28 марта 2024, четверг, 11:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
+47 +
вася, 20:51, 27.03

режим что тут скажешь.

Ответить
-56 +
no, 21:46, 27.03

одно отличие от нашего БТ,
в России -- пропаганда коммерческая :)

Ответить
+150 +
Жека, 21:55, 27.03

Не видел, чтобы Дима лез в политику. В основном развлекательные и музыкальные программы. И стоить заметить, что он очень талантлив. А те крысы, что в след кричали, надеялись вылизать задницу и продвинуться вверх, а на яву только задницу вылезали...

Ответить
-51 +
can, 1:33, 28.03

правильно, Дима Не лез в политику.
Шепелев - обыкновенный приспособленец.

Ответить
+21 +
кану, 9:35, 28.03

такой же как и ты

Ответить
+121 +
боец, 20:51, 27.03

Дима,ты был,как Луч Света! Жаль,что таланты уезжают..а гниды остаются! Верим! Ждём! Надеемся! Всё изменится! Ты вернёшься!

Ответить
+8 +
sos, 20:59, 27.03

Помним. Любим.

Ответить
+215 +
Чупака, 21:07, 27.03

Забыл, Димон, как на радио и бт за ништяки прославлял жизнь в сасуте. Хотя в то время люди сидели по тюрьмам. А сейчас змагаром заделся, как уехал.
Так и Зимовский скора будет сказки рассказывать, как он по тв режим разваливал изнутри.

Ответить
+73 +
Бонд, 1:01, 28.03

Где он говорит, что змагаром заделался? Уехал, потому что его профессия не востребована и всё. Причем тут змагар не змагар?

Ответить
+7 +
Вова, 8:20, 28.03

Да какая разница, где врать? В Минске или В Киеве?

Ответить
+58 +
собаковод, 21:13, 27.03

молодец! логично что адекватные люди покидают эту страну.
покидают лучшие, думающие люди. А из тех кто остается формируется порода - белорус померковный обыкновенный. И так уже не первый век формируется эта порода.

Ответить
+124 +
Вит, 21:53, 27.03

Не стоит так обольщаться поповоду лучших..., далеко не все ими являются. Не стоит так же всех приравнивать к ненавистникам режима, т.к. многие просто пристраиваются там, где сытнее, как обычные паразиты. Возьмите детишек холуёв плешивого... Почти у всех этих выродков, их высер*и живут за границей, в то время когда их папаши-мамаши грабят страну и её будущее.

Ответить
+3 +
та ладна бла-бла-бла, 22:43, 27.03

не раўняй пад сябе, "змагар"

Ответить
-12 +
Ярик, 9:12, 28.03

И вот получился еще один гибрид - собаковод.
Унижающий белорусов грязными эпитетами.
В зеркало посмотрись, обезьяна!

Ответить
+7 +
зум, 21:14, 27.03

Счастливчик!!!!

Ответить
-21 +
kazan44, 21:18, 27.03

Неужели такой нужный и важный для России человек, что ему предлагали гражданство. Вообще, кто предлагал, сам Ромадановский попросил принять гражданство или из Кремля позвонили? Или в России всем гастарбайтерам предлагают гражданство?

Ответить
+30 +
Свой, 23:09, 27.03

согласен, прям Жора Департье...

Мальчику на пальчик наступили - он в обиду кинулся,
а на БТ так дышал-так дышал ...

Ответить
+12 +
циркач, 12:02, 28.03

да ладно.
на БТ он вёл, если мне память не изменяет, молодёжные, развлекательные программы. он же не вёл какую-нить "Пилораму" или что-то подобное мозгопромывательное.

Ответить
+20 +
evgen, 7:27, 28.03

в россси для белорусов не так сложно получить вид на жительство, а потом если работодатель заинтересован, то не проблема...
так что в предложении гражданства ничего понтового нет.

Ответить
+3 +
Вася, 12:53, 28.03

текст хоть читал? Четко и понятно сказал - предлагали оформить гражданство бывшие беларуские граждане, которые сейчас в Москве живут.

Ответить
-32 +
Подмосковник, 21:20, 27.03

Таких как он - всегда гложет совесть, они хотят оправдаться. И рады, что кто-то поступил так-же низко.

