19 апреля 2024, пятница, 8:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+26 +
Наталья, 15:27, 27.03

Ну вот так и узнаем когда "наш" дома появится, нагулялся, пора возвращаться.

Ответить
+7 +
вапросы, 19:12, 27.03

А чо встрычацца, зачэм?
Што забыла наша иудушка ищо отдать за долги?
Оборонку, каторай нету и небыла? Чыво продажного от отдыха атрывать?

Ответить
+10 +
девушка из семидесятых, 20:06, 27.03

Вот бы, как в песне: Эй, моряк, ты слишком долго плавал... Я тебя успела позабыть...

Ответить
+5 +
Чмо, 22:56, 27.03

Оно еще и моряк? Баянистый?

Ответить
+6 +
Тамада, 15:29, 27.03

Как жэш дацтале эте цэганни с кацапами вмецте - братушке. Надейюсь Бардежжа хоть мидвидев привезет с баллайкаме,а то шота нашава Баддулайя пацледнее время канцэртэ скучнэй

Ответить
+5 +
Тумбалайка, 17:36, 27.03

Тамада,
купи своему новую Тумбалалайку, может чего жалостного Чуда-Иуда исполнит.....

Ответить
+4 +
Тамада, 19:01, 27.03

Кацабчег давай сыграим первый кансэрт для балалайке с байянэм на темму " Ай на нэ - тамошэннэй цаюз"

Ответить
-4 +
Концертмейстер , 22:07, 27.03

Тамада!
Всё отрепетировано и согласовано. Шпилят только:
Тумбала-тумбала-тумбала-ЛАЙ-ка... Репертуар менять нельзя!
Столько лет он звучал, а сейчас что, сбой? У чуды-иуды заворот извилины произойдёт!
Кто отвечать будет? Ты, Тамада напьёсся и чо? Да и чмо другого не знает от рождения..
Гены, сам понимаешь.. Куды от них ему децца? Вот то-то и оно, Тамада, я тебя понимаю,
НО!!!, бульбаш Я, однако.. Чем горжусь больше всего в жизни, потому что НИКОГДА не плясал под Тумбалалайки и не пел под чужие дудки! И твоё продажное предложение НЕ принимаю, извини, если обидел

Ответить
+58 +
Углевоз, 15:33, 27.03

Пусть доложит Катковец.Можно из Москвы и не выезжать.А лучше письменно, через проводника поезда Москва-Минск.Год бережливости, вроде как.Тоже мне докладчик.Вот если бы бабки привез тогда другое дело.Можно было бы и медаль к спинжаку прикрутить

Ответить
+4 +
никто, 22:51, 27.03

орден сутулого,с закруткой на спине,большего не заслужил:-D:-D:-D

Ответить
+32 +
804, 15:36, 27.03

Пусть бы остался в ОАЭ навсегда.

Ответить
+16 +
Куксов Андрей Мозырь (КАМ), 17:14, 27.03

да только при условии вернуть домой всё наварованное в том числе и боинг и золотой пистолет коли ведь нам сейчас лишниее граммы не помешают

Ответить
+30 +
Петя, 15:43, 27.03

Ждет Бордюжа, волнуется, а вдруг его доклад не понравится? Расстроятся все в Москве тогда.

Ответить
+15 +
Muka Ludak, 17:11, 27.03

Надоело Москве смотреть, как это пугало гуляет, с арабами ручкается.

Ответить
-2 +
Прошкин, 22:59, 27.03

А моцква с арапами ниручкаитца?

Ответить
+34 +
Лик, 15:47, 27.03

Лукошенко две недели в поисках альтернативы.

"Дайце дзенюх!"

Ответить
+15 +
Куксов Андрей Мозырь (КАМ), 17:15, 27.03

скорее спряче мои деньги а то киприоты украдут

Ответить
+53 +
дина, 15:57, 27.03

Нагулялся шурик, принимал солнечные ванны,, отдохнул у арабов, но дальше порога этого нищеброда не пустили, наследный принц после долгих уговоров, согласился принять и побеседовать на камеру для БТ, ведь нужно как-то объяснит свои гастроли нищему народу.Так что ждите шоу, запасайтесь попкормом.

Ответить
-25 +
Вах-вах, 16:16, 27.03

дина, 15:57, 27.03
Так что ждите шоу, запасайтесь попкормом.
----------------------------------
А чем же попы кормятся?

Ответить
+17 +
для вах-ваха, дина, 16:52, 27.03

Чего это вы, любезный так разволновались за "попов", пайку уменшают, хотите в"попы" переметнуться?

Ответить
+6 +
123-і, 17:26, 27.03

Цяпер жа пост. Асятрынкай.

Ответить
+28 +
103, 16:39, 27.03

Столы накрыты, козы и овцы причесаны, навоз вывезен, баня натоплена, с баяна пыль сдута.

Ответить
+16 +
eXpe, 16:42, 27.03

Давно БТ не смотрел. Честно говоря думал, что он работает, а его красно-зелёные труселя на пляжах Красного моря мелькают до сих пор!

Ответить
+11 +
Голас РасеИ, 16:47, 27.03

Не эта голос Расеи: хватит Шура: подулся, поабижался, мы цибя выпусцили пагуляць, но пара и чесць знать. Работать нада, работа не ждёць и Ба-дюжа ждаць не будець ... долга. Кароче, хватит выдуриватьться, бэтман, возвращайси.

Ответить
0 +
azhbeta, 13:32, 28.03

Голас РасеИ, 16:47, 27.03 Вам же ясно сказали, что приехал докладывать обстановку, а не спрашивать с ШОСа за проделанную работу. Похоже он в ОГП самый главный.

Ответить
+19 +
==11, 17:11, 27.03

А шо чума ужо дома? видать тихо причалил инкогнито как шпиён

Ответить
+3 +
103, 21:18, 27.03

Точнее голодранец с пустыми карманами.

Ответить
-4 +
AK47, 17:11, 27.03

Znachit kto-to ego vse-taki jdet...

Ответить
+10 +
Врач, 19:04, 27.03

С вазилином...

Ответить
+19 +
Куксов Андрей Мозырь (КАМ), 17:21, 27.03

мне вот сегодня стал инереснный вопрос
Коля ходит в школу с золотым пистолетом и охраной или сам на уроках сидит со всеми вместе

Ответить
+21 +
sss, 18:47, 27.03

Как сообщает пресс-служба ОДКБ, «Бордюжа доложит Лукашенко о ходе реализации решений Совета коллективной безопасности, принятых в декабре 2012 года и подготовки заседаний уставных органов Организации - Совета министров иностранных дел, Совета министров обороны, Комитета секретарей Советов безопасности, проведение которых намечено на 27 мая 2013 года».
_____________________________________________
ну про безопасность это мы знаем.
плюшевый десант расказал, что граница на замке.

Ответить
+5 +
ага - SSS, 19:33, 27.03

Чуюдавский малочник станет тебе границы ахранять??
Вы што? Ахрэнел? Нам плюшавыя Мишки - дарожа!
Мы их прадаем всем счас как залатой запас. Да.
Им у нас сиводня цыны нету , так дораги.

Ответить
+8 +
Мужик, 19:14, 27.03

А если Колька ударится в хомут и заявит : "Не полечу !" И ведь не полетят ...

Ответить
+7 +
ДЕД ТАЛАШ, 20:32, 27.03

Самое интерснае..)) на-хрен кой ему возвращатся ?"!..у пер дабро ...вместе с унитазами золтыми)).. ЗВР..закнчивается.. долги списать или вернуть не чем...кредитов не дадут..что тут делать??!!! сокращать чинуш...увеличивать пнсионный возраст..камуналку ..хлеб по Талонам как в блакдном ЛЕНИНГРАДЕ!!!.....МОЖЕТ ЦАРЬ СБЕЖАЛ!????))))))))))))).
НЕТ ВЕРЫ !!!--- ПРОВИТЕЛЬСТВУ..!!! ПАРЛАМЕНТУ!! ПРЕЗИДЕНТУ!! ДАВАЙ РЕФЕРЕНДУМ!!!!

Ответить
+4 +
сталкер 1111, 20:46, 27.03

Полетел с белорусскими наручниками к Пефтиеву за ним или за деньгами чтоб вернул (желательно чтоб в 3-ом размере), или строить себе венесуэльское убежище с Пефтиевым и арабами. Вдруг что не так. Режим с каждым днем падает. Сейчас еще если товарищ Калинин начнет разборки по круговой поруки в строительной сфере беларуси, да с интегралом. В ОАЭ белорусских денег наверное больше, чем в Минске.

Ответить
+6 +
НИКОМ, 21:10, 27.03

НАХРЕН ТАЯ БАРДЮЗА. ДЭНГИ - ДАВАЙ!

Ответить
+4 +
georg, 22:56, 27.03

Пускай забирает конюха к себе.

Ответить
+2 +
никто, 22:58, 27.03

только если к баяну будет приложена клюшка с футбольным мячём,вместе со стихами Быкова,ну и комментарии Скарыны,о прогулках по Питеру.:-D:-D:-D

Ответить
0 +
NNN, 15:03, 29.03

Бордюжа - один из немногих оставшихся у Лукашенко рычагов манипуляции Москвой.

Ответить