25 апреля 2024, четверг, 18:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+62 +
Вадим, 20:32, 29.03

Плешивый театралразвлекается. а каратели рады присмыкаться.

Ответить
+38 +
Цыганшчына, 20:35, 29.03

Вось яно- цыганскае iга: пакуль вас рабуюць, гвалтуюць, у вашым.пад' езде гандлююць наркатой, вашу машыну цыгане здалi у Гатава, уся "мiлiцыя", кдб, амап ахоувае дупы Будулая i яго сям'i, ганяецца за журналicтамi, сочыць за Каваленкам, урываецца у кватэры спяшчых апазыцыянерау, рабуе кватэры тых хто з' ехау, палюе у Нэце, за тымi хто iх Будулая назвау цыганам, палiтычнай прастытуткай, самапрызначэнцам, карупцыянерам, забойцай, мазаiчным прыдуркам, клоунам .....

Ответить
+33 +
Пеця, 20:39, 29.03

А хто ж гэтаму тэатралу пераводзіў з беларускага ?

Ответить
+19 +
Не правда ли, 20:41, 29.03

— ... Мои орлы газет не читают, книг в глаза не видели — никаких идей не имеют!
(О бедном гусаре замолвите слово)

Ответить
+24 +
Вэл, 20:41, 29.03

Всякие там журналисты и прочий народ без удостоверений соответствующих служб крайне нежелателен на расстоянии нескольких километров от сиятельного лица. В идеале надо было на время визита его сиятельства эвакуировать всех людей из района Купаловского, включая и актёров, а роли пусть играют "актёры в штатском".

Ответить
+30 +
рпа, 20:54, 29.03

Плохой ему народ достался))),поэтому и боится...

Ответить
0 +
ЯН, 23:19, 30.03

Гармонист,хоккеист! А еще говорят,что трус в хоккей не играет! Или он делает вид,что якобы-хоккеист,якобы-"народный" президент! Надо же так бояться народа,который его привел к власти! Уму непостижимо!

Ответить
+22 +
Леха 1, 21:03, 29.03

Какой маразм. Кто то из театра поднимает вопрос (репортаж ОНТ) о необходимости повышения ставки на 70 %. Ответ: Да, я знаю Ваш вопрос.
Наивные детки пишут письма деду Морозу. А дед УЖЕ знает о желании ребенка. На какого дурака расчитана эта сцена? По терминологии Станиславского ни во что Я НЕ ВЕРЮ.

Ответить
+18 +
Корж, 21:11, 29.03

Журналистка брала интервью у охранников президента и их семей, которые были и в первом, и во втором, и в третьем.... после реконструкции здания рядах, и у Купаловского театра, и в сквере, и в переходах, и на крышах....

Ответить
+15 +
террор, 21:21, 29.03

боялись чтобы бомбу не подложила.. :)

Ответить
+25 +
врач, 21:35, 29.03

Пуп земли...а скорее чирей.

Ответить
+31 +
сергей николаевич, 21:58, 29.03

Никак очковали , чтоб журналистка случаем теракт не устроила или какой несанкционированный митинг не устроила . Проезжал мимо сегодня , ментов как собак не резанных, всех мастей .

Ответить
+27 +
103, 22:09, 29.03

А сколько можно было бы сэкономить, если писать на форме не милиция, а мусор. Экономия аж в две буквы. И на сэкономленные деньги выборочно вставить им мозговой протез.

Ответить