Ответить
+30 +
333, 21:27, 27.03

ну вот а утверждали что в Россию едут работать только чарк0-шкварочники

Ответить
+90 +
грязный гарри, 21:33, 27.03

Простите за невежество,а кто такой эта звезда белорусской журналистики?Альфа-радио и БТ это,безусловно,очень авторитетно,в некоторых кругах...

Ответить
+28 +
Ввваау, 1:08, 28.03

А желчи то сколько! Вы уже врагов везде видите.

Ответить
+13 +
Бонд, 1:20, 28.03

Ну как бы очень яркий телеведущий, востребованный в довольно рейтинговых проектах на центральных телеканалах России и Украины. Он этого добился и заслуживает большого уважения. А по поводу "звезда", нужно быть хоть немного в теме, что бы судить о его популярности.

Ответить
+120 +
юве, 21:36, 27.03

Молодец!Там и Жанну повстречал,а остался бы в Минске пришлось бы вести "Я люблю Беларусь" с пугалом Сайковым и ему подобным.Удачи тебе Дима!

Ответить
+20 +
krull, 21:48, 27.03

Респект.

Ответить
+32 +
дина, 21:49, 27.03

"Плетью обуха, не перешибешь" - за века можно было стать народом - нацией,да видимо "не по Сеньке шапка",а если кто пытается выскочить из этого болота, уже молодец не все ведь рождаются " змагарами"

Ответить
+35 +
я, 21:53, 27.03

просто умница и молодец а бездари и завистники пусть слюной подавятся

Ответить
0 +
ike66, 10:06, 28.03

ДА!!!! ДА!!! ДА!!!

Ответить
+9 +
ох горе горемычное, 22:13, 27.03

Эх и тяжело поди Димон на чужбинушке ,неуютно средь народу инородного,да не нужон ты на родной земле Царю - Батюшке, уже другие крикуны появилися, соловьиными трелями заливаются........

Ответить
+10 +
дед талаш., 22:23, 27.03

Давайте не будем делать пиар!!!...
у нас есть истинные идейные патриоты..!!! живут среди нас и
может выживают...но убеждений и места жительства не меняют...уж как есть!!!не до ордина ...атстоять бы родину!!!
ЗДЕСЬ ПРОШЛО МОЕ БОСАНОГОЕ ДЕДСТВО!!! ЗДЕСЬ
ЛЕЖАТ В ЭТОЙ ЗЕМЛЕ МОИ БЛИЗКИЕ...Я ОТСЮДА НИКУДА НЕ ПОЕДУ!!!

Ответить
+15 +
Дед Мазай, 22:27, 27.03

«Я помню, как мне кричали некоторые из моих коллег, когда я уезжал работать в Киев: «Что, крыса, бежишь? Потянулся за длинным рублем? Ну и едь, перебежчик!» И что вы думаете? Всех без исключения этих людей через какое-то время я встретил в Киеве или Москве.
-------
Добавить нечего. Вот результат 20-летней обратной ссылекции по четвергам всем известным ссылектором-мачуринцем

Ответить
+13 +
BT LIER, 22:53, 27.03

C филиала лжи перебрался в её центральный офис, во молодец, Смотрите только от зависти не захлебнитесь, калеги...

Ответить
+18 +
air1973, 23:00, 27.03

Ну поменял корыто на большее. Борец зас...

Ответить
+16 +
у каждого своя голова на плечах, 8:03, 28.03

Это право каждого - искать, где ЕМУ лучше и распорядиться своей жизнью по своему усмотрению! Что обсуждать-то? Зависть или как? Нравится здесь - здесь сидите! Каждый имеет в этой жизни право на своё мнение, на свои взгляды, на свою личную жизнь. И, захочет если, имеет право вернуться!

Ответить
-2 +
georg, 23:21, 27.03

Ждём Вас, Дмитрий, в будущем свободном белорусском телевидении.

