banner1 banner1 banner1

29.03.2013

За два месяца госдолг увеличился на $335 миллионов 13

23:52, — Экономика

Государственный долг Республики Беларусь на 1 марта 2013 года составил 131,6 трлн. рублей и увеличился по сравнению с началом 2013 года на 2,9 трлн. рублей, или на 2,2%....




Комментарии

ЛЫДЖНЕГ, 0:26, 30.03      -   +14   +  
Почти по бакцу в день на одно рыло лехторату... Ну оны и жруть, как в Ахрыке! :D
Ответить
правдолюб, 0:54, 30.03      -   +48   +  
Грубый, совковый, колхозный подсчет ( ну , как все в нашем королевстве): Вот я что думаю: 10 000 000 жителей одной Райской страны в центре Европы задолжали миру 335 000 000 денюх...Это означает, что каждый из них, включая новорожденных, оказался должен ентому миру столько, сколько за всю жизнь никогда не заработает...ВОПРОС: " и когда это мы так погулять удосужились ? Ну ваще не помню....:)))))
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 1:40, 30.03      -   +35   +  
Не, совсем не так!
Не задолжали миру 335 000 000 денюх, а прибавили к ранее задолжанному 335 000 000 денюх... :D
И всяво за два месяца! От ето банкет! :D
Ответить
Дожинки, 16:11, 30.03      -   +3   +  
А Дожинки на какие деньги гуляем?
Ответить
Загадка, 3:06, 30.03      -   +15   +  
Весь как в шелках.
Но не в шелках.
Ответить
Жиглов, 5:50, 30.03      -   +30   +  
Содержание самозванца в год бережливости: Отели в ОАИ от 10.000тысяч доларов за сутки,гонки "Формулы-1" вип ложе от 5000 тыс.евро,полет самолета в Венесуелу 170.000 тыс.доларов ,содержание охрыны 500.000 тыс.доларов ,майбахи,золотые унитазы,резиденции плюс обслуга,у премьеров часы по 37.000 касарей зелени,виллы в дроздах и машины за миллионы доларов - вот пример Бережливости и заботы о народе у которого нищенские зарплаты и пенсии и которому "экономист снопков" с петей аферистом втирает в уши кинувши народ хуже чем в зимбабве проведя девольвацию №1в мире и загнав людей в нищуту: не думайте о кризисе и его не будет- у "нас" усе добра -ворюги неучи,без статуса и чести , предатели Беларусского народа вас всех ждет Гаагский трибунал - вор и подельники должны сидеть в тюрьме.
Ответить
дед талаш, 7:51, 30.03      -   +4   +  
ерунда..))) кахеист-- баянист...историк -эканомст..бабам пенсионный увеличит до 6о лет. и пробема снята лет на пят))).. а то трахач сплашной ..да покзино с чернозадыми туркам план дают)))...! пусть увеличиывает пора уже давно!!
Ответить
этнический белорус, 8:26, 30.03      -   +10   +  
И чего это тнп привязался к этому противному зеленому доллару? он же непрерывно падает и поедается грибком! он уже на грани краха! пора переводить весь мир (начиная с Индонезии и ОАЭ) на "крэпкую стабильную валюту", которой не страшны мировые кризисы и зловредные грибы. завалим весь мир лимонами зайцев! их у нас много - всем хватит. а если что - не проблема, тисканем дополнительный тираж!
Ответить
Саша, 8:44, 30.03      -   +14   +  
Пора опять тряхнуть вклады населения.Народ думай!
Ответить
321_, 8:51, 30.03      -   +9   +  
Мелочь какая, да тнп и его шестерки за свои последние "каникулы" пустил на дым и спустил в унитаз гораздо больше и прекрасно себя чувствует. А тут госдолг какой то.
Ответить
ё12, 9:04, 30.03      -   +9   +  
как поступать с долгами есть примеры кипра треции исландии так что не волнуйтесь
Ответить
Вадим, 10:27, 30.03      -   +10   +  
Как начинали свою "независимость" с долгов, так и продолжаем "традицию". Обвалиться тут всему не даст Россия, т.к в будущем это будет ее колония. Поэтому плешивый диктатор может спокойно спать в номере за 10000$. Но ножи уже точатся.
Ответить