banner1 banner1 banner1

29.03.2013

Андрей Санников: В Беларуси у власти бандиты важная новость 69

17:24, — Интервью

Лидер «Европейской Беларуси» рассказал о тюрьме польскому журналу «Polityka»....

Комментарии

боец, 17:35, 29.03      -   +455   +  
У ВЛАСТИ ЖУЛИКИ и ВОРЫ! Которые обокрали народ,.лишили прав,честных выборов,свободы! Убили Захаренко. Гончар,.Завадского и Красовского! На их совести Метро. И невинно убитые К и К. Где Алкаев с кассетой? Что передал подполковник КГБ,,Казак,российскому ФСБ?? Сколько мы ещё так страдать и мучаться будем!? Бандитизм в 21 веке в центре Европы! Банда!
Ответить
да, 17:49, 29.03      -   +324   +  
И эту бандитскую группировку поддерживает Россия во главе с Путиным! Позорище!
Ответить
Дед Хасан, 5:35, 30.03      -   +32   +  
Дело в том что именно путин и ему подобные- первые преступники ...
Ответить
Bossman, 19:12, 29.03      -   +102   +  
и наших детей и внуков загнали в долги...
Ответить
Беда, 22:38, 29.03      -   +98   +  
Справедливо... Спасибо! Санников мой Президент!!!
Ответить
7777777, 0:33, 30.03      -   +104   +  
боец, 17:35, 29.03

Вы, "боец", меня конечно извините, но хватит нам всем (тр)ебать мозги этой "новой" формулировкой: "у власти жулики и воры"! Не жулики и воры у власти в Беларуси, а самые настоящие УБИЙЦЫ! Беларусью правит ПРЕСТУПНАЯ ВООРУЖЁННАЯ ХУНТА!!! Это ГЕНОЦИД!!! "Жулики и воры" - это чисто российская формулировка тамошней оппозиции. И НЕФИГ СМЯГЧАТЬ ФОМУЛИРОВКУ И ВДАЛБЛИВАТЬ ЕЁ В НАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ, причём так психологически "хитро" - под прикрытием памяти о Захаренко и Гончаре. БЕЛАРУСЬЮ ПРАВИТ ФАШИСТСКАЯ ХУНТА!!!!!!!!!!!.... Извините, хартийцы, за эмоции...
Ответить
боец, 8:47, 30.03      -   +15   +  
7777777 в 0.33 согласен....назовём хунта. но всё равно жулики и воры и что что в россии так..так и на украине тоже. и политзаключённые там то же.так нам теперь о Статкевиче не вспоминать что ли? И я согласен про эмоции.но ведь каждый сам для себя уже давно определился! У власти Предатели народа!
Ответить
Игорь З, 17:40, 29.03      -   +265   +  
А нельзя ли составить грамотный иск к Лукашенко и направить его в Гаагу ? Вызвать туда ответчика и провести разбор полетов ? Не явится - доказательство его вины ! Но вот что дальше ?
Ответить
МЕСТЬ, 18:52, 29.03      -   +145   +  
А АКТИВИСТАМ ОТ ОППОЗИЦИИ СОБРАТЬ ПОДПИСИ ПРОТИВ ПРОИЗВОЛА, ВОРОВСТВА, ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И В ГААГУ ТОГДА И БУДЕТ ВИДНО СКОЛЬКО ЗА КОЗЛОВ ПРОГОЛОСОВАЛО. А Я ВСЯЖУСЬ С НАТАЛЬЕЙ САМА ПОЙДУ ПО КВАРТИРАМ-ДОМАМ ДЛЯ СБОРА. ДОСТАЛИ УПЫРИ ДО СМЕРТИ ПОЭТОМУ И НЕ СТРАШНО!
Ответить
weschtiy, 17:47, 29.03      -   +210   +  
Поэтому Европа должна понять значение Беларуси. То, что Лукашенко начал у нас, сегодня продолжается в России и Украине. Проще оказать помощь в переменах Беларуси, чем изменить что-то в России или даже Украине.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Ответить
GGGGG, 17:50, 29.03      -   +256   +  
Все правильно.Санников должен был быть президентом умный, дипломатичный человек. За него проголосовали многие в т.ч. я. и большая часть моих знакомых.А у власти самозванец и самое страшное банда работающяя на него.
Ответить
слм, 18:03, 29.03      -   +247   +  
Я одна из тех кто поверил Лукашенко А.Г. в 1994г. в его борьбу против коррупции! Но когда меня уволили лишь за то что вскрыла грабёж госсобственности на БЗТДиА и как руководство предприятия во главе с директором Волотковичем и его замами с 1998г в себестоимость включали затраты не связанные с выпуском продукции (а это наши цены)! Обратилась за помощью по проведению честной не подкупной проверкой себестоимости, в КГК РБ где председателем был большой "деятель" Тозик, но вместо честной проверки получила увольнение по статье в марте 2001г. и вот уже 12 лет добиваюсь восстановления своих нарушенных прав. "Борец" с коррупцией не доступен т.е. "НЕЗАЛЕЖНЫ" от народа, окружил себя армией брехунов и народный стон и вопли не слышит и не желает слышать. Нас таких как я уже тысячи.
Перемены могут произойти только тогда когда НАРОД, в каждом городе выйдет на площади, не боясь что его посадят в тюрьму. Когда на площадь выйдут многие то будет очень сложно садить нас в тюрьму. Но наш народ слишком терпеливый, я уже не знаю что должно произойти что бы они перестали бояться. Если мы все, наш огромный кулак, покажем этим чинушам то им будет понятно кто в доме хозяин! Это моё такое мнение.
Ответить
Марыля, 1:24, 30.03      -   +30   +  
Наш народ зашуганы.
Ответить
Василий, 8:08, 30.03      -   +8   +  
Наш народ всем доволен, раз молчит. Большинству существующее положение вещей даже нравится! Не расчитывайте на народ! Поднимите тохос и прокатитесь км. на 40 от Минска! Вы увидите народ. Они ещё и глаза вам за луку выцарапают!
Кстати там всё насчет России бухтят, так вот Россия хочет разрешить своим гражданам оружие, а это о многом говорит!
Ответить
ого!, 9:41, 30.03      -   +12   +  
І замбіраваны. Не ведаюць людзі, што хунта вырабляе.
Ответить
клин клином вышибают, 11:20, 30.03      -   +21   +  
Да этот бандит просто начнет в народ стрелять, как Кадафи и прочие его подобные дружки. Тут что-то другое требуется, даже у восставших арабов было оружие, а безоружный народ - прекрасная мишень и он не остановится, чтоб в нее стрелять.
Ответить
Новая Беларусь, 18:11, 29.03      -   +227   +  
Андрей Санников - Наш Президент ! Жыве Беларусь !
Ответить
Ага, 19:14, 29.03      -   +49   +  
Ды ну, для гэтага трэба як мінімум разумець што лукашысты і крэмлядзь ё адна банда.
Ответить
Воля, 18:19, 29.03      -   +155   +  
Когда наконец европейцы поймут, что в РБ страной управляет шайка преступников? Банда, действующая по классическим бандитским понятиям. Захватывают людей в заложники, грабят бизнесменов - инвесторов, которых удалось заманить в страну демагогией и красивыми обещаниями. Те, кто не согласен с тем, что целой страной заправляют уголовники, рискуют однажды быть вывезеными в лес, потом пуля в затылок и никакая прокуратура не будет даже искать исчезнувшего. Поэтому, не понимаю, как можно разговаривать с БАНДОЙ.
Ответить
Твит, 11:57, 30.03      -   +16   +  
Европа не в состоянии сделать одну элементарную и эффективную вещь - принять решение в одностороннем порядке о безвизовом въезде граждан Беларуси в страны ЕС сроком до 1 года с правом на работу. От этого Европейские страны только выиграли бы. Других путей воздействия на ситуацию в Беларуси у Европе нет.
Ответить
сева, 18:50, 29.03      -   +118   +  
пусть польша отменит визы простым беларусам пусть им будет удар под дых!!!!!!!
Ответить
Дед, 20:10, 29.03      -   +45   +  
Пусть и чинушам отменит, только не пускать их. Визу отменили, а въехать шиш. Это уже будет удар ниже пояса, чем и приятно.
Ответить
Петрович, 18:51, 29.03      -   +183   +  
Санников - едва ли ни единственный, кто реально привлекает внимание западных СМИ к Беларуси. Уверен, его усилия не пропадут даром, и всё больше Европейцев начнут требовать у своих правительств прекратить всякие отношения с тнп и его прихлебателями. Европу надо постоянно шевелить, и Санников успешно работает в этом направлении. Спасибо вам, Андрей Олегович. Верю, вы всё-таки станете президентом Беларуси, как в свое время Вацлав Гавел и Лех Валенса!
Ответить
mz, 18:57, 29.03      -   +234   +  
Ни на секунду не жалею, что голосовал за Андрея Олеговича Санникова.

Между ним и шосовским недоноском - ПРОПАСТЬ, пропасть в отношении к людям, пропасть в образовании, в культуре, в эрудиции и словарном запасе, да даже в том, что Санников, в отличие от "этого" - Человек.
Ответить
Правда , 19:36, 29.03      -   +83   +  
Вот за это лукашенко и ненавидит Санникова
Ответить
Valery ,Frantia, 19:00, 29.03      -   +78   +  
Это не новость то что они бандиты. Об этом знали всё и министр сельсклго хозяйства Леонов. ещё будучи депутатом на нём висело два криминальных дела за избиение тракториста Бурдункова . и за пропажу-кражу автомобиля Нива.так что он не имел права на этот высокий пост
Ответить
azhbeta, 11:48, 30.03      -   +11   +  
Права не имел, но коммунисты подправили права.
Ответить
Phoenix, 19:15, 29.03      -   +22   +  
... а время всё идёт ...
Ответить
Ivan, 19:38, 29.03      -   +28   +  
Uzurpator naxoditsy u vlasti!Bandit s bolschoi dorogi!!!
Ответить
л , 19:43, 29.03      -   +75   +  
Бондаренко: "кремль кормит лукашенко". Санников: "У власти бандиты". В сумме двух выступлений - кремль кормит бандитов.
Ответить
ГАНС, 19:53, 29.03      -   +63   +  
В центре Европы орудует банда под командой психа,а некоторые политики европейские ещё хотят с ней о чемто говорить.Уже не так смешно,как горько становится когда читаешь о таком повороте в отношениях с нашей страной.Только ужесточение санкций и суд,а потом нормальные отношения с новым руководством Беларуси.Санников прав.
Ответить
rut, 19:54, 29.03      -   +69   +  
Все давно понимают бандитскую некомпетентность власти и жуткое обнищание народа,но продолжают находить какие-то оправдания непонятному пути развития страны,Слава богу ,что Андрей Олегович на свободе и уважаем в западных сми, которые ему дают возможность убедительно раскрыть политическое противостояние между завравшимися представителями власти и истинными образованными патриотами своей Родины, которые испытали ужасы издевательств в тюрьмах и готовы бороться за демократическое будущее своей страны. Спасибо Санникову и всем,кто его поддерживает!
Ответить
Гомель, 20:03, 29.03      -   +49   +  
Когда мир закроет всю Беларусь (визы) , вернёт всех студентов домой - тогда беларусы задавят всех кровососов у себя дома сами за пару месяцев. А так и коля скоро президентом станет.
Ответить
Вадим, 20:35, 29.03      -   +40   +  
Сколько бы не набрал Санников всё равно плешивый диктатор его боится! надеюсь, что скоро этот дурдом прекратится.
Ответить
azhbeta, 11:54, 30.03      -   +27   +  
Вадим, 20:35, 29.03 Не ведитесь на их байки. Была на избирательном участке наблюдателем. Уверена - Санников набрал больше 50%. Он наш президент, поэтому военная хунта и бесится, что знает истинное свое место.
Ответить
грабли, 20:54, 29.03      -   +43   +  
Чужое не болит.Так устроены и люди, и государства.Мир может "проспать" новое 11 сентября не замечая эту банду выродков во главе страны.А ведь колокола вовсю звонят.И убитые лидеры оппозиции, и растоптанные мораль и право, и дружба с мировыми изгоями, и "цех" по снабжению фальшивыми паспортами мирового отребья.Не хотят замечать, а ведь придется.Но тогда придется платить очень дорогую цену...
Ответить
19 декабря, 20:58, 29.03      -   +22   +  
Пока есть руки, голова и сердце бьется,
Кто сделал шаг, поверив вам, тот не сдается.
Скорее с ветром стоит нам всем подружиться,
Он перемены принесет на крыльях птицы...
Ответить
г.Ивацевичи, Станислав, 21:18, 29.03      -   +48   +  
Андрей Олегович! Я был на стороне Некляева в 2010года, а сейчас на вашей стороне. Вы правильно поступили, что написали прошение о помиловании и съехали на запад.Кадровый дипломат там и должен находиться. Вы достойны быть президентом, за которого нам не будет стыдно.
Участник площади 2010 года и узник Жодзинского СИЗО 8. Жулики и воры, которые правят государством нас не запугают, при вашем зове мы явимся на площадь.
Ответить
Yr, 22:52, 30.03      -   +9   +  
Станислав,г.Ивацевичи!Я так же был на стороне Некляева,организовывал пикеты и собирал подписи, на этих пикетах стояли и ребята от Санникова.Голосовал,правда, за Андрея Олеговича.Но так как был ещё и наблюдателем на участке,успев направить два заявления об нарушениях в прокуратуру(какой был ответ,Вы знаете),результат выборов для меня был очевиден.Сразу после окончании голосования был задержан местными полицаями.Что бы на площадь не попасть,как один из них признался.И я солидарен с Вами в утверждении,что именно Санников А.О. достоин быть Президентом (давненько я не писал это слово с большой буквы) РБ!Добавлю,не только нам не будет стыдно,но целое государство сможет смыть с себя вонь помойной ямы!
Ответить
зорка венера, 21:31, 29.03      -   +3   +  
я хочу ПРОЖИТЬ С ТВОЕЮ УЛЫБКОЮ

и никто не в праве мне помешать....
Ответить
Сашка, 21:37, 29.03      -   +11   +  
Быстрее бы ....
Ответить
пенсионерка, 21:38, 29.03      -   +33   +  
Все верно, Андрей Олегович! Вещи пора называть своими именами. Хватит разводить политесы!
Ответить
таня, 22:14, 29.03      -   +35   +  
Боже! Какие сволочи стоят во власти в нашей несчастной стране
Ответить
Правдолюб, 22:21, 29.03      -   +21   +  
Посыпалась "мозайка"..Так бывает...
Путь психопата - неисповедим...
Ведь до конца, он сам себя не знает,..
Но сотворил " Свой Мир "
И в нем , он - господин !
Он лжет?... Без меры! Только суть не в этом,
А в том, что в этой лжи, он чист перед собой
...Свой мир...Свой трон, и время и пространство,
Где сам себе судья, творец,, герой...
С тупым упорством он, однако, ЭТО создал.
Что делал ты? Покорно наблюдал,?.
Как параноик креп и год за годом
Твой Мир раскачивал, щемил и разрушал...
А ужас в том, что АДСКАЯ МАШИНА - работает.!
А ей в противовес - ЕДИНСТВО, СИЛА ПРАВДЫ, и СВОБОДА
Но только лишь с одной приставкой..." БЕЗ "...
Ответить
georg, 22:25, 29.03      -   +31   +  
Как всегда Андрей после Ваших слов и нечего добавить. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Ответить
Бесправный, 22:26, 29.03      -   +36   +  
На эту мразь шкловскую пора уже примерить деревянный бушлат ... И до кучи всю свору приближённых в примерочную ...
Ответить
Тт, 22:31, 29.03      -   +34   +  
Какие муки прошли и проходят до сих пор лучшие люди Беларуси! Расплата для луки и его банды должна быть страшной!
Ответить
Михаил,сын Давидов., 23:09, 29.03      -   +7   +  
Андрей,увы,не бандиты.
Я понимаю Ваше домашнее и дипломотическое воспитание-образование,чувствую пульс порядочности и надёжности,как когда-то,чувствовал жизнь моей любимой Революционной 1А.
Прости,но я верю в тебя!В твою семью,в твою супругу,в твоих родных и близких,в твою искренность,в кафе "Пингвин",в конце-то концов!
Зачем мне женщины с кобылячими походками?Зачем мне мужчины,торгующие Минском?Зачем мне Правительство,не знающее названия Минских улиц?Зачем мне т.н."президент",укравший у коренных минчан и белорусов ПРАВДУ?
Андрей Олегович,зачем НАМ это всё...
Ответить
Санников наш Президент, 23:32, 29.03      -   +38   +  
У Луки и его приспешников сегодня административный ресурс, чем они жестоко давят народ с целью удержания власти. Но доверие к этой хунте приближается к нулю. Нужна альтернативная власть. Выборы в 2010 голу сфальсифицированы, лука не легальный, удерживая власть силой. Реальный президент Санников. Поэтому необходимо, создать, пусть в изгнании, легитимную власть, пусть пока и за рубежом во главе с Санниковым, легитимным Президентом страны. Уверен белорусы поддержат. Этим сейчас нужно заниматься. Считаю, что другой альтернативы нет. С волками жить по волчьи выть.
Ответить
без луки, 11:30, 30.03      -   +15   +  
Именно так!
Санников- наш Президент!
Жыве Беларусь! Спадарства ў зброю!
Ответить
Няхайка, 0:06, 30.03      -   +17   +  
Няма улады i гаспадара -
усё засмактала лысая дзiра.
Ответить
грыша, 0:46, 30.03      -   -44   +  
не жалею что голосовал не за санникова.
Ответить
изыди в ад со своим аглы., 8:08, 30.03      -   +12   +  
грыша, 0:46, 30.03 - -5 +
не жалею что голосовал не за санникова.
Ответить______________________________________________________

А вам нравитсчя то, что сотворили с нашей страной ?
Он бы этого не допустил.
Ответить
Карчмар, 8:02, 30.03      -   +21   +  
Прекрасное интервью гражданина и патриота Беларуси. Уверен, что звезда Санникова взойдет Нам нужен нормальный президент с человеческим лицом, мудрый политик, любящий историю своей страны, уважающий народ , адекватный, умный, за которого голосовало большинство в 2010 году.
Крах Лукашенко неизбежен, и неизбежен потому, что ему есть альтернатива в лице Андрея Олеговича.
Мне очень импонирует позиция Санникова, которую он выбрал в отличие от многих "оппозиционеров" уехавших на Запад. За короткий период Санников смог дать несколько интервью в масс-медиа, использовал международную трибуну для донесения правды всему миру о ситуации в Беларуси. На этом останавливаться нельзя. На форуме звучало предложение о формировании правительства Беларуси в изгнании. Считал и продолжаю считать, что это самый правильный путь для решения главной цели - избавления Беларуси от Лукашенко и препятствию прихода на смену ему нового диктатора из клана.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
Ответить
К.С., 8:40, 30.03      -   +15   +  
Грыша, он и есть Грыша. Займитесь самообразованием, если не видно дальше своего носа. Санников -самый достойный президент!!!
Ответить
Дударев К.И., 9:30, 30.03      -   +16   +  
Оппозиция подключайтесь к работе с Санниковым. Пороводите нужную политику для страны.
Ответить
Умора, 10:57, 30.03      -   +8   +  
Надо не Лукашенко гнобить а его окружение и вертикаль власти, а колхознику игнор полный. Пусть его поганая вертикаль разлагается изнутри, в противном случае эту власть не свергнуть. Омон, менты, министры, все эти бонзы пресмыкаются перед своим фюрером, а тот их жалует, надо все повернуть вспять пусть знают свою ответственность за свои поступки.
Ответить
rif, 10:57, 30.03      -   +8   +  
полностью согласен. элементарные законы не выполняются! заботливый вы наш! никто ни за что не отвечает! вертикаль згнила!
Ответить
zk, 11:00, 30.03      -   +17   +  
Колхозная Беларусь или Европейская?Ваш выбор ,беларусы.
Ответить
netreader, 11:05, 30.03      -   +13   +  
"- 6 тюрем, 3 исправительных колонии, 8 этапов. 5 месяцев просидел в одиночной камере.", - это кошмар!!!
Ответить
люда, 11:25, 30.03      -   +12   +  
Нужно лучше доносить информацию до народа.Большинство живет в неведении происходящего,поэтому и на площади мало людей.Нужно вспомнить уроки истории,как свершилась революция,ведь в то время не было ни интернета,не телевидения.Люди смотрят государственные каналы и верят в светлое завтра.Нужно раскрыть людям глаза.ЭТИМ И ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ НАШИ ЛИДЕРЫ,А МЫ ЗАВСЕГДА ПОДДЕРЖИМ.
Ответить
azhbeta, 12:32, 30.03      -   +7   +  
"Европа должна понять значение Беларуси. То, что Лукашенко начал у нас, сегодня продолжается в России и Украине. Проще оказать помощь в переменах Беларуси, чем изменить что-то в России или даже Украине.
------------------
Именно так. И если бы западная демократия думала об этом ранее, после развала Союза, то не вдухивала бы миллиарды долларов в Россию, чтобы восстановить империю, а своевременно помогла бы ее отколовшимся окраинам. Теперь не имели бы проблемы ни мы, ни Украина, ни даже Россия, тем более Запад.
Ответить
Европеец, 13:28, 30.03      -   +8   +  
Пока плешь пытается подоить Сингапур на бабло, Президент Беларуси А.О. Санников пытается изменить саму ужасную ситуацию в Беларуси. Поддерживаю
Ответить
Барановичи, 13:49, 30.03      -   +17   +  

