banner1 banner1 banner1

29.03.2013

Несбывшиеся мечты правителя 9

18:16, Роман Яковлевский — Политика

Несбывшиеся мечты правителя

Премьера замглавы МИД РБ Валентина Рыбакова на БТ, во время которой он напомнил о причинах нынешнего бурного развития отношений с далекой Индонезией, видимо, получилась неудачной....

Комментарии

народ, 18:21, 29.03      -   +65   +  
Народ не верит Макею.он тоже всем надоел. Когда по БТ мелькают одни и те же лица.это неинтересно.и утомляет.
Ответить
Отдельно взятый, 19:55, 29.03      -   +27   +  
Народ не верит Макею.Макей не верит народу.Казалось бы ничья.Но весь фокус в том, что Макей сидит на шее у этого народа и вместе со всем табором обдирает его до последней нитки.
Ответить
инвалид, 18:49, 29.03      -   +43   +  
кочуй не кочуй, все равно никто уже не верит, надоел как горькая редька, это слова бывших застобилов.
Ответить
Дед, 20:00, 29.03      -   +33   +  
итогом вояжа в этот регион стали заключенные соглашения и контракты на $400 млн.
Как сейчас помню лапшу про сотни тысяч тракторов и мазов, которые у нас завтра купит Пакистан. Завтра наступило, трактора в Минске, а переговоры про сотни тысяч оказывается были проведены с каким-то фермером, у которого оказались пару минских тракторов, купленных еще у Советского Союза........
Ответить
Шалопай, 20:22, 29.03      -   +35   +  
Не может помойный кот стать "азиатским тигром", да находясь, к тому же, в Европе. Вот и оказались в рифме. Самим необходимо зарабатывать, а не искать в какой стране находится Поле Дураков.
Ответить
backkcab, 20:23, 29.03      -   +11   +  
Нас потчуют воздухом, начинённым обещаниями. Так не откармливают и каплунов.
из Гамлета
Ответить
МЕСТЬ, 20:38, 29.03      -   +20   +  
ЧТО ДРЯХЛАЯ КИБИТКА ПО ХОДУ РАЗВАЛИВАЕТЬСЯ))))))))))))))0
Ответить
tuta, 23:56, 29.03      -   +10   +  
так кто же замылил 30 млн ?
Ответить
Проездом в Джакарте, 9:07, 30.03      -   +12   +  
В Индонезии узнали,что есть такая страна как Белорусь,затёртая между евросоюзом и Россией и НЕ имеющая выхода к морю и денег.А как освещали визит огромной делегации,то есть заметка на 14стр "jAKARTA POST'' и ни слова в Сингапурской '' BUSNESS TIMES''
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.11.14  26.11.14
EUR13 380,0013 400,00
USD10 790,0010 790,00
RUB242,00240,50

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: