banner1 banner1 banner1

29.03.2013

Корреспондентку радио «Свабода» задержали у Купаловского театра 17

20:19, — Политика

Корреспондентку  радио «Свабода» задержали у Купаловского театра

Журналистка Инна Студинская брала интервью у зрителей первого после реконструкции здания спектакля....

Комментарии

Вадим, 20:32, 29.03      -   +62   +  
Плешивый театралразвлекается. а каратели рады присмыкаться.
Ответить
Цыганшчына, 20:35, 29.03      -   +38   +  
Вось яно- цыганскае iга: пакуль вас рабуюць, гвалтуюць, у вашым.пад' езде гандлююць наркатой, вашу машыну цыгане здалi у Гатава, уся "мiлiцыя", кдб, амап ахоувае дупы Будулая i яго сям'i, ганяецца за журналicтамi, сочыць за Каваленкам, урываецца у кватэры спяшчых апазыцыянерау, рабуе кватэры тых хто з' ехау, палюе у Нэце, за тымi хто iх Будулая назвау цыганам, палiтычнай прастытуткай, самапрызначэнцам, карупцыянерам, забойцай, мазаiчным прыдуркам, клоунам .....
Ответить
Пеця, 20:39, 29.03      -   +33   +  
А хто ж гэтаму тэатралу пераводзіў з беларускага ?
Ответить
Не правда ли, 20:41, 29.03      -   +19   +  
— ... Мои орлы газет не читают, книг в глаза не видели — никаких идей не имеют!
(О бедном гусаре замолвите слово)
Ответить
Вэл, 20:41, 29.03      -   +24   +  
Всякие там журналисты и прочий народ без удостоверений соответствующих служб крайне нежелателен на расстоянии нескольких километров от сиятельного лица. В идеале надо было на время визита его сиятельства эвакуировать всех людей из района Купаловского, включая и актёров, а роли пусть играют "актёры в штатском".
Ответить
рпа, 20:54, 29.03      -   +30   +  
Плохой ему народ достался))),поэтому и боится...
Ответить
ЯН, 23:19, 30.03      -   0   +  
Гармонист,хоккеист! А еще говорят,что трус в хоккей не играет! Или он делает вид,что якобы-хоккеист,якобы-"народный" президент! Надо же так бояться народа,который его привел к власти! Уму непостижимо!
Ответить
Леха 1, 21:03, 29.03      -   +22   +  
Какой маразм. Кто то из театра поднимает вопрос (репортаж ОНТ) о необходимости повышения ставки на 70 %. Ответ: Да, я знаю Ваш вопрос.
Наивные детки пишут письма деду Морозу. А дед УЖЕ знает о желании ребенка. На какого дурака расчитана эта сцена? По терминологии Станиславского ни во что Я НЕ ВЕРЮ.
Ответить
Корж, 21:11, 29.03      -   +18   +  
Журналистка брала интервью у охранников президента и их семей, которые были и в первом, и во втором, и в третьем.... после реконструкции здания рядах, и у Купаловского театра, и в сквере, и в переходах, и на крышах....
Ответить
террор, 21:21, 29.03      -   +15   +  
боялись чтобы бомбу не подложила.. :)
Ответить
врач, 21:35, 29.03      -   +25   +  
Пуп земли...а скорее чирей.
Ответить
сергей николаевич, 21:58, 29.03      -   +31   +  
Никак очковали , чтоб журналистка случаем теракт не устроила или какой несанкционированный митинг не устроила . Проезжал мимо сегодня , ментов как собак не резанных, всех мастей .
Ответить
103, 22:09, 29.03      -   +27   +  
А сколько можно было бы сэкономить, если писать на форме не милиция, а мусор. Экономия аж в две буквы. И на сэкономленные деньги выборочно вставить им мозговой протез.
Ответить
алесь, 22:15, 29.03      -   +29   +  
президент выбранный народом боится этого народа каб ты здох российский блох жыве беларусь
Ответить
prokop, 8:00, 30.03      -   +8   +  
вот как надоел этот урорд посещающий театры
Ответить
34672346, 13:34, 30.03      -   +7   +  
Идиоты.
Ответить
Чклофская поберушка, 15:07, 30.03      -   +4   +  
Тиатрал- баяницт гордящийся что не читает книг
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  23.07.14  24.07.14
EUR13 890,0013 850,00
USD10 280,0010 290,00
RUB293,00296,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   23.07   24.07 
Брест Ясно+26
+16
Возможен дождь+24
+16
Витебск Солнечно+24
+13
Ясно+26
+15
Гомель Небольшая облачность+26
+14
Солнечно+27
+14
Гродно Возможен дождь+25
+14
Небольшая облачность+26
+16
Минск Ясно+24
+12
Ясно+26
+13
Могилев Ясно+25
+13
Ясно+27
+15



Вчера на сайте:

посетителей 326026
просмотров 2132981

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: