banner1 banner1 banner1

29.03.2013

Корреспондентку радио «Свабода» задержали у Купаловского театра 17

20:19, — Политика

Корреспондентку  радио «Свабода» задержали у Купаловского театра

Журналистка Инна Студинская брала интервью у зрителей первого после реконструкции здания спектакля....

Комментарии

Вадим, 20:32, 29.03      -   +62   +  
Плешивый театралразвлекается. а каратели рады присмыкаться.
Ответить
Цыганшчына, 20:35, 29.03      -   +38   +  
Вось яно- цыганскае iга: пакуль вас рабуюць, гвалтуюць, у вашым.пад' езде гандлююць наркатой, вашу машыну цыгане здалi у Гатава, уся "мiлiцыя", кдб, амап ахоувае дупы Будулая i яго сям'i, ганяецца за журналicтамi, сочыць за Каваленкам, урываецца у кватэры спяшчых апазыцыянерау, рабуе кватэры тых хто з' ехау, палюе у Нэце, за тымi хто iх Будулая назвау цыганам, палiтычнай прастытуткай, самапрызначэнцам, карупцыянерам, забойцай, мазаiчным прыдуркам, клоунам .....
Ответить
Пеця, 20:39, 29.03      -   +33   +  
А хто ж гэтаму тэатралу пераводзіў з беларускага ?
Ответить
Не правда ли, 20:41, 29.03      -   +19   +  
— ... Мои орлы газет не читают, книг в глаза не видели — никаких идей не имеют!
(О бедном гусаре замолвите слово)
Ответить
Вэл, 20:41, 29.03      -   +24   +  
Всякие там журналисты и прочий народ без удостоверений соответствующих служб крайне нежелателен на расстоянии нескольких километров от сиятельного лица. В идеале надо было на время визита его сиятельства эвакуировать всех людей из района Купаловского, включая и актёров, а роли пусть играют "актёры в штатском".
Ответить
рпа, 20:54, 29.03      -   +30   +  
Плохой ему народ достался))),поэтому и боится...
Ответить
ЯН, 23:19, 30.03      -   0   +  
Гармонист,хоккеист! А еще говорят,что трус в хоккей не играет! Или он делает вид,что якобы-хоккеист,якобы-"народный" президент! Надо же так бояться народа,который его привел к власти! Уму непостижимо!
Ответить
Леха 1, 21:03, 29.03      -   +22   +  
Какой маразм. Кто то из театра поднимает вопрос (репортаж ОНТ) о необходимости повышения ставки на 70 %. Ответ: Да, я знаю Ваш вопрос.
Наивные детки пишут письма деду Морозу. А дед УЖЕ знает о желании ребенка. На какого дурака расчитана эта сцена? По терминологии Станиславского ни во что Я НЕ ВЕРЮ.
Ответить
Корж, 21:11, 29.03      -   +18   +  
Журналистка брала интервью у охранников президента и их семей, которые были и в первом, и во втором, и в третьем.... после реконструкции здания рядах, и у Купаловского театра, и в сквере, и в переходах, и на крышах....
Ответить
террор, 21:21, 29.03      -   +15   +  
боялись чтобы бомбу не подложила.. :)
Ответить
врач, 21:35, 29.03      -   +25   +  
Пуп земли...а скорее чирей.
Ответить
сергей николаевич, 21:58, 29.03      -   +31   +  
Никак очковали , чтоб журналистка случаем теракт не устроила или какой несанкционированный митинг не устроила . Проезжал мимо сегодня , ментов как собак не резанных, всех мастей .
Ответить
103, 22:09, 29.03      -   +27   +  
А сколько можно было бы сэкономить, если писать на форме не милиция, а мусор. Экономия аж в две буквы. И на сэкономленные деньги выборочно вставить им мозговой протез.
Ответить