29 марта 2024, пятница, 13:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+109 +
народ, 9:44, 3.03

Вот именно ..весь мир выступил в поддержку,а нас до чего довела.эта "система"..мы просто Трусы оказались!

Ответить
+72 +
tu5, 11:10, 3.03

Не до этого народу, торговцем в гомельком ТЦ мзду повышают - им своё спасать нужно- как им теперь квартиры за два года покупать? У остального ляхтарата тоже не все гладко- чарка дорожает, иномарка догнивает.
Беляцкий герой нашего времени...но не во всех сердцах. Беларусь состоит из трех миров: власть, забитый ляхтарат и проснувшиеся.

Ответить
+11 +
1, 20:09, 3.03

Чакаем Дня Волі. Радасна за Беляцкага

Ответить
+99 +
экс-перт, 10:19, 3.03

Я и не знал, что о Алесе знают где-то еще кроме России, Польши, может Украины. И я был очень приятно удивлен. Спасибо всем Тем, Кто приложил к этому усилия

Ответить
+48 +
123, 10:47, 3.03

А я не удивлен что в Беларуси активность проявляется только когда утюги китайские покупают по скидке 10%

Ответить
+54 +
Ярик, 13:02, 3.03

Спросите своих соседей, слышали ли они
о Беляцком?
О Статкевиче?
О Дашкевиче?
И не удивляйтесь их ответу.
Такая картина по всей стране.
Зато профессиональные оппозиционеры, кто должен был донести эту информацию до электората, готовы участвовать в массовке на новых выборах.
Не важно куда.
Важно, с какой целью.
А цель одна - финансы.

Ответить
0 +
ya, 19:32, 3.03

Ярик, 13:02, 3.03
Спросите своих соседей, слышали ли они
о Беляцком?
О Статкевиче?
О Дашкевиче?
----------------------------------------------------------------------
да,слышали. и знают,кто они.

Ответить
+5 +
Чегеварвар, 19:52, 3.03

Ярик, 13:02, 3.03
Добры камэнтар.
Але дзе высновы?
Калі Вы ведаеце, што "профессиональные оппозиционеры" у пагоне за замежнымі грантамі забыліся пра Алеся, то чаму не падхапілі сьцяг барацьбы, што выпаў зь іхных сквапных рук? Чаму Вашыя-ж (!) суседзі даведаліся пра лёс палітвязьняў не са ўлёткі, зробленнай Вамі?
Што Вы самі зрабілі канкрэтнага, каб кагосьці вінаваціць? А калі вінаваціце, то, пэўна-ж, трэба выпраўляць.

Не ўспрыміце, як абвінавачваньне, а толькі разважце, калі ласка. Бачу, апошнім часам, на тутэйшым форуме стратэгія такая - прапускаць камэнтары-пыхі, каб нічога сур'ёзнага не праскочыла.
Юрася з логава (які рабіў канкрэтныя прапановы) натуральна выжылі адсюль. Зноў змаўчым..

Ответить
+16 +
Alex, 13:10, 3.03

Было бы желательно для Amnesty International поинтересоваться и обстоятельствами довольно мутной историей с его посадкой. А то все как-то не хорошо получается - типа левая рука не знает, что делает правая.

Ответить
+30 +
Валера, 10:48, 3.03

А сколько будет писем протеста, когда луку посадят??? Могу предположить, что поменьше!)))))))))))

Ответить
+12 +
почтальон печкин, 10:51, 3.03

Школьники из Того написали письмо Алесю Беляцкому.

всё равно тюремная цензура письмо не пропустит. Давайте проследим дойдёт это письмо до адресата или нет

Ответить
+44 +
лЁлИК, 11:02, 3.03

СПАСИБО ВСЕМ!!

Ответить
+37 +
леонид4624, 11:10, 3.03

100 тысяч человек со всего мира выступили в поддержку Алеся Беляцкого +++++и я тоже, и будет 100тысяч и я

Ответить
+11 +
222, 11:39, 3.03

один -а где остальные?

Ответить
+80 +
ЯДвига, 11:15, 3.03

Такая солидарность и поддержка - это просто замечательно! Спасибо тем, кто ее выразил, а, самое главное, - тем, кто информирует мир о том, что у нас происходит, - нашим политбеженцам, эмигрантам и "волонтерам" из числа зарубежных политиков, творческих деятелей и просто наиболее активных людей разных профессий из разных стран!

Ответить
+16 +
ЯДвига, 11:15, 3.03 от леонида4624, 11:59, 3.03

ЯДвига, 11:15, 3.03 Я солидарен с вами, лишь добавлю, что невежество созданное одним. по отношению ко всем живущим на планете . должно быть остановлено, здесь в РБ. и это должен сделать сам народ, Доказать свое право на свое развитие. От каждого из нас сегодня зависит будущее тех кто придет после нас. Я пишу и говорю о роде Беларуском . как генетически связующего рода славянского украинского. и это род заключен в отдельно взятых наших граждан. Ведь сказано. исезнет род основополагающий. исчезнет и все человечество. Это определение есть. просто о нем никто не говорит и оно скрыто от самосознания человека. Пока!

Ответить
+43 +
борода, 12:04, 3.03

о господи - как стыдно за страну и за свою беспомощность.

Ответить
+16 +
Andrew, 12:12, 3.03

Неожиданно! 100 тысяч человек, да это целый город! И это радует)

Ответить
-26 +
зорка венера, 12:19, 3.03

не совсем понятно, в чем здесь поддержка, на нарах сидеть?

поддержкой было бы ОСВОБОДИТЬ

Ответить
+3 +
зорка венера, 12:19, 3.03 от леонида4624, 13:18, 3.03

зорка венера, 12:19, 3.03 Мне очень нравится ваши серезные подходы к делу- но пониманете есть что не подается определению и оно называется жизнью на планете. Какие бы формулы не существовали какие бы выводы не делали- но они всегда будут опровергнуты или развиты в каждом отдельном мнении к судьбе одного как основа палагающего рода человека. который дал определение духовнонравственному образу нашего общества. Такие люди известны. и Это Генерал Юрий Захаренко. Женщина Мать Республики Беларусь Ковалева. своим жизненом путем. она будит у народа совесть и учит народ быть не безразличным к себе и судьбе своих детей. Таких людей как Беляцкий Атухович очень много и они работают, развивают свою культуру. учат любить свой дом и слово беларуское. Мне повезло я много встречал таких граждан. И о таких надо говорить и писать и вы пишите говорите. В чем поддержка вы задаете вопрос. ответ прост. в отношении. ВЫ--зорка венера, 12:19, 3.03 --согласны повторить опыт девчушки--которая была подвергнута насилию и она -обратилась за помощю к властям и как с ней обошлись--подумайте об этом--зорка венера, 12:19, 3.03 ----и выскажите свое мнение--или отношение.---может тогда поймете слово--поддержка...и как теплота слова согревала душу не только тем кого наказывали но и тем кто благодарил бога и был искренним в своем пожелании доброты мирапонимния

Ответить
-2 +
зорка венера, 18:40, 3.03

мне тоже очень нравится ваша позиция, иногда бывает трудно донести суть, приходится иногда даже использовать "эзопов язык", но вы молодец, благодаря так как вы и мы Беларусь победит этот придурочный режим. Вы говорите правду, это главное.

Я люблю Беларусь!

Ответить
+55 +
Антиплешь, 12:26, 3.03

А усатому лыджнику все пох! Займи место Беляцкого, чудовище! За тебя НИКТО не попросит!

Ответить
+32 +
margo, 12:45, 3.03

Алесь Беляцкий уже историческая личность занявшая в истории Беларуси значительное место по своей целостности и верности идеалам человечности.Я надеюсь что уж в этом году ему дадут Нобеля!!! В новейшей истории нашей страны именно Алесь Беляцкий претендует на звание Честь и Совесть страны!!!!

Ответить
-37 +
зорка венера, 12:50, 3.03

лично к Ядвиге

вы умница, но вам не хватает "каскада", кое-чему я Вас научила, вы этим воспользовались, это хорошо. Больше напора, называйте вещи своими именами и у Вас все получится...

Ответить
+34 +
Бефар., 12:51, 3.03

Всё это хорошо, но к сожалению на плешивого ублюдка это не действует...
Жаль, что нету пока механизма-действия, чтобы прижать усатую мразь и заставить уважать Людей.
А с другой стороны, механизм такой есть - это все МЫ, наша солидарность, наше общее объединение и
выход на ПЛОЩАДЬ ! Выйдем ВСЕ - значит победим !
День ВОЛИ - наш шанс !!! Выходим все !

Ответить
+17 +
Фёдор, 14:16, 3.03

Господа , Вы себе не представляете - насколько я ПОНИМАЮ и СОЧУВСТВУЮ Алесю ! ! ! Это ужасно - когда ты пытаешься говорить
о важных вещах , а тебе постоянно затыкают рот !

Ответить
+13 +
Мишка-парашютист, 16:17, 3.03

Зорьке Венере
Я не понял Ваш посыл в адрес ЯДвиги?
Вы инструктор по выживанию? Или библейский Моисей? В адрес Алеся , Вы почему то не слова не сказали... странно все это как то?

Ответить
+9 +
ЯДвига, 17:34, 3.03

Мишка-парашютист, 16:17, 3.03
Да не надо ничего понимать, - это элементарный флуд, над которым я искренне посмеялась. Просто вчера на ветке об Иване Урганте "зорка венера" затеяло со мной дискуссию, где преподало следующий "урок", о котором, как я понимаю, и идет речь (вношу ясность, хотя и не собиралась, поскольку пассаж "венеры" мог озадачить не только Вас). Адресовано мне:
--------------------------------------------------------------------------------------
зорка венера, 2:46, 2.03 - -12 +
я выбрасываю вас из числа серьезных собеседников, потому что Вы сказали: "Сталин при всем его культе личности дураком не был" - это вы говорите про дегенерата, который уничтожил миллионы людей. мне с вами больше не о чем говорить, подумайте о себе...

Ответить
-10 +
зорка венера, 18:33, 3.03

вы не увидели слова, написанного большими буками СВОБОДА, этому человеку нужна именно она, а не раствортели.... или словесные подачки запада

Ответить
+17 +
777, 16:49, 3.03

Свабоду Алесю Беляцкаму!
Усе на мітынг Дня Волі!

Ответить
+5 +
RET, 17:44, 3.03

Я і не думаў, што настолькі шмат хто яго ведае....гэта радуе. Таксама прыслаў ліст !

Ответить
+8 +
Чегеварвар, 20:21, 3.03

Перачытаў усе камэнтары.
Самы лепшы пост, на маю думку, напісаў пан борода, 12:04, 3.03
Нікога не вінаваціў, а толькі напісаў пра свой сорам.
Сорам - гэта супрацьлегласьць абвінавачваньню. Бо гэты вінаваціць сябе. А той, хто вінаваціць іншых, сябе вінаваціць ня будзе ніколі.
Чамусьці прыгадалася словы бабулькі, што на словы "Жыды расьпялі нашага Хрыста" сьціпла адказала: "Нам проста пашэнціла, што ён нарадзіўся не ў нас, а то сраму-б было - на ўвесь сьвет".
Так і мы з Вамі, дарагія чытачы-камэнтатары. Алесь ня проста нарадзіўся ў нас. Ён змагаўся за нас. А яго больш ведаюць у Малі, Тога ды Парагваі.
Таму першы крок - УСЬВЯДОМІЦЬ, што гэта - сорамна.
Другі - выпраўляцца.
Робім ўлёткі пра Алеся, носім цішоткі зь ягонай выяваю на грудзях, пішам лісты яму ў вязьніцу. РОБІМ, шаноўнае паньства. Не за мітычныя "плюсікі" тут разьбіваем пальцы ў кроў, а за свой гонар чалавечы робім у рэале.
Тады і Алесь выйдзе. Толькі так.

Ответить
+1 +
Ярик, 23:56, 3.03

Чарговы наiуны як дзiцё казачнiк-бай )))

Ответить
0 +
Чегеварвар, 16:09, 4.03

Ярик, 23:56, 3.03, хай так.
Тады Вы очынь-очынь эфкцивный.

Сядзіце й надалей ды лямантуйце, як Вам блага, ды пасыпайце голаў попелам, што ніхто нічога рабіць ня хоча.
І так да скону.
Потым Вашыя дзеці пяроймуць Вашую эстафету.
Удачы.

Ответить
+1 +
Ярик, 17:43, 4.03

Ваш цёзка таксама быу наiуны. Таму i ня змог адчуць смак паслярэвалюцыйнага кайфу на Карыбскiм узбярэжжы. У адрозненнi ад свайго прагматычнага паплечнiка Фiдэля, якi больш за 50 гадоу смокча ром ды жанок мяняе.
Так што вернай дарогай iдзяцё, таварыш Чегеварвар )))

Ответить