23 апреля 2024, вторник, 10:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Дорна освободили в зале суда

10

Председателя Иудейского религиозного объединения в Беларуси приговорили к двум годам ограничения свободы.

Комментарии 10
+19 +
Надзея-2, 12:05, 29.03

Вось гэта ёсць тыпічны выпадак правасуддзя па беларускі. Выканаць загад зверху- арыштаваць чалавека. А пасля накапаць яму абвінавачванняў. Хоць бы раз абвінавацілі тых следчых, якія бездоказна шыюць белымі ніткамі кампрамат на чалавека.

Ответить
+12 +
Дударев К.И., 12:19, 29.03

Дорну предложили и согласился на приговор. Такова практика спецслужб Беларуси при недостатке доказательств. Пожалел. Спецслужбы не договаривались бы,будь доказательства. Вели бы нагло. Раздули бы дело. Спецслужбы не пожалели бы. Пополной вдули бы.

Ответить
-4 +
Геннадий, 16:20, 29.03

А я что говорил? Выкрутится! Люди такие, редкая порода.
Заплатил и свободен. Захотели бы посадить, так сидел бы как все.

Ответить
+11 +
егор, 12:25, 29.03

Хорошо, что одним заключенным меньше.

Ответить
+5 +
оса, 13:02, 29.03

Арифметика для нужных людей.

Ответить
+11 +
SVOJAK, 13:13, 29.03

А КАК ЖЕ ПРИЗНАТЬ ОШИБКИ СЛЕДСТВИЯ? НАДО УЗАКОНИТЬ СОДЕРЖАНИЕ В ИВС... И ДАТЬ СТОЛЬКО ЖЕ...

Ответить
+4 +
^), 13:18, 29.03

Ультиматум Дорна.

Ответить
+14 +
Имя, 13:41, 29.03

МАЗЛ ТОВ, ЮРИЙ МИХАЛОВИЧ!!!!!
ПЕСАХ САМЕЯХ

"И помни, что рабом был ты в Египте, как будто ты сам был рабом в Египте и был избавлен от рабства и вышел на свободу"

Такое чудо могло произойти только на Песах

Ответить
-1 +
Михаил,сын Давидов., 15:32, 29.03

Очень хорошая новость!
Не хочу ничего прибавлять,но на мой взгляд,т.н.процесс над Юрием Михайловичем весьма показателен.Господин Дорн умело расставил акценты в сицилианской защите и великолепно завершил очень сложный "ладейник",с чем от всей души его и поздравляю,вкупе со многими белорусами Израиля!
Здоровья Вам,уважаемый,крепости духа,которого Вам не занимать!
Вы побелили лукашизм,наглядно продемонстрировав превосходство здравого смысла над тоталиторизмом.
P.S.
SVOJAK,13:13.
Вы очень правы!
-----------------------------------------------------------------
Господин Дударев К.И.,12:19.
Большая к Вам просьба:не лепите "горбатого" в деле,о котором Вы ничего не знаете.Прошу Ваши бесконечные лозунги про А.Г.,попридерживать при своём разуме.

Ответить