28 марта 2024, четверг, 22:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
Denis, 19:29, 27.03

И с Беларусью так надо поступать. Признавать тех кто соблюдает конституцию и права человека, а не преступников захвативших территорию, нарушающих все мыслимые законы, придумав поверх них декреты, убивая людей и используя рабство в виде контрактов.

Ответить
+1 +
DmVS, 10:10, 28.03

К сожалению, в отличие от них, мы так и не можем создать что-нибудь, что можно было бы признать.

Ответить
-1 +
Другое мнение, 11:43, 28.03

Европа и США в ближайшее время могут столкнуться с усилением угрозы внутреннего терроризма, предупредило МВД Великобритании в докладе, представленном накануне парламенту страны.

Ожидаемое обострение ситуации в Лондоне связывают с конфликтом в Сирии, пишет . По данным главы британской службы по безопасности и контртерроризму Чарльза Фарра, сейчас на стороне сирийских радикалов воюют 70-100 подданных королевы Елизаветы II.

Общее же число европейцев, борющихся с режимом президента Сирии Башара Асада, оценивается в несколько сотен. Вернувшись с войны в страны ЕС, они могут устроить масштабные диверсии и теракты.

Ответить
0 +
azhbeta, 16:44, 28.03

Они не устроят - это точно, если только ваша раша не всунет туда свой поганый нос, что очень даже может быть. Правительство Великобритании должно теперь особенно скрупулезно следить за российскими эмигрантами, т.к. очень многие из них засланные фсбэшные шавки, а от них можно ждать все что угодно. А то, что в Англии они промышляют нет сомнений - смерть Литвиненко и Березовского тому подтверждение.

Ответить
-2 +
Партызан, 21:13, 27.03

Я верю что всё у них будет отлично, ведь столько пострадало мирного населения! Гнать всех диктаторов в шею!

Ответить
-3 +
Фома, 9:09, 28.03

Не-не! Это цирк. И это "посольство" кто-то на Западе еще и признал.
Я понимаю, что Асаду пора, но и такие методы дикость. Помните, как раздавались россейские паспорта осетинам и абхазцам?

Ответить