего и всему принадлежит одному

Ответить
+16 +
ГОша, 22:18, 26.03

400 миллионов? ну раз у нас есть Мид Минторг, то они должны ездить круглый год и привозить пачками такие контракты

Ответить
+11 +
9, 22:52, 26.03

Почему все толстолобики на фото, не смотрят в глаза народу?????

Ответить
+11 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 23:06, 26.03

У этих зашоренных экономистов от оппозиции соображалка покруче работает, чем у некоторых министров экономики и финансов, а также некоторых председателей правления национального банка Беларуси. Вышеперечисленные чиновники, как обезьяны в цирке своего мнения не имеют. За них думает (если вообще есть чем думать) и говорит главный дрессировщик страны.

Ответить
+12 +
Минчанин, 0:04, 27.03

макей-холуй плешивого! ты задолбал своим бредом.одним словом ворюги!

Ответить
+12 +
Astap O' Bender, 0:07, 27.03

А 410 доларау не выратуюць Гiганта мыслi, i Айца беларускай дэмакратыi?

Ответить
+2 +
Киса, 9:02, 27.03

Здесь торг не уместен! (с)

Ответить
+1 +
парапарапара, 0:20, 27.03

что вы ворчите))) мы пытаемся ободрать тех, кого США и ЕС не ободрали... это способ выжить.... Смешно ну что делать))))

Ответить
+3 +
georg, 1:19, 27.03

Ещё бы он не расхваливал. У холуёв вообще плохо получается ругать своих хозяев.

Ответить
+1 +
сибиряк, 6:08, 27.03

это еще что,вон кремлевский упырь путин каждый день в какую нибудь страну летает,че этот гад путин катается по странам понять не могу.

Ответить
+3 +
ви , 8:50, 27.03

а кто генеральный бабушкиной крынки ночему в осиповичи возят масло с могилёва с радиацией с быхова а наше где сметана наша где хорошее год бережливости пусть макей расскажет в исполкоме отдел защиты потребителей начальнице не дозвонится а остальные ничего не знают два здания окупировали одно сократить хоть пенсионерам на молоко добават

Ответить
+8 +
BY, 8:59, 27.03

С Польшей и Прибалтикой у нас уже положительное сальдо?
А с Украиной?
Как торговля с Болгарией, Румынией, Венгрией, Чехией?
Может в Финляндию чего поставляем? Китай поставляет, а мы нет (з/п у нас уже выровнялись)...
Вообще-то это основы маркетинга - сначала добейся успеха в своем регионе, а потом выводи свой продукт (продукты) на удаленные рынки...

Ответить
+6 +
Понтяра , 11:34, 27.03

BY!
Понтов много, а делов нету...
Чуда-Юда мутит про свои "успехи", какие рынки???.....
Уже создал у себя под носом эконом."чуда", от которого и сбежало эта Юда.

Ответить
+2 +
Дора Евлинская, 9:02, 27.03

А што мы туды будзем прадаваць, акромя бабокомбайнов па уборцы агурков, да чкловскае бумаги?

Ответить
+5 +
argo, 10:15, 27.03

а что,Володя,лакей сашки-растварыциля, чытает хартию?

Ответить
+8 +
Працавiтая дзяучына, 11:45, 27.03

Договор о НАМЕРЕНИЯХ - это ничто! Такие контракты массово заключают мелкие городишки с городами-побратимами при встречах! Они никого ни к ничему не обязывают. Какие 400 млн.?? Кто-нибудь производил расчет реальной прибыли для государства согласно данным контрактам! Сомневаюсь...

Ответить
+4 +
ви , 12:49, 27.03

вчера пожаловался что молоко не завезли сегодня зашёл в магазин продавец чуть не убила райисполком чуть с работы не выгнал это в осиповичах

Ответить
+3 +
Grach, 14:03, 27.03

опять поехал на отдых, под прикрытием, что типа деловая поездка. Одно интересно кто же оплачивает его родственников, которых он берет с собой? Ответ прост, бюджет, кто пополнят бюджет - народ, кто такой народ - это я тоже.... Вот сука за мой счет отдыхает!!!!!!!!! А мне только молоко на работе за вредность дают.....:-)
Я ж гэта, забочуся аб народзе!!! Жэстачайшэм образом!!!

Ответить
+3 +
Анна, 14:39, 27.03

Ну хорошо , что лука съездил и хоть посмотрел в Том Сингапуре на архитектуру , хоть не будут теперь говорить про библиотеку , что она уникальная . Контракты на 400 млн , наверняка калийная соль . А потому по этому поводу можно было послать и пару человек с завода , а не тянуть ворох народа . Насчет молока я сомневаюсь . Там под боком Австралия и Новая Зеландия и оттуда дешевле тоскать и качественнее сырье. Ну если продадут , молока немного , то это хорошо . Но не думаю , что это будет больше чем на пару миллионов. А все остальное там не нужно . Теже дешевые тракторы из Бразилии завезут в Индонезию . Вообще протоколы о намериниях у нас столько , что можно министерство по намерением открывать . Только дальше намерений ничего не идет . так и тут будет . Кроме калийной соли , будет тишина.

Ответить
0 +
партизан , 14:49, 27.03

ви так что у вас беспридел или мафия тогда за жалобу жди беды

Ответить
0 +
ви , 14:51, 27.03

боксёр должен видеть глаза соперника

Ответить
0 +
ипе, 20:43, 27.03

А что без АГЛ оппозиционеров не задерживали. Хотя, он обычно всеми разгонами издалека управляет.

Ответить