banner1 banner1 banner1

29.03.2013

Вильнюсский суд оставил в силе санкции против Vilniaus degtinė из-за Пефтиева 6

19:54, — Политика

Вильнюсский суд оставил в силе санкции против Vilniaus degtinė из-за Пефтиева

В пятницу Вильнюсский окружной административный суд отклонил просьбу изготовителя крепких спиртных напитков Vilniaus degtinė об отмене запрета на использование денег, полученных из Беларуси....

Комментарии

Дударев К.И., 20:07, 29.03      -   +23   +  
В Вильнюсе завод может пренадлежать "Аквадиву" на подставное лицо.
Ответить
!, 21:58, 29.03      -   +19   +  
Ну и рожа!
Ответить
Георг, 22:01, 29.03      -   +11   +  
завод продал в Европу водки на 2 500 000 долл. Что то как-то маловато ... если средняя цена бутылки 10 долл, то продал всего 250 000 бутылок..... мелочь...
Ответить
georg, 22:22, 29.03      -   +5   +  
Конечно всегда хочется верить в лучшее, но учитывая дурной имидж политических и бизнес элит Литва в плане экономических связей с Лукой, Пефтиев сможет договорится как надо.
Ответить