23 апреля 2024, вторник, 23:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+36 +
нео, 14:31, 28.03

вот куда будут перечислены ворованные деньги из кипрских банков (и не только) на новые счета

Ответить
+37 +
Куксов Андрей Мозырь(КАМ-ХАМ), 14:36, 28.03

в итоге только минус получаеться расселить 80 человек да и сам царь в номере за 10 тыс в сутки
и вот где они огромные средства 1.7 млн вот уж инвистиции если бы вы с головой дружили то получили бы не 1.7 а хотябы 117 млн дол
шос тебе усатая гнида и твоим пасынкам

Ответить
+28 +
321_, 14:36, 28.03

... Так, в 2012 году из ОАЭ поступило инвестиций на сумму $22,6 млн., что в 3,6 раза больше, чем в 2011 году, в том числе прямых - $1,7 млн. - Вот это "достижения" - правящие уроды, мозги свои включите.

Ответить
+32 +
Жэстачайшэ, 14:36, 28.03

Даааааайце газа!

Даааааайце дзенех!

Я празидзент!

У мяня такой нарот - усе знаюць што я сам сябя назначыу и баицца на вилы пасадзиць.

А я усегда гаварыу - какой нарот такой и правицель!

Ответить
+38 +
Житель г. Минска, с рождения, 14:38, 28.03

«Так, в 2012 году из ОАЭ поступило ИНВИСТИЦИЙ на сумму $22,6 млн.» Я не экономист, а просто предприниматель. Хотелось бы узнать, какую сумму в качестве налогов получил бюджет Беларуси. Думаю 0. ДАЖЕ НЕ ПЕРЕКРЫВАЮТСЯ ВСЕ ЗАТРАТЫ СВЯЗАННЫЕ С ПОЕЗДКАМИ хитрозачеса и его свиты.

Ответить
+6 +
на-ка, 15:19, 28.03

пазлы (отца с сыном)не складываютсяь

Ответить
+10 +
TeodorNette, 14:39, 28.03

В общей сложности на югах Коля Лукашенко и его папа пробыли 11 дней.
---------------------------------------
«Десять дней, которые потрясли мир» — книга американского журналиста Джона Рида об Октябрьской революции 1917 года в России.
Там одна страна, а тут, а здеся аж три страны, за двумя акеанами. Вот они плоды глобализации. Осталось только найти современного Джона Рида, чтобы оставил письменное свидетельство. Можа мэтр отечественной журналистики Гигин займется нетленкой, уж фотоматериалов недостатка не будет... Да и счета за турвояж потрясают белорусского обывателя-избирателя.

Ответить
+9 +
чудо, 14:42, 28.03

ДАЙ ДЕНЮШЕК)))) Я ТЕБЕ ПРИШЛЮ НОВУЮ ЖИНКУ ИЗ НАШИХ,КРАСИВУЮ,КРАСИВУЮ))

Ответить
+17 +
mulik, 14:47, 28.03

на фото- И шо я в тебя таки влюбленный?... дайте грошай

Ответить
+18 +
а сын витя?, 14:57, 28.03

на каникулах был с папой и сын витя. на каждом фото видно.

Ответить
+11 +
п, 15:27, 28.03

Готовится принять "эстафету" ?
Это будет реальный "закат над болотом", если сбудется...

Ответить
+9 +
дед талаш, 15:15, 28.03

и что может преподносить лживая пропогань!!)))))
держи карман шире....забота олюдях))))))))))))))))))))))))...!!!

Ответить
+15 +
Баба Гандя, 15:35, 28.03

Нет, и уже давно нет смысла для страны и народа во всех его телодвижениях. Что ни движение - то косяк, что ни идея - то всеобщая хохма. Короче - необратимые процессы какие-то. Единственный не вызывающий сомнения факт пользы от его восточно-азиятского турне - поправил здоровье-це себе и детишкам ну, и пузики погрели на ласковом южном солнышке. А циферы - для наивных.

Ответить
+7 +
про, 15:51, 28.03

потенциальные инвесторы сами не знают что они тут назначены инвесторами

Ответить
+2 +
дурго, 15:53, 28.03

надо им загнать дружбу -дорого

Ответить
+8 +
da, 15:59, 28.03

Только сипатый фальцет над земным шаром раздается: грошау, дайця грошау

Ответить
+1 +
123, 16:19, 28.03

с этого уже не спрыгнешь

Ответить
+3 +
ggggg, 16:20, 28.03

знаем мы , как называются (в понимании колхозных деятелей) инвестиции: просто дайте денег..

Ответить
+2 +
Miron, 16:22, 28.03

Поддержка Беларуси арабскми инвестициями выглядит довольно перспективно, при этом есть над чем работать

Ответить
0 +
123, 16:32, 28.03

Главное - прибыль и ничего личного

Ответить
+21 +
девушка из семидесятых, 17:45, 28.03

До чего же мерзкая скользкая рожа у самоназначенного. Вечно заискивающее выражение попрашайки и подхалима - когда встречается с особами сильнее его. Другое дело, когда своих холопов на селекторных посиделках "журит", тыча как подросткам. Противно.

Ответить
+1 +
спб, 23:19, 28.03

Вось Колька адсеимся, паляцим у Аусралию катацца на горных лыжах, у Аустрыю не пускаюць, а там как раз зима начынаецца. Што я боинх узра купляу?

Ответить