25 апреля 2024, четверг, 1:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+42 +
belka, 10:42, 27.03

Одни *таланты*! Куда не плюнь, везде болото. А потом у народа деньги с карточек пропадают. Недоучки!

Ответить
+64 +
Леня, 11:01, 27.03

Мой однокашник.Деньги мне в 1998 так и не отдал.Привет тебе редиска от Лени Чепова.

Ответить
+34 +
ответ, 11:29, 27.03

Вот Леня Чепов,такие и редиски руководят! Твари!

Ответить
+12 +
Свидригайло, 14:12, 27.03

Леня,вот теперь ему и предъяви проценты по кредиту,штрафные санкции и пени за 15 лет.А вообщем растет по карьерной лестнице достойная смена подлизунов и карьеристов,допущенных к более "высоким задам".

Ответить
+1 +
Denis, 20:33, 27.03

новый прокопович ростёт?

Ответить
+38 +
ником, 11:08, 27.03

"ХЛЕБНОЕ МЕСТО". ЛЮДИ - БЕЗ МОРАЛИ.

Ответить
-39 +
Антон, 11:29, 27.03

Самый порядочный среди сотрудников БТ, на мой взгляд. Пересекались с ним по работе над "Детским Евровидением" в Минске, который Мартыненко продюсировал, а наша компания была спонсором. Абсолютно адекватный, европейский подход, очень дисциплинированные ребята с ним работали. Наверное, на БТ таким больше нет места, Давыдько и его моральные качества ни в какое сравнение не идут.

Ответить
+10 +
xxx, 16:04, 27.03

Не смешите мои тапочки по поводу "порядочности". Знаем неплохо товарища, даже в ранней юности не отличался этим качеством.

Ответить
+20 +
виктория, 11:39, 27.03

Заманчиво получать зарплату за фальш.А потом разбегаются кто куда.Самые преданные остаются.

Ответить
+21 +
fir, 11:55, 27.03

Еще один рупор режима Костин в Белтрансгаз пристроился.

Ответить
+23 +
Alessio Tacchinardi, 12:04, 27.03

наташа наверное пристроила.

Ответить
+18 +
боец, 12:15, 27.03

Правда,что он муж Петкевич?

Ответить
+9 +
Bormotut, 13:45, 27.03

Бывший. На сколько я помню они развелись прошлой осенью.

Ответить
+11 +
a в Беларуси, 12:46, 27.03

только такой сорт редиски и культивируется.

Ответить
+23 +
ласло, 13:06, 27.03

Работали вместе на радио. Он был подмастерьем в Беларуской молодежной. Стучал на людей.

Ответить
+11 +
дачка партызана, 13:59, 27.03

добра стучал...раз так быстро взлетел, больно будет падать)

Ответить
+6 +
случайно, 13:11, 27.03

сегодня на московском твц утром видел серебренникова с онт в кулинарной передаче

Ответить
0 +
Бульбаш, 17:15, 27.03

случайно, 13:11, 27.03 - +3 +
сегодня на московском твц утром видел серебренникова с онт в кулинарной передаче
Да работает он на ТВЦ и уже давно,но и на ОНТ тоже иногда новости читает

Ответить
+26 +
Рубь, 13:14, 27.03

то что лежит с петкевич уже противно не говоря о ттворчестве на БТ... даже банк выбрали подходящий-))

Ответить
+16 +
предложениЕ, 14:28, 27.03

Заголовок
"Бывший заместитель главы Белтелерадиокомпании Александр Мартыненко теперь руководит управлением в ОАО «Белагропромбанк»"
можно сократить до
"Гавно не тонет"

Ответить
+4 +
prokop, 18:07, 27.03

бегут крысы бегут

Ответить
-6 +
Алексей, 23:02, 27.03

Зря вы так! Один из самых порядочных людей!!!

Ответить