banner1 banner1 banner1

30.03.2013

В «список Магнитского» могут внести фамилии 240 российских чиновников 13

9:27, — В мире

В «список Магнитского» могут внести фамилии 240 российских чиновников

Американский конгрессмен Джеймс Макговерн передал в администрацию президента США Барака Обамы 240 российских фамилий для включения в «черные списки»....

Комментарии

Николай, 9:35, 30.03      -   +28   +  
Всех едросов автоматом в список. И пусть воют.
Ответить
антивовкапуто, 19:00, 30.03      -   +7   +  
не только всех едросов, но вообще всех чиновников и их родственников... другими словами не 240 человек, а 240 000 чинушь, госдуровцев и членов их семей да прочих путиноидных ворюг. Вот тогда они в штаны наложат и беспредела то поменьше будут творить и может даже о народе вспомнят хоть чуть чуть. А то запад с их слов страшнейший враг, а украденные деньги и детишек своих припарковывают именно там почему то, уж очень парадоксально получается как то и совсем нелогично...
Ответить
114, 22:57, 30.03      -   -6   +  
Ну, в России дураков и воров на сто лет запасено - заманается Госдеп всех в списки включать
Да и ситуация нынче не шоколад для США.
Ответить
***, 9:36, 30.03      -   +26   +  
И наших ещё бы ввели.побольше,меньше бы воровали. Жульё и аферисты.
Ответить
Vasya, 9:38, 30.03      -   +30   +  
ну что думцы и прочая нечисть- сцымся? ох не в жилу вам козни ихние:-))
Ответить
он, 10:23, 30.03      -   +29   +  
у власти в россии и беларуси одни бандиты! надо их всех в список Магнитского включать без зазрения совести!!
Ответить
Апупей, 10:25, 30.03      -   +32   +  
А их дети, жены, наложницы, сваты, и ближайшие родственники конечно не при делах?
Ответить
Бефар., 15:35, 30.03      -   -2   +  
Пол России смело можно в этот список - не ошибуться...
Ответить
Бедный еврей, 19:16, 30.03      -   -2   +  
И кто же возглавит этот список? Интересно знать?
Ответить
dummy99, 19:34, 30.03      -   -2   +  
ошибся, Россия на пополам не делится)))
Ответить
ака Вася Рогов, 16:42, 30.03      -   +12   +  
Если гора не идет к Магомету...

Правильно, господин Макговерн, необходимо бороться с коррупцией всеми не запрещенными методами. Пусть воры России начнут отвечать за свои проступки перед россиянами.

Опер из народа.
Ответить
Его тёска, 18:13, 30.03      -   +12   +  
Не забыли бы внести в этот список марионетку и клоуна "Жирика", который на подпевках у единоросов.
Ответить
dummy99, 19:44, 30.03      -   -5   +  
дядя Вася, этот список к ворам и коррупционерам отношения не имеет. просто лишний раз показали кто хозяин в доме, не более того.
Ответить