Уважаемый, Андрей Олегович, у вас есть много умных людей, с которыми можно работать. Займитесь сейчас подготовкой новых законов. Пересмотрите все действующие системы. Образование, МВД (дебилоидам чтоб там места не было и т.п),налогообложение, здравоохранение и т.д… Все равно эта система скоро рухнет, а когда новая власть придет сразу с новым нормальным видением, с человеческими законами, пусть будет и тяжело, но люди дышать смогут спокойно, без страха, с надеждой!!!!
Верим в вас!!! С уважением г.Барановичи.
Ответить
все верно, 18:13, 30.03      -   +7   +  
Абсолютно верно! мир начинает меняться когда вещи называют своими именами.
Ответить
Ланцелот, 20:10, 4.04      -   +5   +  
Абсолютная правда. Мне этот режим напоминает кровавую банду Пол-Пота в Камбодже. Хотя до физического истребления народа ещё не дошло, но применяются самые подлые методы: узаконенное рабство (контракты), преследование инакомыслящих, отсутствие каких-либо прав у народа, нищета, подавление свободы личности, свободы прессы, духовное разложение народа, спаивание, отсутствие нормального медицинского обеспечения, хамство во властных структурах, надменное отношение к народу, уничтожение культуры, языка, природы и т.д, разбазаривание народной собственности и денег. Бывали времена и тяжелее, но не было подлей.
А Андрей Олегович молодец, хотелось бы такого президента.
Ответить
просто я, 14:57, 9.04      -   0   +  
откройте глаза - народу все ваши дерганья и восклицания безразличны
Ответить
Кизэс, 9:02, 12.04      -   0   +  
И на кого же ты нас бросил, герой, один на всю Беларусь? А может ты набираешь разбег, что бы с разбега сбить с ног диктатора?Смотри герой, рискуешь! Троцкого и в Мексике достали.
Ответить