19 апреля 2024, пятница, 8:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+82 +
Алесь, 20:31, 3.03

О боже когда настанет время когда будешь желать здоровья своему , а не чужому.

Ответить
+17 +
Dionis, 22:41, 3.03

Читают хартию Гниды, вот и минусуют!!! Минусуйте,мне ТОЛЬКО в плюс!!!!

Ответить
+15 +
Lisa, 22:57, 3.03

А чего заминусовали-то? Все правильно сказал.

Ответить
+31 +
flurry , 23:13, 3.03

Тролли, неужели вы думаете, что от ваших минусов изменится отношение к тому, на кого вы работаете?

Ответить
+4 +
nemen, 2:37, 4.03

--> flurry

Вы ещё не Осознали Что такое Жизнь!

Задумайтесь!

Ответить
+1 +
flurry , 20:12, 4.03

Это предложение или угроза?
Если первое, то я всем своим существом осознаю, что человеку дано - смертное тело и бессмертная душа. Если второе, то читайте со слов "первое".
Вы, вероятно, надеетесь на нечто иное?

Ответить
+10 +
103, 8:45, 4.03

Пусть минусуют, они думают что делают великое дело. Все равно комментарий написан и все его читают.

Ответить
+10 +
Рома, 1:48, 4.03

мда... если вы своим мозгом не вкурили что человек имел ввиду что хочется желать здоровья своему нормальному президенту а не ШОСу... то мне очень печально..,

Ответить
+10 +
nemen, 2:16, 4.03

Пожелать Добра Достойному Человеку всегда приятно!
Те кто делится своей Радостью гораздо богаче.. :)
Жаль что вы не знали это до сих пор!

Знайте!

Ответить
+76 +
Rojalist, 21:29, 3.03

Здароуя каралеве, спадзяюся, да дня Сьвятога Патрыка пройдзе хвароба.

Ответить
+41 +
КУЗЬМА, 21:40, 3.03

К СОЖАЛЕНИЮ ОНА СЕБЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ, ОНА ЗАЛОЖНИЦА СВОЕГО ТИТУЛА.,ХРАНИ ГОСПОДЬ КОРОЛЕВУ.

Ответить
+7 +
Зубр, 13:21, 4.03

Не вижу ни одной причины, препятствующей ей отречься от престола в пользу принца Чарльза. Тем более возраст уже...
А в общем, она старушка добрая, скорейшего ей выздоровления!

Ответить
+41 +
Belarus, 21:45, 3.03

God save the Queen! Gog kill Lukashenko!

Ответить
+6 +
Смех в зале, 1:11, 4.03

Королева - бать тоже не отменяет встречи по состоянию здоровья, только встречаться с ним уже никто не хочет)))))))

Ответить
+24 +
nerguss, 21:50, 3.03

God Save the Queen

Ответить
+53 +
Линда, 22:13, 3.03

дай кто-то там свыше здоровья крепкого ей, и долгих лет жизни. она молодчинка. пусть поскорее поправляется...

Ответить
+9 +
Вадим, 22:35, 3.03

God save the queen!

Ответить
-16 +
Сергей, 22:56, 3.03

Что это с ними со всеми? Кто уходит пока можно, кто болеет, кто разваливается или на
"отдых" мемуары писать!

Ответить
+4 +
VIKTOR, 8:52, 4.03

S nimi vse v poryadke! S nami j...pa!

Ответить
+71 +
да, 23:14, 3.03

УЖЕ И ПРО КОРОЛЕВУ МИНУСУЮТ, ПЕРЕБОР, СВОБОДУ СТАТКЕВИЧУ!!! НА НАРЫ УБИЙЦУ ЗАХАРЕНКО И ГОНЧАР, У ВЛАСТИ ЖУЛИКИ И ВОРЫ!

Ответить
-7 +
nik_K, 1:10, 4.03

свабоду попугаям!!!!!

Ответить
+3 +
Для nik_K 1:10, 13:19, 4.03

Это о себе , любимом? Тогда уж лучше просить хотя бы немножко совести.

Ответить
+93 +
Семья, 23:16, 3.03

Желаем скорейшего выздоровления !

Однажды, побывав в Лондоне, честно скажу, месяц не могла смотреть на наших людей. Такой контраст в поведении....

Ответить
+8 +
nik_K, 1:13, 4.03

Мда... разные люди, разное мЫшление, разное поведение и представление о чесности, разнное устройство государства, разное отношение государства к верноподданным ну и т.д. Планета другая....

Ответить
+11 +
тт, 0:46, 4.03

А чего ждать от культуры ляхтората? Все ближе и ближе к россиянам по хамству и пьянству.Еще немного и станем близнецами.

Ответить
+11 +
Минский PARTiZAN, 1:20, 4.03

Господи храни Королеву!

Ответить
+6 +
Надзея, 14:49, 4.03

Скарэйшага выздараўлення прыгажуні- каралеве. Які высакародны твар! Нам бы такую правіцельніцу.

Ответить