18 апреля 2024, четверг, 17:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+118 +
Антилукашист, 17:51, 28.03

Вот и подтверждение того факта, что с лукашенковским режимом переговоров вести не следует, а надо применить против зажравшегося Недоучки Самые Жёстские Санкции, лишив возможности Мозаичную "мессию" так нагло и самоуверенно брехать!!!

Ответить
+106 +
боец, 17:53, 28.03

А что хочет народ.власти тоже не хотят знать? Свободу Статкевичу,Дашкевичу и др! Хотим свободные и честные выборы! Жулики,вы надоели! Достали! Ворюги!

Ответить
+76 +
ск, 18:12, 28.03

Подавляющее большинство граждан ждет освобождения невинно осужденных!

Ответить
+70 +
1111111, 18:19, 28.03

Не понимаю что депутатам Европарламента делать в Беларуси.
Нужен жёсткий диалог.Хватит заигрывать с бандой уркаганов.

Ответить
+43 +
EU, 18:53, 28.03

Ввести запрет на все произведенное в Беларуси,в первую очередь на удобрения и нефтепродукты.Запретить въезд в ЕС всем гос.служащим,начиная со среднего звена.Повлиять на Турцию(основная масса отдыхающих едет именно туда ),а Турция хочет в ЕС.Заблокировать все счета в банках ЕС гр-н Беларуси,поддерживающих преступный режим(пускай в Сирии и Иране хранят).Запретить поставлять в Беларусь новейшие технологии.Полностью исключить контакты с президенстской администрацией,КГБ,МВД,МО,МЮ,парламентом,министерствами,кроме Минздрава,МЧС.

Ответить
+4 +
netreader, 20:07, 28.03

Запретить инвестиции, гастроли артистов и интервью журналистов.

Ответить
+36 +
пенсионерка, 19:03, 28.03

Вот, что значит назначенные "палаточники", а не избранные народом.

Ответить
+1 +
azhbeta, 15:02, 29.03

Член комиссии по международным делам «палаты представителей» Валентину Леоненко - в ПОСОБНИКИ!

Ответить
+10 +
они и не могут, 19:09, 28.03

законноизбранной "власти" в Беларуси нет. Быдлочиновники все-равно НИЧЕГО не решают. они смотрят в рот шизоидной мрази. О чем с ними могут разговаривать уважающие себя ЕВРОЧИНОВНИКИ?. Европолитики могли бы обратиться к НАРОДУ БЕЛАРУСИ, с конкретными вариантами . Люди уже не взводе.

Ответить
+13 +
шершень, 19:33, 28.03

эта гребанная пенсионерка пусть лучше расскажет, как проиграла выборы врачу, но было назначена хакеистам

Ответить
+9 +
Вит, 19:41, 28.03

Какую-то, какого-то, какой -то.... Эти слова известны тем, что мозаичный шизик любит их употреблять в своих речах, говоря о важном , как о КАКОМ-ТО второстепенном.... Эта дура с палатки, говорить так же в силу своей ограниченности речи или же так подражает хозяину....??? Закрыла бы свою варежку и хлебала щи!!!

Ответить
+7 +
на пенсионных лукашенковских подачках, 19:52, 28.03

А Евросоюз не интересует личные амбиции лукашенко, его интересует проблемы народа. Господи, да чего ж худо с этим наглым правителем.

Ответить
+15 +
***, 20:05, 28.03

Гадом буду, если хоть один "депутат" получит депутатскую пенсию после свержения диктатора!

Ответить
+9 +
Denis, 20:10, 28.03

А зачемсюда вообще им ехать. Пусть перестанут торговать с преступниками и политзаключённые сами выйдут.

Ответить
+9 +
Бефар., 20:21, 28.03

Эта отлизывает и зализывает своё назначение "депутаткой"...

Ответить
+8 +
georg, 20:47, 28.03

Не хотят слышать, так надо заставить.

Ответить
+8 +
Валентина Леоненко, 20:59, 28.03

"Мы готовы встречаться, слушать какие-то предложения, какие-то замечания, видеть желание помочь в разрешении какой-то конкретной ситуации"
ещё бы....конечно...готовы они принимать халяву - дайте-подайте...а кто за базар устроенный отвечать будет..?
что за уроды у власти в Беларуси ,которые даже думать не хотят над своими словами и делами ..???

Ответить
+10 +
леонид4624, 21:12, 28.03

Власти не хотят даже слышать о политзаключенных
--------------------------------------------------------------------
Выставив. такие условия для переговоров, представители ,,гаранта,, РБ подтвердили, то что в РБ фашизм. имеет свое место. На сегодняшний день было затрачено уйма человеко ресурсов, времени на защиту одного взятого человека. не только в РБ но и в других Государствах. При такой постановке. вести диалог . С ,,гарантом,. РБ невозможно. Нужно понимать что у нас с 24ноября 1996 года все решения принимает один. На это работало Гос сми тв. Результат на лицо. в виде экономического политического положения РБ. У нас есть полит, заключенные.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ, отказ от рассмотрения. темы политзаключенных. Это подтверждение того что в силу вступает Конституция РБ в редакции 1994 года. на основании отказа. Президент РБ Лукашенко АГ не является президентом РБ. а становится простым гражданином РБ. соответствующими выводами по всем направлениям сразу. В связи с этим все мировое сообщество может игнорировать все указы. так как созданная систем отношений является. по своей сути безнравственной согласно речи Президента РБ Лукашенко АГ откуда взяты принципы , год 1933-1945. Духовно нравственное определение. лидера государства. определено отношением к писателю.

Ответить
+19 +
ЯДвига, 21:17, 28.03

«Мы готовы встречаться, слушать какие-то предложения, какие-то замечания, видеть желание помочь в разрешении какой-то конкретной ситуации".
---------------------------------------------------------------------------------------
"Помочь в конкретной ситуации" - это означает кредиты, снятие экономических санкций и превращение "черных списков" невъездных - в белые.
---------------------------------------------------------------------------------------
"Но если будет, как это всегда нам проговаривают: «Освободите политзаключенных, и тогда мы будем вести разговор», то зачем тогда с этим ехать? Мы уже знаем эту озвученную позицию», - сказала «палаточница».
--------------------------------------------------------------------------------------
И кто из "палаточников" после этого скажет, что высший законодательный орган понятия не имел о наличии политзаключенных в стране? И еще слова дамы свидетельствуют о том, что они, как черт ладана, боятся упоминания о политзаключенных, и поэтому о них надо напоминать постоянно.

Ответить
+15 +
Ольга, 23:26, 28.03

Неуважаемая госпожа Леоненко,

студенты Техноложки вас помнят - и пиджачок ваш красненький, и улыбочку заискивающую, и преданность коммуунистическим идеалам. Ещё помнят, как в универе кампанию в вашу "поддержку" организовывали, т.е. популярно объясняли, как и за кого голосовать на участке.
Уж лучше бы вы свою политологию с кафедры толкали, а не интервью раздавали. Позорище...

Ответить
+3 +
Вадим, 1:07, 29.03

У нас по сути каждый гражданин уже политзаключенный. Я уже даже от пенсионеров восторга не слышу. А ведь эти всегда были ляхторатом плешивого.

Ответить
+5 +
смерть фашизму, 7:12, 29.03

Мы уже знаем эту озвученную позицию», - сказала «палаточница»
----------------------------
Придет время и "господа", вероятнее всего, поменяются местами с политзаключенными. Аминь.

Ответить