23 апреля 2024, вторник, 12:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+45 +
Хаус, 9:21, 27.03

Да, что здесь скрывать. Власть - вор №1. Совести совсем не осталось. Уже воруют в открытую и не подавятся, как будто завтра война.

Ответить
+9 +
ррр, 15:00, 27.03

Я обыватель, но на уровне собственного бюджета понимаю, что тратить больше, чем зарабатываешь нельзя. Нельзя без конца брать взаймы, если не знаешь, как отдавать...

Ответить
+45 +
из бывших, 9:35, 27.03

Коррупция в МВД.а также в областных Увд,.чудовищна. Подарки,подношеня,крышевания бизнеса. Но,конечно,Кротов,это ЧП.района Страны! И эти люди,себя Офицерами называют! УСБ...вы Позорище!

Ответить
+32 +
да, 9:37, 27.03

А это потому,что Одного арестуют,а цепочка осталась.надо или всех под корень,а так создают Видимость борьбы.

Ответить
+34 +
***, 9:42, 27.03

КРОТОВ, ЭТО УРОД, НАДО ЕГО ПОДДЕЛЬНИКАМ ПОГОНЫ СНЯТЬ И ГОЛОВЫ ОТВЕРНУТЬ,

Ответить
+50 +
чел, 9:45, 27.03

Коррупция в МВД.уже давно стала для них нормой. Коттеджи,Охота,Рыбалка. Любовницы! Полное Моральное разложение офицеров.

Ответить
+56 +
петя, 9:58, 27.03

так конечно воруют по-крупному,спрашиваеться вопрос откуда в беларусии с десяток тысяч коттеджей стоимостью от 500к. $ ладно 2-3тыс. коттеджей это крупные бизмесмены и состоятельные люди,а остальное просто наворованное. также откуда у простого силовика в минске 3-4-5 и более квартир. ответ очевиден. это ж если все это добро у них забрать и переселить их в агрогарадки это получаеться сумма около 10-ти млрд $. во лукаш где деньги лежат под носом,а ты летаешь за 10-ки тысяч километров за ср...... миллионами.

Ответить
+18 +
Дударев К.И., 10:15, 27.03

В Гомеле банда Морозова платила влати за крышу. Было указание разобраться с бандой Морозова. Банду от власти указание было не трогать. От тех кто расследовал.

Ответить
+24 +
Белорус, 10:41, 27.03

За 20-ть лет власть срослась с уголовной коррупцией. Отсюда и всплывающие процессы, как бы этого не хотелось некоторым чиновникам. Не зря, в Штатах и др. странах запада, президента избирают не больше 2-ух сроков подряд. На третих выборах, если народ поймет, что стало хуже - снова переизберут на новый срок. А тут и сравнить не дают! Все кандидаты оказываются "врагами народа" с последующей посадкой в тюрьму!

Ответить
+28 +
Константин, 10:51, 27.03

Почему речь только об МВД?
Покажите хоть одну структуру в этом государстве, где коррупция не стала нормой жизни и морали?
Так называемая государственная вертикаль превратилась в неуправляемого монстра. Дроздовский сиделец за пеленой телеразглагольствований потерял над ней контроль. Система не управляемая и идет в разнос. Все коррупционные скандалы все голишь внутренняя борьба групп и группировок внутри этого монстра за право брать еще больше.....
Коллапс и ужас 90-х не минуем. ....

Ответить
+11 +
Ирина, 11:36, 27.03

Холуев любят и терпят некоторое время,затем их заменяют на более свежие кадры.

Ответить
+15 +
всем, 12:00, 27.03

Пока не поступят как в Испании.60 человек задент,за коррупцию и главных и шестёрок.толку не будетЩупальцы прорасли во все структуры! Я был просто в Шоке,когда про Кротова прочёл,и этот козёл собирал информацию. это просто Предатели Народа! Волосы стоят дыбом,кто у Власти!

Ответить
+14 +
егерь.могилёвщина, 12:18, 27.03

Эти так называемые офицеры.кабанов уничтожают десятками.хотя имеют лицензию на одного. И слово им не скажешь. сразу крыши приезжают,типа Кротова. Больно. Обидно. Что тебя за человека не считают.

Ответить
+4 +
и , 16:44, 27.03

И лосей впридачу.

Ответить
+3 +
знаю, 17:37, 27.03

и это правда и сразу УСБ..тут как тут Защитники.

Ответить
+15 +
georg, 12:25, 27.03

А это нету смысла прятать, все и так всё знают.

Ответить