banner1 banner1 banner1

30.03.2013

В «список Магнитского» могут внести фамилии 240 российских чиновников 13

9:27, — В мире

В «список Магнитского» могут внести фамилии 240 российских чиновников

Американский конгрессмен Джеймс Макговерн передал в администрацию президента США Барака Обамы 240 российских фамилий для включения в «черные списки»....

Комментарии

Николай, 9:35, 30.03      -   +28   +  
Всех едросов автоматом в список. И пусть воют.
Ответить
антивовкапуто, 19:00, 30.03      -   +7   +  
не только всех едросов, но вообще всех чиновников и их родственников... другими словами не 240 человек, а 240 000 чинушь, госдуровцев и членов их семей да прочих путиноидных ворюг. Вот тогда они в штаны наложат и беспредела то поменьше будут творить и может даже о народе вспомнят хоть чуть чуть. А то запад с их слов страшнейший враг, а украденные деньги и детишек своих припарковывают именно там почему то, уж очень парадоксально получается как то и совсем нелогично...
Ответить
114, 22:57, 30.03      -   -6   +  
Ну, в России дураков и воров на сто лет запасено - заманается Госдеп всех в списки включать
Да и ситуация нынче не шоколад для США.
Ответить
***, 9:36, 30.03      -   +26   +  
И наших ещё бы ввели.побольше,меньше бы воровали. Жульё и аферисты.
Ответить
Vasya, 9:38, 30.03      -   +30   +  
ну что думцы и прочая нечисть- сцымся? ох не в жилу вам козни ихние:-))
Ответить
он, 10:23, 30.03      -   +29   +  
у власти в россии и беларуси одни бандиты! надо их всех в список Магнитского включать без зазрения совести!!
Ответить
Апупей, 10:25, 30.03      -   +32   +  
А их дети, жены, наложницы, сваты, и ближайшие родственники конечно не при делах?
Ответить
Бефар., 15:35, 30.03      -   -2   +  
Пол России смело можно в этот список - не ошибуться...
Ответить
Бедный еврей, 19:16, 30.03      -   -2   +  
И кто же возглавит этот список? Интересно знать?
Ответить
dummy99, 19:34, 30.03      -   -2   +  
ошибся, Россия на пополам не делится)))
Ответить
ака Вася Рогов, 16:42, 30.03      -   +12   +  
Если гора не идет к Магомету...

Правильно, господин Макговерн, необходимо бороться с коррупцией всеми не запрещенными методами. Пусть воры России начнут отвечать за свои проступки перед россиянами.

Опер из народа.
Ответить
Его тёска, 18:13, 30.03      -   +12   +  
Не забыли бы внести в этот список марионетку и клоуна "Жирика", который на подпевках у единоросов.
Ответить
dummy99, 19:44, 30.03      -   -5   +  
дядя Вася, этот список к ворам и коррупционерам отношения не имеет. просто лишний раз показали кто хозяин в доме, не более того.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Ясно+15
+3
Солнечно+16
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Ясно+12
+3
Гомель Солнечно+12
0
Солнечно+13
+1
Гродно Солнечно+14
+2
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Солнечно+13
+2
Могилев Солнечно+11
-1
Солнечно+12
+3

Украина

15:24  В Раду баллотируется более сотни депутатов, голосовавших за «диктаторские законы»

15:24  РФ перебрасывает бронетехнику с надписями «За Новороссию» в Крым (Видео)

15:20  Активисты «Правого сектора» перебросили за ограду ЦИКа дымовую шашку и взорвали несколько петард

14:58  В Донецке под обстрел попал детский сад (Видео)

14:44  Боец из киевского батальона подорвал себя гранатой, чтобы не попасть в плен к боевикам

14:40  Оккупант-неонацист рассказал луганскому телеканалу, что приехал в Украину воевать за «свою землю» (Видео)

13:54  Ходорковский: Путинская Россия ведет позорную войну против Украины

13:49  Москвич опубликовал фотодоказательства участия ВС РФ в уничтожении Донецка

13:42  Новая бронетехника едет в Донбасс уничтожать террористов (Видео)

13:40  Жители Донецка: Боевик игрался гранатой и подорвал себя на трамвайной остановке

Далее

Курсы валют Национального банка

Валюта  02.10.14  03.10.14
EUR13 370,0013 390,00
USD10 600,0010 610,00
RUB267,50268,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: