29 марта 2024, пятница, 14:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+13 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:20, 27.03

А по найвыгоднейшым коньтрахтам с андонэзией когды 500 лямов прыдуть? :D

Ответить
+1 +
sss, 18:56, 27.03

да ну, там хоть пол ляма получилось бы.
фуфло это все?

Ответить
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:45, 27.03

Ну хоть бы пачку фломастеров купили, как Мьянма... :D
Кстати, почыму тока молоко втюхивали, а яйца им плешывый придлагал?
Или можэ постиснялса такие ободраные... :D

Ответить
+19 +
мишка-пилот, 15:35, 27.03

«Мы рассчитываем на получение этих средств в апреле»
- в этом и заключается его работа? Просиживать очередные штаны и гадать: дадут - не дадут.

Ответить
+3 +
TeodorNette, 16:33, 27.03

Ну почему! Боининг новый оплатил? Оплатил! На Дворец новый - Зимний (в минском парке Победы) перечислил? Перечислил на каррарский мрамор, шиковныя люстры у том Дварцэ.

Ответить
+18 +
дина, 15:38, 27.03

Ждут чужих денег похозяйничать, пораздувать щеки от собственной значимости, отпилить , украсть, растранжирить и ждать следующий транш, и ведь никто не устыдился себя, своей должности, своей бесполезности.

Ответить
+20 +
ником, 15:42, 27.03

Работать не пробовал!

Ответить
+9 +
ФЕРМЕР, 15:56, 27.03

Как оппозиция России относится к такой односторонней дружбе диктаторов ? У них что своих дыр мало ? После ухода Луки я поддерживать буду только того кто откажется возвращать эти кредиты и национализирует проданные им России предприятия. Особенно ржавую трубу . И таких как я миллионы. Можно поставить вопрос и так ....Российская оппозиция нам союзник или они будут продолжать относительно Белоруси политику Пути ? и что нужно что бы у нас больше президент не назначался в Кремле?(и даже не согласовывался)

Ответить
+5 +
зенит, 16:33, 27.03

Уважаемый фермер а Вы только России решили не возвращать кредиты или западу тоже??? Очень УМНОЕ решение!!! А лучше все взять и поделить поровну...Так вроде вы не Шариков?? Лучше посевной займитесь по специальности а не советы вселенского масштаба и такой-же глупости давать..

Ответить
-3 +
ФЕРМЕР, 22:24, 27.03

Только России. В знак особой благодарности за поддержку лукашизма. Сдачи не надо. Да я не Шариков .Шариков сейчас должен быть в ОАЭ. А что лучше ? взять и поделить поровну или загнать все россиянам а деньги ? Власть без контроля и отчет об использовании финансов понятия не совместимые. А решение не обслуживать Российские кредиты относится к не стандартным решениям. Путя посадив Луку на кредитную иглу и рассчитывает только на стандартное решение проблемы. По уровню глупости я не вижу большой разницы между моими советами и решениями членов правительства. Так я простой фермер а то члены....

Ответить
-3 +
Denis, 19:45, 27.03

А кому нужно это барахло вместе со скварочниками которые там работают? Пусть сидят себе и ковыряются в носу со своими русскими. Если в Беларусь приедет MAN, например, они купят пару гектаров в деревне Забухалово, поставят в пару месяцев сборочные цеха, в короткий срок приклеится к ним сотня фирм среднего бизнеса а к тем тысяча предпринимателей. Поставят на должности студентов прошедших квалификацию за рубежом и будут себе гнать продукцию и давать стране милионы налогов вместе с цепочными контрагентами и тысячи рабочих мест.

А путиноид пусть ездит и посещает свои свинарники, которые купил за бешенные деньги отобранные у своих же граждан.

Ответить
+5 +
наблюдатель, 20:38, 27.03

тогда Фермер вам гарантирован вариант Северной Кореи в самом центре Европы -Беларусь в таком варианте будет представлять сообщество пенсионеров с нищенской пенсией и ментов непонятно на какие деньги живущих и... больше никого!

Ответить
+2 +
ФЕРМЕР, 22:45, 27.03

Это сейчас мы идем по пути к С.Кореи. Боюсь что мое поколение вообще не будет получать пенсии все будет уходить на погашение % по кредитам. Неужели будет хуже чем в Молдове Польше Прибалтике и т.д.?

Ответить
+2 +
Максим, 16:10, 27.03

Конечно надеется это не плохо. Но вот ждать и быть в них уверенными не стоит. Лучший вариант будет - поиск новых вложений и создание отношений. Ведь как говорится "Обещанного три года ждут".

Ответить
+1 +
шершень, 19:36, 27.03

дорого нам обойдется этот кредит
русские ничего просто так не дают

Ответить
+3 +
скунс, 21:59, 27.03

достало слушать кредит дадут каждый год одно итоже получается наша экономика неработает

Ответить
+1 +
Лапоть, 9:19, 28.03

А изюм из носа им в апреле не обещали?

Ответить