banner1 banner1 banner1

29.03.2013

Со льдин в Рижском заливе эвакуировано 200 рыбаков 13

17:46, — В мире

Со льдин в Рижском заливе эвакуировано 200 рыбаков

Две льдины, на которых находилось более 200 человек откололись от берега и были унесены в Рижский залив....

Комментарии

tuta, 17:56, 29.03      -   +15   +  
"Два человека отказались садиться в вертолет.." - бл.., они еще и выбирают - сбросили бы надувной матрасик - пусть бы покатались
Ответить
Всем хана!, 18:38, 29.03      -   +6   +  
Побоялись наверно что им счёт выставят, вертолёт то не автобус, талончиком не отделаешься ))))), шутки - шутками а может им сразу сказали что это не бесплатно.
Ответить
Не правда ли, 18:15, 29.03      -   +12   +  
И так каждый год ...
Ответить
Дед, 18:25, 29.03      -   +11   +  
И так каждый год. Пусть абонимент сначала покупают на спасательную операцию, а потом на лед их пускать.
Ответить
Grajdanin, 20:55, 29.03      -   0   +  
Выставить счет за спасение...
Ответить
V, 21:03, 29.03      -   +2   +  
таких клоунов везде хватает...они думают, что при плюсовой температуре лед не таит...лично знаком с парочку таких
Ответить
Дима, 22:57, 29.03      -   -5   +  
А мы вот, сидя на льду, подлавливая рыбку и попивая Хеннеси, считаем клоунами тех бездельников из "так называемой оппозиции", кто только и может втихую памятник валерьянкой облить или флажок б-к-б вывесить, считая это крутым подвигом.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 1:27, 30.03      -   +5   +  
Ух-хах-ха, ялитный чклоффский сомелье высунулса...
Радуеть, что ментовскому валенку так называемые комерсанты шыло самогонное по цыне хеннесси потсунули.
Ты бы буковки сошчытал на етикетке, ежали грамоте обученый...
На моёй бутылке Хеннесси почымута две морфемы СС... :D
Ответить
ahtung, 4:19, 30.03      -   +2   +  
Похоже кто-то из рыбаков на льдине подключился к интернету !
Наверное один из тех что в вертолет не полез...
Ответить
BaD, 21:48, 29.03      -   -2   +  
Две льдины, на которых находилось бандитская семья и тупейшее правительство откололись от берега и были унесены в Рижский залив.
Ответить
Волк, 22:15, 29.03      -   +1   +  
Шо.... опять? Долой Лукашенко!
Ответить
ahtung, 4:25, 30.03      -   +1   +  
Полагаете сашка лед колол ? Хотел расправиться с конкурентами Санта Бремор наверное
Ответить
Волк, 14:41, 30.03      -   +2   +  
Таки да. Без него там не обошлось. Да здравствуют латышские рыбаки!
Ответить