banner1 banner1 banner1

29.03.2013

За два месяца госдолг увеличился на $335 миллионов 13

23:52, — Экономика

Государственный долг Республики Беларусь на 1 марта 2013 года составил 131,6 трлн. рублей и увеличился по сравнению с началом 2013 года на 2,9 трлн. рублей, или на 2,2%....

Комментарии

ЛЫДЖНЕГ, 0:26, 30.03      -   +14   +  
Почти по бакцу в день на одно рыло лехторату... Ну оны и жруть, как в Ахрыке! :D
Ответить
правдолюб, 0:54, 30.03      -   +48   +  
Грубый, совковый, колхозный подсчет ( ну , как все в нашем королевстве): Вот я что думаю: 10 000 000 жителей одной Райской страны в центре Европы задолжали миру 335 000 000 денюх...Это означает, что каждый из них, включая новорожденных, оказался должен ентому миру столько, сколько за всю жизнь никогда не заработает...ВОПРОС: " и когда это мы так погулять удосужились ? Ну ваще не помню....:)))))
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 1:40, 30.03      -   +35   +  
Не, совсем не так!
Не задолжали миру 335 000 000 денюх, а прибавили к ранее задолжанному 335 000 000 денюх... :D
И всяво за два месяца! От ето банкет! :D
Ответить
Дожинки, 16:11, 30.03      -   +3   +  
А Дожинки на какие деньги гуляем?
Ответить
Загадка, 3:06, 30.03      -   +15   +  
Весь как в шелках.
Но не в шелках.
Ответить
Жиглов, 5:50, 30.03      -   +30   +  
Содержание самозванца в год бережливости: Отели в ОАИ от 10.000тысяч доларов за сутки,гонки "Формулы-1" вип ложе от 5000 тыс.евро,полет самолета в Венесуелу 170.000 тыс.доларов ,содержание охрыны 500.000 тыс.доларов ,майбахи,золотые унитазы,резиденции плюс обслуга,у премьеров часы по 37.000 касарей зелени,виллы в дроздах и машины за миллионы доларов - вот пример Бережливости и заботы о народе у которого нищенские зарплаты и пенсии и которому "экономист снопков" с петей аферистом втирает в уши кинувши народ хуже чем в зимбабве проведя девольвацию №1в мире и загнав людей в нищуту: не думайте о кризисе и его не будет- у "нас" усе добра -ворюги неучи,без статуса и чести , предатели Беларусского народа вас всех ждет Гаагский трибунал - вор и подельники должны сидеть в тюрьме.
Ответить
дед талаш, 7:51, 30.03      -   +4   +  
ерунда..))) кахеист-- баянист...историк -эканомст..бабам пенсионный увеличит до 6о лет. и пробема снята лет на пят))).. а то трахач сплашной ..да покзино с чернозадыми туркам план дают)))...! пусть увеличиывает пора уже давно!!
Ответить
этнический белорус, 8:26, 30.03      -   +10   +  
И чего это тнп привязался к этому противному зеленому доллару? он же непрерывно падает и поедается грибком! он уже на грани краха! пора переводить весь мир (начиная с Индонезии и ОАЭ) на "крэпкую стабильную валюту", которой не страшны мировые кризисы и зловредные грибы. завалим весь мир лимонами зайцев! их у нас много - всем хватит. а если что - не проблема, тисканем дополнительный тираж!
Ответить
Саша, 8:44, 30.03      -   +14   +  
Пора опять тряхнуть вклады населения.Народ думай!
Ответить
321_, 8:51, 30.03      -   +9   +  
Мелочь какая, да тнп и его шестерки за свои последние "каникулы" пустил на дым и спустил в унитаз гораздо больше и прекрасно себя чувствует. А тут госдолг какой то.
Ответить
ё12, 9:04, 30.03      -   +9   +  
как поступать с долгами есть примеры кипра треции исландии так что не волнуйтесь
Ответить
Вадим, 10:27, 30.03      -   +10   +  
Как начинали свою "независимость" с долгов, так и продолжаем "традицию". Обвалиться тут всему не даст Россия, т.к в будущем это будет ее колония. Поэтому плешивый диктатор может спокойно спать в номере за 10000$. Но ножи уже точатся.
Ответить
я, 16:45, 30.03      -   +5   +  
все кредиты идут на развлекуху только как будущее поколение будет расчитываться и чем
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   30.10   31.10 
Брест Солнечно+10
+2
Возможен дождь+8
+2
Витебск Солнечно+7
-2
Туман+4
0
Гомель Солнечно+9
-2
Облачно+6
-1
Гродно Ясно+9
+2
Туман+8
+2
Минск Солнечно+7
-1
Небольшая облачность+7
+1
Могилев Солнечно+7
-3
Небольшая облачность+6
-1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 301935
просмотров 1741937

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: