20 апреля 2024, суббота, 16:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+35 +
кот в мешке, 17:52, 28.03

Опять Цыган мнит себя Величайшим политическим деятелем Вселенского масштаба. И где это он (Цыган) видит единство в Персидском заливе?

Ответить
+15 +
Дзед, 21:13, 28.03

Не обижайте цыган, они всегда умел выгодно вести свои дела, по современному "бизнес", не обижайте евреев, они всегда имели гешефт, хрен его знает этого "защитника "Линии Сталина", но "президент" у нас, явно "maid in China", дерьмо - дерьмом !

Ответить
+2 +
Тайна для бродячих котов.., 8:45, 29.03

Дзед, 21:13, 28.03
------------------------------
Этот кот, потому в мешке, что боится высунуться и сказать правду, кто на самом деле есть,
выросшее среди животных и брошенное своим очень хитро*оппым отцом--гешефтником.
Видимо сам такой, а кто станет обс*ирать свою нацию, когда есть другая? Вот и напрягается паршивец.
Вот странное дело, чтобы "цыган" окружил себя иноверцами??? Да такого быть не может!
КОТ!!! Не пыжься, не тужься, все равно у тебя только пук получается и тот для детей.

Ответить
+29 +
911, 17:52, 28.03

Наверное арабам не то сказал, они на него обиделись. Теперь с перепугу решил ОДКБ усилить.

Ответить
+13 +
Дед, 19:26, 28.03

Наверное из дорогого номера Emirates Palace что-то ценное спер, не удержался.

Ответить
+34 +
нео, 18:12, 28.03

для шейхов что обезьяны из Африки,что "бел.делегация" разницы нет

Ответить
+30 +
беларусь , 18:17, 28.03

логика нарушена. надо определиться, в конце концов, что он собрался делать, объединяться или обороняться. совсем с катушек съехал.

Ответить
+13 +
Чук и Гек, 18:57, 28.03

"пока это экономические союзы..." - спит и видит великий полководец, что однажды весь мир станет объединяться во всевозможные военные союзы и тогда, наконец, начнется долгожданная "оборонительная" война всех против всех и в этом всеобщем хаосе он где-нибудь там (где его принимают) найдет таки маленькую норку себе и своему семейству. "Глобальная" внешнеполитическая стратегия, ничего не скажешь. А его внешнеполитический анализ восточно-азиатского региона "где он побывал", "где встречался с различными представителями" и "откуда вернулся" - no cоmm.

Ответить
+7 +
EU, 19:10, 28.03

Очкует клоун-главнокомандующий,страшно за свою шкуру(на армию РБ надежд мало),а если народ на вилы посадит?а если Польша с Литвой нападут?Надо срочно в союз с Россией,пускай русские солдаты меня спасают.

Ответить
+13 +
я не поэт, скажу стихами, 19:36, 28.03

На фига нам укрепляться?
Нам ведь некого бояться.
Все враги внутри страны.
Никому мы не нужны,
кроме сашки - сатаны.
Он преступник, главный вор,
деньги свободу спёр.

Ответить
+12 +
georg, 20:46, 28.03

Все эти царьки беспокоятся за свою диктаторскую задницу.

Ответить
+8 +
леонид4624, 21:22, 28.03

Правитель заявил о необходимости развития Организации Договора о коллективной безопасности и укреплении ее военной составляющей.
------------------------------------------------------------------------------------
ОН ХОТЬ ПОНИМАЕТ, ЧТО ГОВОРИТ, О КАКОЙ КОЛЛЕКТИВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, МОЖЕТ ПРО СЕБЯ ГОВОРИТ! НЕ ЗНАЮ. ПОХОЖЕ ЧТО У НЕГО С ГОЛОВОЙ НЕ В ПОРЯДКЕ, я могу ошибаться у мня самого было два инсульта. так я это осозною.

Ответить
+4 +
Дядя, 21:26, 28.03

Поджигатель

Ответить
+8 +
спб, 23:09, 28.03

Диктатор озабочен, врачи диктатора озабочены,народ озабочен!
Куда уже дальше озабочиваться!

Ответить
0 +
Вадим, 1:10, 29.03

Лукашенко больше надеется на русскую армию и ее защиту. Я за плешивого воевать никогда не пойду!

Ответить
0 +
Нестор Иванович Махно, 2:02, 29.03

Насколько я помню ему уже один раз обьяснили что одкб во внутрение разборки не полезет. Теперь нужен внешний враг.наверное с америкой воевать собрался.великому идиоту великие сумашествия.

Ответить
0 +
chavoeto, 3:26, 29.03

ОДКБ - Это Организация Для Казни Беларусов.
Когда белорусский мужик возмется за вилы, то казнить его приедут братья с востока и юга. Придется все-таки беларусам наверное жечь российские танки и БТР на улицах белорусских городов.

Ответить
0 +
Дора Евлинская, 9:16, 29.03

У вашой одыкагбэ ни хватае младшынькова ким чын ына. От эта воин!

Ответить
0 +
azhbeta, 11:39, 29.03

"Политика следует за экономикой" - это что белорусское ноу хау, обычно всегда наоборот: какая политика, такая и экономика, но у нас видно своя стратегия.

Ответить
+1 +
azhbeta, 11:45, 29.03

Что-то мне подсказывает что этот вояж по заказу путамедов, сразу после встречи в Питере и в турне: те чувствуя свои шаткие позиции в своей стране решили подстраховаться и ничего не нашли лучше, чем сколачивать пока возможно военные союзы, чтобы все эти союзы - это понятно, направить против Америки, на большее они просто не способны. Ведущая роль США им не дает спокойно спать. Но там, в странах Юго-Восточной части тоже ведь не дураки сидят и знают что такое Россия и ее друг Беларусь с ее нелегитимным ТНП, потому в ОАЭ и не был принят на высоком уровне.

Ответить