19 апреля 2024, пятница, 12:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+95 +
backkcab, 23:40, 26.03

у нас будет признанным неудовлетворительное поведение народа, народ приговорят к увольнению, с заменой приговора на штраф в пользу "хрустальнага сасута"

Ответить
+7 +
SAID, 16:19, 27.03

А то в минске творилось?!!!
Никто не виновен оказался
МЧС - не при желах, исполком тоже
Люди пешком по полсуток домой возвращались, на дорогах мерзли
Власть бездействовала практически
Хоть одну мразь уволили?!!!

Ответить
+55 +
Куксов Андрей Мозырь, 23:44, 26.03

а почему не слышал про работу нашей комиссии или все на море на каникулах

Ответить
+22 +
Бориска, 23:49, 26.03

Надо Попова для начала расстрелять и еще десяток казнокрадов, а потом увольнят шушеру, которую посадить от 1 до 15 лет.
И с коллапсами будет покончено

Ответить
+27 +
Andrey, 23:56, 26.03

Интерестно как далеко их уволили. Дадут уродам какую то другую должность пусть там порят. это же не простые смертные которых уволили и они должны полгода искать себе новое место. а это БЫДЛО будет все равно у кормушки. Не у этой так у другой. Разогнать все это кодло начиная с батьки и заканчивая секретаршей.

Ответить
-19 +
tot, 0:14, 27.03

не знаю, как сейчас было в Киеве, с чем сравнивать, а вообще на Украине такие снегопады не так уж и редки, у нас такого не бывает, а те сугробы, что были у нас не в какое сравнение не идут с теми, что бывают на Украине. и украинцы к такому относятся очень серьезно

Ответить
+1 +
tot, 18:47, 27.03

если вы видите бардак на дорогах Беларуси, это не означает бардак на дорогах Украины, когда там непогода на дороги выводят армейские танковые тягачи, чтобы помочь грузовикам преодолевать сложные участки, генералы на постах ГАИ за порядком следят, а какие бульдозеры расчищают дороги, и милиция патрулирует постоянно, охраняет оставленные машины и если что, не все водители решаются оставить машины в поле. Здесь я таких сугробов /выше головы / не видел, только слышал, что после войны кажется с крыш домов в деревнях катались, там снега примерно столько же

Ответить
+12 +
Anta, 6:39, 27.03

В Гомеле о сих пор сугробы лежат такие что дорогу перейти нельзя...

Ответить
+15 +
луполово, 8:39, 27.03

Пусть приедут к нам в Могилёв опыт перенять,а заодно и заберут себе Бородавку и Лавренкова. Тогда вы поймете,что по сравнению с этими бездельниками ваши просто "трудоголики".

Ответить
-22 +
Vic, 8:44, 27.03

А я считаю, что у нас в шторм и после него службы сделали всё что могли и, в общем, я готов сказать спасибо коммунальщикам и гаи.

Ответить
+11 +
ви , 8:52, 27.03

а нашим премию дали

Ответить
+14 +
гость, 9:17, 27.03

Усатый же говорил, что отвечает за сосут. Пора его уволить. Пенсию выдать, можно даже в 2 раза больше, чем Шушкевичу :)

Ответить
+9 +
Веригуд, 10:15, 27.03

Это, интересно, за что же в два раза больше? Особо заслуженный? Балуете вы его, однако.

Ответить
+3 +
DavRo, 10:24, 27.03

Попов полетит с должности , сейчас дату выборов мера Киева предстоит решать верховному суду , а оппозиция будет добываться выборов четвертого апреля.

Ответить
+1 +
Лара, 13:45, 27.03

Никуда Попов не полетит, он входит в банду ОПГ при власти, Янык назначил его "смотрящим" за Киевом. Последние три года в Украине нет независимых судов, которые принимали бы самостоятельно решения по политическим вопросам. Дату выборов будет решать Конституционный суд, а не Верховный, и все эти непонятки с выборами и перевыборами повылазили после того, как дебильный Янык вернул старую Конституцию с царскими полномочиями для себя.

Ответить
+13 +
Минский PARTiZAN, 10:38, 27.03

В Минске местами дорожники как сгребли снег на полторы полосы когда он был рыхлым так он до сих пор лежит только в состоянии льда.

Ответить
+8 +
ренсионерка, 11:24, 27.03

А у нас чиновеики не виноваты. Они же предупреждали - сидеть дома. А народ на удивление непослушный, ну не повезло с народом!

Ответить
+7 +
polandstudent, 11:30, 27.03

А в Беларуси вообще есть такая комиссия???

Ответить
+6 +
Мужик, 12:17, 27.03

О создании правительственной комиссии по расчистке говорил вице-премьер Калинин в день отлета группы туристов в ЮВА (статья на "Хартии" - "Лукашенко сбежал" , 16.15. 17 марта 2013 г.) .

Ответить