17 апреля 2024, среда, 0:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+14 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:26, 30.03

Почти по бакцу в день на одно рыло лехторату... Ну оны и жруть, как в Ахрыке! :D

Ответить
+48 +
правдолюб, 0:54, 30.03

Грубый, совковый, колхозный подсчет ( ну , как все в нашем королевстве): Вот я что думаю: 10 000 000 жителей одной Райской страны в центре Европы задолжали миру 335 000 000 денюх...Это означает, что каждый из них, включая новорожденных, оказался должен ентому миру столько, сколько за всю жизнь никогда не заработает...ВОПРОС: " и когда это мы так погулять удосужились ? Ну ваще не помню....:)))))

Ответить
+35 +
ЛЫДЖНЕГ, 1:40, 30.03

Не, совсем не так!
Не задолжали миру 335 000 000 денюх, а прибавили к ранее задолжанному 335 000 000 денюх... :D
И всяво за два месяца! От ето банкет! :D

Ответить
+3 +
Дожинки, 16:11, 30.03

А Дожинки на какие деньги гуляем?

Ответить
+15 +
Загадка, 3:06, 30.03

Весь как в шелках.
Но не в шелках.

Ответить
+30 +
Жиглов, 5:50, 30.03

Содержание самозванца в год бережливости: Отели в ОАИ от 10.000тысяч доларов за сутки,гонки "Формулы-1" вип ложе от 5000 тыс.евро,полет самолета в Венесуелу 170.000 тыс.доларов ,содержание охрыны 500.000 тыс.доларов ,майбахи,золотые унитазы,резиденции плюс обслуга,у премьеров часы по 37.000 касарей зелени,виллы в дроздах и машины за миллионы доларов - вот пример Бережливости и заботы о народе у которого нищенские зарплаты и пенсии и которому "экономист снопков" с петей аферистом втирает в уши кинувши народ хуже чем в зимбабве проведя девольвацию №1в мире и загнав людей в нищуту: не думайте о кризисе и его не будет- у "нас" усе добра -ворюги неучи,без статуса и чести , предатели Беларусского народа вас всех ждет Гаагский трибунал - вор и подельники должны сидеть в тюрьме.

Ответить
+4 +
дед талаш, 7:51, 30.03

ерунда..))) кахеист-- баянист...историк -эканомст..бабам пенсионный увеличит до 6о лет. и пробема снята лет на пят))).. а то трахач сплашной ..да покзино с чернозадыми туркам план дают)))...! пусть увеличиывает пора уже давно!!

Ответить
+10 +
этнический белорус, 8:26, 30.03

И чего это тнп привязался к этому противному зеленому доллару? он же непрерывно падает и поедается грибком! он уже на грани краха! пора переводить весь мир (начиная с Индонезии и ОАЭ) на "крэпкую стабильную валюту", которой не страшны мировые кризисы и зловредные грибы. завалим весь мир лимонами зайцев! их у нас много - всем хватит. а если что - не проблема, тисканем дополнительный тираж!

Ответить
+14 +
Саша, 8:44, 30.03

Пора опять тряхнуть вклады населения.Народ думай!

Ответить
+9 +
321_, 8:51, 30.03

Мелочь какая, да тнп и его шестерки за свои последние "каникулы" пустил на дым и спустил в унитаз гораздо больше и прекрасно себя чувствует. А тут госдолг какой то.

Ответить
+9 +
ё12, 9:04, 30.03

как поступать с долгами есть примеры кипра треции исландии так что не волнуйтесь

Ответить
+10 +
Вадим, 10:27, 30.03

Как начинали свою "независимость" с долгов, так и продолжаем "традицию". Обвалиться тут всему не даст Россия, т.к в будущем это будет ее колония. Поэтому плешивый диктатор может спокойно спать в номере за 10000$. Но ножи уже точатся.

Ответить