Ответить
0 +
ded, 8:34, 28.03

На хрен он такой нужен на будущем свободном телевидении. Все эти идеолухи, так называемые "журналисты" режима безмолвия, кто работал на Лукодрищенск, в будущем будут отдуваться на исправительных работах. А не с микрофоном создавать общественное мнение. Свободной журналистике оборотни ни к чему. Пусть бы эта скотина, разевавшая рот на дерьмовом БТ, поработала где-нибудь в районке, где за каждое свободное слово приходилось кровью платить... Своей или семьи...

Ответить
+22 +
чел, 0:26, 28.03

Нормальный чел, что тут говорить правильно поступил что уехал. Я думаю что каждый из сотрудников БТ мечтает о работе на украинском или российском ТВ.

Ответить
+16 +
Сог, 1:14, 28.03

Согласен! Как и каждый белорус мечтает о лучшей жизни. Кто может-тот уезжает, кто не может-кричит что патриот, а все остальные крысы. Добрее надо быть и понимающе относиться к поступкам других людей.

Ответить
-52 +
svms, 1:01, 28.03

Димон, тебе не только в Киеве а и в Москве делать нечего. Ты закомплексованный идиот. Стержня у тебя нет. Пытаешься себя сформировать за чужой счет, нет твоего "Я". Лезешь туда, где ты кривое зеркало. Тебе еще 13 лет по мозгам, а по рукам - все сорок.
Как ты выглядишь в передаче "Рассмеши комика"- за тебя стыдно, как наш зачесанный не в своем огороде. Тебе лучше подойдет брать интервью у "колхозных" братков, преданно на них смотреть и завидовать.

Ответить
+16 +
Игорь, 5:09, 28.03

О,завистники подтянулись!)))Иди хлебай ханку,биомасса!

Ответить
+14 +
Александр , 5:53, 28.03

молчим не хрюкаем ...кто смог в белаурси сесть на денежный потом тот сидит молча ....все остальные кто остается либо люди старой закалки ..либо быдло ....то что человек уехал это сильный шаг и там где он сейчас ему не легко ...вообще эммигрантом быть не легко ...но другого выхода нет или привращаться в ВАС или все такеи пытаться жить как люди

Ответить
+2 +
maybach, 7:20, 28.03

Ты глупость сказал, с похмелья или так думаешь?

Ответить
+7 +
гость, 7:38, 28.03

Ох и завидно "браток" svms стало,не получается улизнуть в "кривое зеркало".Вот и бери интервью у "колхозных"братков,другого не дано.

Ответить
+3 +
jan, 8:59, 28.03

Достойный ответ культурного и образованного белоруса.

Ответить
-5 +
Юрий Ш , 1:23, 28.03

Так держать, однофамилец! :)

Ответить
+4 +
danya, 5:44, 28.03

На словах конечно герой, но лично я не помню его вообще в белорусских СМИ. Рассмеши комика - наверно единственная передача, где он засветился. За это действительно надо дать гражданство РФ. По любому.

Ответить
+11 +
ccc, 8:30, 28.03


svms, 1:01, 28.03 - -16 +
Димон, тебе не только в Киеве а и в Москве делать нечего. Ты закомплексованный идиот. Стержня у тебя нет. Пытаешься себя сформировать за чужой счет, нет твоего "Я". Лезешь туда, где ты кривое зеркало. Тебе еще 13 лет по мозгам, а по рукам - все сорок.
Как ты выглядишь в передаче "Рассмеши комика"- за тебя стыдно, как наш зачесанный не в своем огороде. Тебе лучше подойдет брать интервью у "колхозных" братков, преданно на них смотреть и завидовать.

Что за люди. Вас вообще не позовут туда.

Ответить
+12 +
Фанат, 8:30, 28.03

Я иногда смотрю по тарелке передачу Рассмеши комика .Дима там ведущий.Молодец.Просто умница.Жалко что такие люди уезжают.Любую передачу по нашему телевидению мог бы украсить.Но увы.И как человек он тоже хороший.Успехов тебе Димка.Так держать.!!!!!!Верю придёт время и ты вернёшься.!!

Ответить
-12 +
Павел, 8:46, 28.03

Ничего личного. Перебезчики всё более нужны москве. Сегодня смотрю утро по РТР. Какие-то недоразвитые страны создают новый общий фонд (куда смотрят налогоплательщики россии, походу деньги некуда девать), На боевое дежурство в краснодарском крае стали вертолёты К-52 (там что тоже плюшевый десант?). Суды с признанием будут вестись без следствия (без коментариев). Скоро их ведущие откажутся это озвучивать. Ждём зимовского на российских каналах.

Ответить
+7 +
петр, 8:50, 28.03

Поехал туда где теплее и посытнее. И не надо тут политику примешивать. Так делают многие белорусы и известные и без известные.

Ответить
+1 +
тут вам не там, 8:52, 28.03

важна iншае,падключыцца да вызвалення Бацькаушчыны ад Чумы,а не быць назiральнiкам з боку-прыпеку.

Ответить
+7 +
алик, 8:52, 28.03

виновник такой ситуации - лукашэнка!!!

Ответить
-2 +
Klim, 9:55, 28.03

Ему случайно американское, канадское, германское гражданства не предлагали? Как в кино, а казачок, то засланный. Таких талантливых в Руссии каждый год вузы выплёвывают сотнями. Большинство журналистов, работающих в Москве, Киеве (я имею в виду толковых) ещё подрабатывают и на зарубежную прессу. Так что Дима-это просто гарсон в каком-нибудь издании.

Ответить
+1 +
DD, 9:57, 28.03

Представьте, если б все были как Дима: давно уже бы власть сменилась. Такие как Дима делают, пусть и не осознанно, для страны больше, чем некоторые пожизни завистливые комментаторы-патриоты. Беларусь спасёт пуля снайпера, восстание или глубокий экономкризис с полной продажей лакомых предприятий. Мне кажется, восстание - лучший вариант: именно так мы докажем, что сами вершим наши судьбы, а не являемся стадом баранов. Это изменит будущее белорусов навсегда, как изменила "колыбель демократии" французская революция.

Ответить
+8 +
Берта, 10:17, 28.03

Уехал и молодец....Курьян остался и ведет ""Билеберду"" на ОНТ. Я попыталась посмотреть один раз и то не до конца... От одного Сайкова тошнит .Занимался бы своим делом и не лез со своей страшной бородой на экран.А музыкальные ринги с бездарностями.Просто нет слов ...

Ответить
+3 +
ИСАЙЯ, 11:05, 28.03

вот то что ему гражданство РФ предлагали, он или гонит или дурак, никто не забирает гражданство РБ.

Ответить
+2 +
циркач, 12:11, 28.03

в РФ возможно двойной гражданство.
в РБ - нет.
поэтому, если бы он принял гражданство РФ, то автоматически потерял бы РБ-шное. а оно ему надо терять, ежели тут его родители / родственники / друзья?

Ответить
+7 +
Працавiтая дзяучына, 11:24, 28.03

Откуда столько желчи, господа?! Он в политику не лез! А то, что каждый имеет право на более достойный уровень жизни - это факт! По большому счету кидающие в Диму камни - вы тоже пособники режима! Или вы не работаете здесь, не покупаете товары в магазинах, не платите налоги в казну....?
Дима - ты прекрасный светлый человек, талантливый интеллигентный журналист! Удачи тебе!

Ответить
+3 +
Лили, 12:48, 28.03

Молодец , что уехал! Зато больше возможностей и Жанна Фриске с будущим ребенком под боком! ))
А что бы он у нас добился? НИЧЕГО!

Ответить
0 +
вожык1980, 12:53, 28.03

Россия признает двойное гражданство и Беларусь его тоже не отрицает. Можно не отказываясь от белорусского получить и российское.

Ответить
-1 +
Алесь, 16:39, 28.03

Ну и какие сложности тебе даёт твой синий паспорт?
По трудоустройству граждане РБ уже давно уравнены в правах с россиянами.
А общегражданский паспорт одновременно является и загран.

Ответить
0 +
мое мнение, 14:26, 29.03

Считаю Шепелева талантливым и красивым телеведущим, парень сумел добиться того к чему стремился и у него хорошо получается.Почему он обязательно должен ринуться в политику?! Но у него есть своя гражданская позиция. А если хочется поиздеваться - так над Агурбаш , вот тут это в тему!И лизнуть повсюду успевает!

Ответить